Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила девушка

Ушла от меня сегодня к парню мажору с богатыми родителями.
Честно, люблю.Но такое простить нельзя, должен переболеть.Взял отпуск сегодня, завтра иду моллы и турагентство, полечу отдыхать.
Если честно ком в горле.Еду в машине еле еле.Напишите мне что нибудь, жутко одиноко и как назло в городе друзей не осталось все уехали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
РЦ Джуманджи
как говориться не известно кому повезло больше .. я думаю вам.. зачем вам такая .. встретите ту что будет любить и ценить именно вас а не ваши деньги .. короче бро все будет окей
тори
А меня бросил мальчик, еду в машине еле, еле. Давай встретимся машинками лоб в лоб. ..думаю полегчает
Артем Царев
А я бросил машину и иду еле еле ...
Lena Pride
Мне вас так жалко стало....((((Поверьте,всё,что не делается-всё к лучшему....Я тоже когда-то страдала из-за расставаний,а в итоге,у меня прекрасный муж)))Наслаждайтесь свободой.А ваше-вас найдёт))))
Елена Косатова
История у знакомых была. Бросила парня девушка, ушла к его начальнику. Он переживал очень. Потом сделал классную карьеру, сейчас работает в иностранной компании, очень хорошо зарабатывает, всё есть. Женился недавно. А эту его первую любовь его начальник поматросил и бросил, потом другой, третий, пятый...В итоге ей 30-ник, но она до сих пор не замужем. Когда поняла, что прогадала, начала обратно подкатывать к этому парню. Но поздно. Поезд ушёл, он с другой. А друзья его теперь говорят: "Ей никого лучше этого парня и не найти никогда". Она думала, что круче найдёт, а он в итоге стал круче всех тех, кого она перебирала. Станьте автор лучше, добейтесь многого в жизни и поймёте, что с " дешёвками" Вам не по пути.
Амаzонка в законе
Держись, все утихнет... Запишись на тренировки,покачайся... найди там друзей, съезди отдохни...
Амаzонка в законе
я вот никогда на деньги не смотрела... встретила парня,бармена, уехала с ним в др.город... скитались по съемным, пахали... а сейчас свою квартиру уже купили, обставили,вместе... и я карьеру сделала... Зарабатываю в 4 раза больше него... но не меняю отношения на бабло...
Ее не осуждай, ну не может добиться сама - присосалась к более богатому... Это ее надо пожалеть. А ты еще будешь счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог все видит и воздаст каждому
Галина Бондаренко
Все проходит...и эта боль пройдет, дай себе время. Удачи)))
Настя Кольчурина
Проанализируйте свои ошибки в этих отношениях и не повторяйте в следующих. Это был не ваш человек. Раз ушла - значит ей с вами было плохо. Когда хорошо - не уходят. Даже за большими деньгами.
Ольга
Пойдёмте гулять. Погода отличная!
Жуля
Умница! Переболей, перетерпи, подожди. Пусть все отболит. Ты живой, потому и больно. Это пройдет. Верить так никому уже не сможешь, но и того, что останется после этой катастрофы, тебе хватит, чтобы создать семью с другой и родить детей, и быть счастливым. Просто сейчас во все это слабо верится, но так будет. Жизнь, к счастью, длиннее любовей или катастроф.
Кузяша
Главное - не прощай и назад не принимай эту меркантильную ... (плохое слово). Скорее всего - мажору она через месяц надоест (у него таких как грязи) - в жены ее он не возьмет даже по большой и чистой любви (богатенькие родители не позволят - им невестка-нищенка не нужна). И останется мамзель у разбитого корыта. А Вам желаю найти Вашу настоящую половинку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем