Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень, с которым прожила 3 года вместе

После почти 3-х лет отношений парень меня бросил, сказав, что не видит дальше со мной будущего... Дело в том, что в начале отношений он как-то увидел как я поцеловалась  бывшим... И теперь не может с этим смириться... Говорит, что эта мысль его постоянно мучает.. А я люблю его!!!! Очень сильно люблю! И никого не представляю рядышком кроме него... В глубине души я чувствую, что мы будем вместе... Не знаю почему, чувствую.. Подскажите что-нибудь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
А смысл избавляться??? Отношения нормальные были, даже вместе в отпуске были, все замечательно было.. Я его не понимаю..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл избавляться??? Отношения нормальные были, даже вместе в отпуске были, все замечательно было.. Я его не понимаю..
СсылкаПожаловаться
После почти 3-х лет отношений парень меня бросил


вы странная. за 3 года он не женился.
значит, не собирался жить вместе жизнь
теперь решил взяться за ум, скинуть балласт и искать жену
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А смысл избавляться??? Отношения нормальные были, даже вместе в отпуске были, все замечательно было.. Я его не понимаю..
СсылкаПожаловаться
будет другой,еще лучший
Хороша Маша да не наша
подсазываю. он просто от Вас устал. а эти "поцелуи с бывшим" - просто предлог чтобы от Вас избавиться. если бы для него это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было неприемлемо - он бы расстался с Вами ЕЩЕ ТОГДА. забудьте и переверните эту страницу. Вы не на необитаемом острове. мужиков вокруг хоть веслом глуши.
Хороша Маша да не наша
подсазываю. он просто от Вас устал. а эти "поцелуи с бывшим" - просто предлог чтобы от Вас избавиться. если бы для него это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было неприемлемо - он бы расстался с Вами ЕЩЕ ТОГДА. забудьте и переверните эту страницу. Вы не на необитаемом острове. мужиков вокруг хоть веслом глуши.
СсылкаПожаловаться
Его люблю... Сильно...
Черная_гитара
не
сожительствуйте
с мужчинами!!!!!!!
уважайте себя!!!!!

у меня все
Черная_гитара
не
сожительствуйте
с мужчинами!!!!!!!
уважайте себя!!!!!

у меня все
СсылкаПожаловаться
Точно.Ну вас нафиг ,одни проблемы. А секс, можно уже купит не дорого.)))
Екатерина Нечаева
Люблю а целую бывшего? Вы в себе разобрались? Парень устал просто. Отношения исчерпали себя. Зачем держатся и убеждать себя что все будет. Будет но с другим. Радуйтесь что детей вам не наделал и не сбежал. Больно согласна но не смертельно.
Екатерина Нечаева
Люблю а целую бывшего? Вы в себе разобрались? Парень устал просто. Отношения исчерпали себя. Зачем держатся и убеждать себя что все будет. Будет но с другим. Радуйтесь что детей вам не наделал и не сбежал. Больно согласна но не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Я его тогда разобралась... Но он этого не понял..
Мартин
Во первых надоела и нет интереса,хочешь чтобы женился не живи вместе
Во вторых на таких как ты никому не хочется женится,вдруг ты опять с кем целоваться начнешь,а после поцелуев ахнешься,ну так нечаяно .Мужчина хочет чтобы женщина была только с ним,
Думаю нет у тебя шансов,ищи другого и будь верной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем