Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила курить,растёт грудь

Доброго дня!)Волнует такой вопрос ,девочки кто знает что то подскажите))Курила 22 года с 11 лет,2 месяца назад наконец то бросила,изменений много,но одно меня удивляет,болит грудь,надулась и стала намного больше,что происходет?Возможен ли рост груди после того как женщина бросает курить?:shock:
Ксюша Лерно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дейнерис (бурей рожденная)
Это может быть не связано, дуйте к маммологу лучше поскорее. Вы слишком циклитесь на этом бросании, это же не жизненно важный процесс, ни разу не полезный. Я тоже курила 10 лет, потом бросила, так что не по наслышке. очень помогло сменить круг общения на некурящий и систематические занятия спортом, лучше с единомышленниками. Труднее, когда члены семьи курят ((
Асель Кельмялене (Сулейменова)
может вы беременны?
Mirror
Для начала исключите вероятность беременности.
и Лучше обратиться к маммологу, сделать УЗИ молочных желез, с 5 -го по 14-ый день цикла это лучше делать. Маммография рекомендована женщинам старше 35 лет. Будьте здоровы!
Ольга Лукашевич
Добрый день! Занимаюсь лечением табачной зависимости уже 4 года. Непонятные изменения в области груди- скорее всего совпадение, сделайте тест на беременность или УЗИ груди. При отказе от табака в организме происходит нормализация скорости обмена веществ, но он никак не связан с грудью.
Ксюша Лерно
ХХХ,я не беременна ,на маммографию  взяла направление ,спасибо за заботу))Я просто реально слышала что открываются ,расширяются сосуды и т.п. и поэтому это вполне возможно  и у мужчин и у женщин ,у мужчин возможен рост как полового члена так и яичек от того что сосуды становятся шире ,а у женщин рост груди ...И в принцепе не являясь врачом если логично рассуждать ,я начала курить в 11 я не успела толком развится ,думаю что это вполне возможно и надеюсь на это чудо ))
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ксюша Лерно
Ксюша Лерно
ХХХ,я не беременна ,на маммографию  взяла направление ,спасибо за заботу))Я просто реально слышала что открываются ,расширяются сосуды и т.п. и поэтому это вполне возможно  и у мужчин и у женщин ,у мужчин возможен рост как полового члена так и яичек от того что сосуды становятся шире ,а у женщин рост груди ...И в принцепе не являясь врачом если логично рассуждать ,я начала курить в 11 я не успела толком развится ,думаю что это вполне возможно и надеюсь на это чудо ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу, теперь все мужики бросят курить и женщины тоже, пошел варить кофе.
Ксюша ЛерноВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Спасибо за инфу, теперь все мужики бросят курить и женщины тоже, пошел варить кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог !!!Хуже точно не будет!!!)
Анатолий Жинкин
Спасибо за инфу, теперь все мужики бросят курить и женщины тоже, пошел варить кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже сварила и сижу наслаждаюсь))) и сейчас начну 2 книгу Сумерек на английском читать- еще удовольствие дополнительное получу)))
 Толь, а Толь, позавидуй мне , а ?)));):):)
Анатолий ЖинкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я уже сварила и сижу наслаждаюсь))) и сейчас начну 2 книгу Сумерек на английском читать- еще удовольствие дополнительное получу)))
 Толь, а Толь, позавидуй мне , а ?)));):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже сварил и наслаждаюсь, а завидовать то нечему-книгу такую читать на  английйском Вы чего ? Русского не знаете?
Анатолий Жинкин
Тоже сварил и наслаждаюсь, а завидовать то нечему-книгу такую читать на  английйском Вы чего ? Русского не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в оригинале лучше читать, вот:up: я на русском  уже давно не читаю, на английском только, зато кого- Скотта, Стейнбека, Моэма!!!:)вот осилю Сумерки , все 4 книги, и хочу перечитать Гроздья гнева Стейнбека- ох, и сильная вещь!!!!:up:
Русского не знаете?-нет, русский я знаю, это мой родной язык)))
Анатолий ЖинкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так в оригинале лучше читать, вот:up: я на русском  уже давно не читаю, на английском только, зато кого- Скотта, Стейнбека, Моэма!!!:)вот осилю Сумерки , все 4 книги, и хочу перечитать Гроздья гнева Стейнбека- ох, и сильная вещь!!!!:up:
Русского не знаете?-нет, русский я знаю, это мой родной язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была шутка, английский мне не нравиться, а" англичанки"  наоборот.
Анатолий Жинкин
Это была шутка, английский мне не нравиться, а" англичанки"  наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я из англичанок видела только шотландок, они очень большие конечно ( по весу и жиру))) но зато они очень хорошие и любезные!!!!
 нее, ты зря так про английский. даже после того как его испортили норманны, язык остался очень красивым. а уж когда был саксонский ( от это - настоящий английский язык))) то его красота была неоспорима. почитай как вслух гимн  который поет Ульрика в Айвенго Скотта!!! это же симфония!!!!:up::up:
Анатолий ЖинкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я из англичанок видела только шотландок, они очень большие конечно ( по весу и жиру))) но зато они очень хорошие и любезные!!!!
 нее, ты зря так про английский. даже после того как его испортили норманны, язык остался очень красивым. а уж когда был саксонский ( от это - настоящий английский язык))) то его красота была неоспорима. почитай как вслух гимн  который поет Ульрика в Айвенго Скотта!!! это же симфония!!!!:up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"англичанки" в кавычках-имелось в виду Учительница английского ....
Анатолий Жинкин
"англичанки" в кавычках-имелось в виду Учительница английского ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... вот сразу видно , что ты мужик- кто о чем , а вшивый о бане))одно на уме;)
Анатолий ЖинкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ааа... вот сразу видно , что ты мужик- кто о чем , а вшивый о бане))одно на уме;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, а эти  у которых другое геями называются.
Анатолий Жинкин
Конечно, а эти  у которых другое геями называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обожаю таких мужчин- которые с чувством юмора!!!:up::up:
( шепотком тебе на ушко) и эта благородная седина...;) ( исподтишка присматриваюсь к тебе ...))))
Ксюша ЛерноВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я уже сварила и сижу наслаждаюсь))) и сейчас начну 2 книгу Сумерек на английском читать- еще удовольствие дополнительное получу)))
 Толь, а Толь, позавидуй мне , а ?)));):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати ,обожаю кофе ,но недавно прочитала что кофе вызывает цилюлит ,никогда не подумала бы...:(
Lady StervaВ ответ на Ксюша Лерно
Ксюша Лерно
Кстати ,обожаю кофе ,но недавно прочитала что кофе вызывает цилюлит ,никогда не подумала бы...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехня!!! всю жизнь пью и помного и нет никакого целлюлита. брешут!!! не верь в это
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ксюша Лерно
Ксюша Лерно
Кстати ,обожаю кофе ,но недавно прочитала что кофе вызывает цилюлит ,никогда не подумала бы...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот способствует ускорению обменны процессов, решает проблемы сосудов,и что там  с раком молочных желез, кстати благотворно действут при  алкогольном церрозе печени продлевает жизнь  на 66% у больных. исследования 19 лет на пациентах в количестве более 3, 5 тыс человек.
Ксюша Лерно
ХХХ,я не беременна ,на маммографию  взяла направление ,спасибо за заботу))Я просто реально слышала что открываются ,расширяются сосуды и т.п. и поэтому это вполне возможно  и у мужчин и у женщин ,у мужчин возможен рост как полового члена так и яичек от того что сосуды становятся шире ,а у женщин рост груди ...И в принцепе не являясь врачом если логично рассуждать ,я начала курить в 11 я не успела толком развится ,думаю что это вполне возможно и надеюсь на это чудо ))
СсылкаПожаловаться
В 11?:shock::shock::shock: Как Вы умудрились?
Анатолий ЖинкинВ ответ на )))
)))
В 11?:shock::shock::shock: Как Вы умудрились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно нашла мужчину и начала заниматься сексом без комплексов, курение обычно замещает недостагок тепла в отношениях.
Анатолий Жинкин
Вероятно нашла мужчину и начала заниматься сексом без комплексов, курение обычно замещает недостагок тепла в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 11 лет?:shock::shock::shock:
Анатолий ЖинкинВ ответ на )))
)))
В 11 лет?:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, возможно проблемы с родителями.
Ксюша ЛерноВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вероятно нашла мужчину и начала заниматься сексом без комплексов, курение обычно замещает недостагок тепла в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сведению,я рассталась с мужчиной своим 2 месяца назад ,так что одно другого никак не касается...И кстати он не курящий,а бросила я только когда рассталась с ним)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем