Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила парня. Он страдает

по мне так он эгоист страшнючий. Я вздохнула с облегчением. Нет, он конечно  любил и старался выполнять мои желания, умел решать проблемы свои и частично мои. Но!
Ситуация с сексом . Ему всегда хочется. Он чуть ли не насиловал меня. Иногда мне не хочется , или неважное самочувствие или банально хотелось спать , он начинал дуться и обижаться , что я не даю. Начинал говорить: вот ты понимаешь что для меня это нужно и важно? Регулярно. Без этого никак. А сам процесс у него был долгий, минут по 40, я там уставала уже, надоедало. Или просил минет. Сижу делаю свои дела, он пристает с минетом, достаёт из штанов и за мной ходит . Отказываю, обижается. 
Или в другом. Помогала ему сдавать экзамен по английскому в аспирантуру ( ему надо для карьеры , так из него студент не ахти какой), переводить помогала, весь день его ждала , с экзамена ,устала, голодная . К вечеру голова разболелась . Он сдал экзамен , купил пиво включил телек. А у меня ещё наутро занятия по английскому  были, надо было подготовиться. Говорю ему голова болит выключи телек. Не хочет . Цыкает. Продолжает смотреть . Короче все к кучу сподвигло меня на то ,чтобы уйтиот него. Я начала общаться с другим парнем. Он взломал мою почту ( прислал мне программу вирусную под видом чтобы помогла ему отправить кое что, он компами занимался), ну и он узнал . Обвинил во всем меня, что я предательница, сделала ему больно , он страдает итд . А так парень перспективный в плане карьеры, родители у него хорошие, отец многого добился, хорошо живут 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маша с Медведем
Зачем жить вместе с парнем, если он в возрасте гиперсексуальности, встречались бы с ним пару раз в неделю, он и не доставал бы
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Зачем жить вместе с парнем, если он в возрасте гиперсексуальности, встречались бы с ним пару раз в неделю, он и не доставал бы
СсылкаПожаловаться
Мы не жили , ночевали раза три в неделю , когда была возможность. Он и так находил способы где сделать дело. Искал места, в машине и тд
Елена Л.
если у вас сексуальная (или какая-то другая) несовместимость - зачем?
Алеся
Попробуйте отзеркалить. Спустите штаны и ходите за ним ,, ну сделай мнеее,, и т.д.
Жужа
Та не волнуйся за него - найдет он кого насиловать.)))
Ива
Конечно страдает, как не страдать-то теперь же надо новую искать, с которой будет регулярно. Никак ему сейчас, бедолаге) Переводы помогала, опять же. Застрадаешь тут)
wsynata
Господи, ну, обвинил, ну ответила "да, я такая, радуйся, что избавился от меня" и тема закрыта, живи без него и радуйся
Wake Up Neo
Скукота программист страдающий ходящий с вечно высунутым членом
Gesine Tschatter
В принципе, если любовь прошла, то нечего тянуть с расставанием
1
А в чем суть? Пожалеть парня или продемонстрировать отношения которые повторять не стоит?
Вы разве не знали, что мужчинам всегда хочется? Вы себя позволяли "насиловать" - чего удивляетесь теперь? Как позволяете к себе относиться, такое отношение и получаете. Вы женщина - повышайте свою самооценку, не соглашайтесь никогда на мужские хотелки. Вы ему даже не жена, а хотелки удовлетворяете, он пользуется, что логично. Не выбирайте мужчин надеждами вроде "перспективный, родители, хорошо живут", следите за поступками, и отношением к вам. Если вы не научитесь строить отношения, то следующие у вас будут такие же. Очень рекомендую посмотреть на ютюбе "5 шагов к успешной любви", поймете многое, например как не опускаться до уровня "похотливых хомячков".
Василиса
Правильно сделали. Пусть ищет такую же.
Nora
Фу, как мерзко тут.
Вастраховский
Сколько женщин мечтают о таком .....
Margarita
Не жалейте парней.ПОЖАЛЕЙТЕ себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте. Вам не комфортно,что ваши желания на последнем месте. Пусть теперь страдает и делает выводы. Может в следующих отношениях с другой девушкой будет осмотрительней и не таким уже эгоистом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем