Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил ребенком

А вот интересно, мужчины бросившие своего ребенка раскаиваюстя когда-нибудь в этом?

Отец завел любовницу и ушел из семьи в мои два года. Всю жизнь я его не видела в лицо, хотя от общих знакомых знаю, что он живет в нашем городе, никуда не уезжал. Платил исправно алименты, при разводе оставил общую квартиру. И ни разу не пришел на меня посмотреть и пообщаться. Неужели за все это время было не интересно на свою дочь посмотреть? Мне 37, но до сих пор не могу понять такого отношения(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
JekaterinaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Всем детям что наплодил надо в глаза до 37 лет их смотреть?
СсылкаПожаловаться
Да, да! Именно смотреть в глаза и сгорать со стыда.
Елена Сергеевна.
Ему реально неинтересно. Главное - собственный комфорт.
Стилет 1В ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Ему реально неинтересно. Главное - собственный комфорт.
СсылкаПожаловаться
Реально это чужой человек
Елена Сергеевна.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Реально это чужой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы...
Марина Попугаева
платя исправно алименты и оставив квартиру при разводе, он выполнил свой долг отца (это многие мужчины так рассуждают, не я)
Аноним
Ему нас рать на Вас. Кроме нас конечно же.
black soul
Нелюбит он вашу маму
black soul
Мой паразитирует на мамке.капризы.скандалы. ему нет до нас дела и класть он на все хотел. Не звонит. Не помогает никогда. Денег не давал. И квартир не оставлял. Хотие чтоб такой с вами жил?..
black soul
По мне так норм мужчина.вполне
Татьяна КВ ответ на black soul
black soul
По мне так норм мужчина.вполне
СсылкаПожаловаться
ну да. не мешал, но и не забывал.
Ольга М
обидно будет, если объявится и алименты затребует
Space
сейчас накаркаете, припрется к вам за уходом и содержанием и будет смотреть вам в глаза)
Валерьянка Мурзилкина
Есть мужчины, которые любят только себя, и им фиолетово на всех остальных.
Валерьянка Мурзилкина
Есть мужчины, которые любят только себя, и им фиолетово на всех остальных.
СсылкаПожаловаться
здрастье приехали. не просто есть, а 100% они все такие.
Тαuсuя
ну, 100 % это вы загнули.....
JekaterinaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
здрастье приехали. не просто есть, а 100% они все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, сойдёмся на 99 проц.? А то иначе грустно совсем.
Mademoiselle
Идите к психологу с этой проблемой. Вы должны понять, что биологический отец - это не мифическое существо, а подлый человек, таких как он миллионы и таких как вы миллионы.
Ирина Фёдорова
Я таким же вопросом всю жизнь задаюсь
141277
Ваш отец тоже недоумевает, квартиру ребенку оставил, алименты платил, а она до соседней улицы дойти не может, узнать как у меня дела? Может, Ваша мама всячески препятствовала вашему общению? Ее версию Вы знаете, спросите отца...
Ольга Анатольевна Ланчева
мне кажеться, что поначалу мужчины не хотят видеть бывшую жену, а потом привыкают.
Julietta
Хорошо хоть алики платил и квартиру оставил.
вячеслав васильев
Это жизнь, что толку думать об этом?
Ваша совместная жизнь, возможно, была бы не лучше. Дети получаются на вполне животном уровне, для этого не нужны какие-то высокие качества. А уж что будет потом - зависит от человека.
Terminator Term
Так ваша мамаши запретила увидеться с вами. Он четко выполнял требование и платил алики
Мина Карами
Подождите. Не пришло время. Вон их сколько по телевизору показывают)) Да Вы наверное видели в окружающей среде - одинокие старики и старухи)) плачутся, что никому не нужны, дети бросили))... Это те кто сам никому любви не дал за всю свою жизнь, плевал на детей (находя на это кучу причин). Конец у них у всех одинаковый. Жаль только, когда он приползет в старости (а он проползет) - Вы жалеть его будете.
레나 이
Алименты платит, что еще нужно-то? Личинус не центр вселенной, это не причина сохранять изжившие себя отношения, ограничивать себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем