Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень после 5 лет отношений

Мне 22 ему 24, говорил как любит безумно, жениться думал, к лету собирались снимать квартиру.. И через неделю после нового года бросил, сказал что отношения себя изжили и что нужно двигаться дальше.. И ушёл без объяснений.. Через пару дней я узнаю что он ушёл к моей знакомой с которой мы часто виделись в компании. И что он уже хотел познакомить её со своими родителями. У этой девушки есть ребёнок. Его родители сразу негативно высказались по поводу этой девушки и сказали чтобы не смел её приводить даже. Друзья его тоже в шоке, терпеть её не могут.. Все как один говорят что наиграется с ней и расстанутся, и что ещё прибежит ко мне.. И тут я сама буду решать прощать его или нет. Понятное дело что не прощу.. Я в полном шоке, незнаю как жить дальше..
Саша Сахоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лейко Мария
Бывают в жизни огорчения...
Оля Ля
Было таких пару случаев у знакомых, тоже уходил мужик к женщине с ребенком, которую никто не любил и тд, все говорили, что вернется не переживай. НО! Они живут счастливо уже больше 10 лет
Lost
Все у вас будет отлично! Вы найдете свою любовь! Главное- это сейчас пережить этот период. По себе знаю.
Саша Петров
опять пошлая и глупая подстава для понижения интеллекта и навязывания низких стереотипов поведения душ
Саша Петров
чего вы тут здря треплетесь-вам даже нет ответов
lebedeva 777
Ребёночком приманила-лапой маленькой....многиемужики сентиментальны, на самом деле, любят возиттся с мелкими...а что сами не народили за 5 лет?
Татьяна ИвановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ребёночком приманила-лапой маленькой....многиемужики сентиментальны, на самом деле, любят возиттся с мелкими...а что сами не народили за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
чо???????
Алёна КоншинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ребёночком приманила-лапой маленькой....многиемужики сентиментальны, на самом деле, любят возиттся с мелкими...а что сами не народили за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
ей 22. какие дети..
lebedeva 777В ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
ей 22. какие дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подружки-то есть же уже)
Алёна КоншинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
У подружки-то есть же уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь всем ровняться на залётных по малолетству
Саша СахоненкоВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
теперь всем ровняться на залётных по малолетству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю все историю этой девочки) она встречалась с парнем, изменила ему и залетела. В итоге и тот её бросил и другой
Алёна КоншинаВ ответ на Саша Сахоненко
Саша Сахоненко
Я знаю все историю этой девочки) она встречалась с парнем, изменила ему и залетела. В итоге и тот её бросил и другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более!!!
В топку обоих)
Наслаждайся жизнью!!!
Саша СахоненкоВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Тем более!!!
В топку обоих)
Наслаждайся жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все таки считаю что на чужом несчастье счастья не построишь.. Я надеюсь что у меня все будет в 200 раз лучше чем у них)
Алёна КоншинаВ ответ на Саша Сахоненко
Саша Сахоненко
Все таки считаю что на чужом несчастье счастья не построишь.. Я надеюсь что у меня все будет в 200 раз лучше чем у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница!!!
Удачи!!!
Саша СахоненкоВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Умница!!!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)))
Наталья МаловаВ ответ на Саша Сахоненко
Саша Сахоненко
Все таки считаю что на чужом несчастье счастья не построишь.. Я надеюсь что у меня все будет в 200 раз лучше чем у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не сравнивай. Живи своей жизнью, не оборачивайся ни на кого.
Irina
Ну, сидите, ждите, когда на коленях приползет. Шпилькой его потыкать, сказать свое "фи";)))

А, если серьезно - сломайте ВСЕМ шаблон. Не ждите, а живите насыщенной жизнью.
Весна на дворе!!! Гормоны зашумят! Солнышко! Самое время дышать полной грудью :)
Саша Сахоненко
Ну он не хотел, сказал что нужно ещё пожить вместе ( жили с его родителями) потом женится планировали в скором времени
Рокс
22 года (!!!) - Вам сейчас нужно встречаться с парнями, учиться строить отношения, это не конец жизни. Раз ушел, значит нет любви, забудьте, начните встречаться с другими, выбирайте, обязательно встретите того, кто будет ценить и бояться потерять
Василиса
Выросли друг из друга, как из детских штанишек. Это нормально.
Саша Сахоненко
Он боялся серьезных отношений, боялся ответсвенности и тут получается резко стал встречаться с девушкой с ребенком? Как то странно
Саша Сахоненко
Он боялся серьезных отношений, боялся ответсвенности и тут получается резко стал встречаться с девушкой с ребенком? Как то странно
СсылкаПожаловаться
в жизни и не такое бывает, неприятно, нот делать нечего, перешагивайте и идите дальше, вы ничего не можете сделать
Татьяна Тасенко
Понять и принять ,отношения не оковы и не тюрьма.Человек свободен в отношениях ,любить ,сходиться и расходиться.
Молодой человек ничего вам не должен и не обязан и никто не имеет права судить и осуждать его.Возможно он нашел в этой женщине ,то что нужно именно ЕМУ. Не вы плохая,а ему было не совсем комфортно с вами.Нельзя продолжать отношения из чувства долга или на основании общественного мнения.
Очень часто,люди после длительных отношений совершают ошибку ,нужно расстаться ,а они женяться,когда чувствуют что что не так.
Хороша Маша да не наша
вообще-то он совершенно прав. в том смысле, что первые юношеские отношения начинаются под влиянием гормонов, а не осознанно "выбора партнера", с которым можно прожить всю жизнь. думаю Вы когда повзрослеете и поймете, что мужчин МНОГО и прежде чем волочь одного конкретного в загс - нужно понять "а что вообще представлено на рынке" чтобы саму себя не обмануть - еще спасибо ему скажете. а "к кому он убежал" - не имеет никакого значения. ему 24, он "гуляет" и пробует разных женщин. возраст у него такой. дело не в том, что Вы - "лучше и без детей", а в том, что ему хочется разнообразия. и он пока в том возрасте, когда это -естественно и правильно.
Анатолий -
жить как обычно. пукать спокойно теперь можешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем