Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила курить

Со 2 января.Так 2 ночи уже толком не сплю.Лежу до 4 утра,в 9 подъем.Постоянно жру.Сожрала уже все детские сладкие подарки.Как остановиться?Или ну его,купить завтра сигарет,и пошло всё оно??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
****
Сочувствую)
kiss kissВ ответ на ****
****
Сочувствую)
СсылкаПожаловаться
Пойду покурю..
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Пойду покурю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты куришь, дрянь?)
kiss kissВ ответ на ****
****
Ты куришь, дрянь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Неет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри у меня!
ида василевская
Стоять! Держаться!
ида василевская
Стоять! Держаться!
СсылкаПожаловаться
И сколько это будет длиться?
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И сколько это будет длиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила в один день - однажды утром проснулась и поняла, что больше не курю. Стал раздражать запах табака от рук и усов мужа, через 2 недели он тоже бросил, хотя и лез на стенку. Набрала 5 кг, они так и не ушли (но я не стремилась, т.к. мелкая). Меня стала раздражать зависимость от магаза, т.к. в то время я жила в глухой деревне без оного, только в 5 км в соседней на лошадях или автолавка раз в неделю.
Психея Моисевна Ватник
от только сегодня с коллегой посчитали, сколько денег она выкуривает. Получилось 12000 в год.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
от только сегодня с коллегой посчитали, сколько денег она выкуривает. Получилось 12000 в год.
СсылкаПожаловаться
везет ей, это мало.
Психея Моисевна Ватник
от только сегодня с коллегой посчитали, сколько денег она выкуривает. Получилось 12000 в год.
СсылкаПожаловаться
Мало курит) у меня муж выкуривает в год 36-40 тыс и я его прессую,чтоб бросал, жалко выкидывать деньги,я их лучше на ребенка потрачу. А с новыми ценами, если пачка стоить 200 р будет так вообще жаба задушит)))
Дашута *D
в аптеке фруктозу и глюкозу купите. вместо перекура сосательная таблетка
а да, как таблетку разсосете, начинайте приседать! раз 20.
фекла феклова
Не вовремя Вы)
Julia
Огурцы ешьте вместо подарков и будет вам счастье)
АННА АНИНА
+ 10 кг будет
Итальянчик
я не курю..
Солнечный слон
обязательно чтоб 1 сигарета была с собой!! и говори себе - ну чуть позже я покурю....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
обязательно чтоб 1 сигарета была с собой!! и говори себе - ну чуть позже я покурю....
СсылкаПожаловаться
Было бы у меня сейчас хоть пол сигареты,скурила бы уже давно....
Nickеа́
А сиги подорожали уже до 220 рэ?
ВераВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А сиги подорожали уже до 220 рэ?
СсылкаПожаловаться
еще нет
Бабка Ежка
Ищите чем заменить сладкое. Я так 10 кг наела)
Алиса Селезнёва
Бедняжка, вы так сильно можете набрать, на конфетках, кг 20...даже если не заедать и просто есть в обычном режиме- все равно поправиться, так как меняется обмен веществ.. Двигайтесь, это единственное, что убережет от набора веса.. Через года два все придёт в норму. Если не наедите, конечно, много.
Игорь Шитиков
Да жри на здоровье.Только держись.
Глюмдальклич
напейся в хлам, накурись при этом до одури - на утро вообще кроме блевоты ничего не будет. Про курятину вспомнишь - опять блевать побежишь.
малина сладкаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
напейся в хлам, накурись при этом до одури - на утро вообще кроме блевоты ничего не будет. Про курятину вспомнишь - опять блевать побежишь.
СсылкаПожаловаться
У меня дядька так курить бросил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем