Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила курить.

Бросила курить, подсела на кофе, пью его теперь так, как раньше курила.Тоже же можно приравнять к плохой привычке?  Да и зубы белее  от него не становятся. Замкнутый круг какой-то..........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сергей Ривз
Вы замуж собрались?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вы замуж собрались?
СсылкаПожаловаться
Я замужем
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь тогда...
Сергей Ривз
Не парьтесь тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..весьма любопытная логика..))
Сергей РивзВ ответ на s
s
..весьма любопытная логика..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Не парьтесь тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замужем можно и с желтыми зубами ходить?)
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
замужем можно и с желтыми зубами ходить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не мыться)))
НюраВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Даже не мыться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ноги не брить:D
Сергей РивзВ ответ на Нюра
Нюра
И ноги не брить:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да)))
·٠•Туся•٠·˙
Я никогда не курила, но без кофе не могу!! Сегодня с утра закончился...это пипец!!пока не сгоняла в магаз за кофе, голова не переставвла болеть
Тина ДенВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я никогда не курила, но без кофе не могу!! Сегодня с утра закончился...это пипец!!пока не сгоняла в магаз за кофе, голова не переставвла болеть
СсылкаПожаловаться
Цитромон помогает когда нет кофе.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Тина Ден
Тина Ден
Цитромон помогает когда нет кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не очень он помогает..
Тина ДенВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Что то не очень он помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не пробовали.Я бросила пить кофе за три дня.Четыре месяца не пью.
RiginaВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Вы не пробовали.Я бросила пить кофе за три дня.Четыре месяца не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига?!!!
Тина ДенВ ответ на Rigina
Rigina
На фига?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было.
Упырь Лихой
Называеться абстиненция-видел таких-закодируют от водки чифирят и курят безбожно.Если не дают себе курить когда сами искренне хотят-что то вроде самоизнасилования.Так что не морочьте голову порядочным людям барышня-или курите дальше или ждите личностного роста когда вам это будет безразлично.
малина сладкаяВ ответ на Упырь Лихой
Упырь Лихой
Называеться абстиненция-видел таких-закодируют от водки чифирят и курят безбожно.Если не дают себе курить когда сами искренне хотят-что то вроде самоизнасилования.Так что не морочьте голову порядочным людям барышня-или курите дальше или ждите личностного роста когда вам это будет безразлично.
СсылкаПожаловаться
у меня у отца так было. Бросил сам пить без кодировки (очень этим гордился, 15 лет до смерти не пил), начал кофе литрами пить и очень много курить. В итоге инфаркт и умер
Упырь ЛихойВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
у меня у отца так было. Бросил сам пить без кодировки (очень этим гордился, 15 лет до смерти не пил), начал кофе литрами пить и очень много курить. В итоге инфаркт и умер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще заваривают крутой чай в кружке и пьют-как только выпьют чай закуривают сигарету.Как только выкурят сигарету начинают заваривать чай.
малина сладкаяВ ответ на Упырь Лихой
Упырь Лихой
Чаще заваривают крутой чай в кружке и пьют-как только выпьют чай закуривают сигарету.Как только выкурят сигарету начинают заваривать чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага так и было только вместо чая кофе
Упырь ЛихойВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
ага так и было только вместо чая кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вгоняют человека в искуственный невроз-одно бросил к другому пристрастился-я всегда был гонителем кодирования.
малина сладкаяВ ответ на Упырь Лихой
Упырь Лихой
Это вгоняют человека в искуственный невроз-одно бросил к другому пристрастился-я всегда был гонителем кодирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не кодировался, сам бросил.
Упырь ЛихойВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
он не кодировался, сам бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разницы нет-или под страхом инсульта или инфаркта бросил или сам себе запретил и как наложница в гареме маялся-если человек не готов бросить пить,курить ничего из этого хорошего не получеться.Вот почему в острых состояниях я не запрещаю это делать.
малина сладкаяВ ответ на Упырь Лихой
Упырь Лихой
разницы нет-или под страхом инсульта или инфаркта бросил или сам себе запретил и как наложница в гареме маялся-если человек не готов бросить пить,курить ничего из этого хорошего не получеться.Вот почему в острых состояниях я не запрещаю это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда он бросал, он был еще молод, ни о каком инсульте и инфаркте он не думал тогда. Бросить он был готов, так как 15 лет после того как бросил не пил, ни разу не срывался. Мог сидеть в компаниях за столом, где люди выпивали, присутствовал на застольях. Несколько раз пытался курить бросить, но это у него не получилось
Влада Коновалова
Привыкли вы : извне лишь "бонус" приводит вас в нормальный тонус . И заменили никотин на вас бодрящий кофеин . Теперь вам самой надо сделать усилие - без разного "допинга" убрать все бессилие
ЧеПоЧем
Зубы отбелить. Вы каждый час пьете чашку кофе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем