Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила парня. Он страдает

по мне так он эгоист страшнючий. Я вздохнула с облегчением. Нет, он конечно  любил и старался выполнять мои желания, умел решать проблемы свои и частично мои. Но!
Ситуация с сексом . Ему всегда хочется. Он чуть ли не насиловал меня. Иногда мне не хочется , или неважное самочувствие или банально хотелось спать , он начинал дуться и обижаться , что я не даю. Начинал говорить: вот ты понимаешь что для меня это нужно и важно? Регулярно. Без этого никак. А сам процесс у него был долгий, минут по 40, я там уставала уже, надоедало. Или просил минет. Сижу делаю свои дела, он пристает с минетом, достаёт из штанов и за мной ходит . Отказываю, обижается. 
Или в другом. Помогала ему сдавать экзамен по английскому в аспирантуру ( ему надо для карьеры , так из него студент не ахти какой), переводить помогала, весь день его ждала , с экзамена ,устала, голодная . К вечеру голова разболелась . Он сдал экзамен , купил пиво включил телек. А у меня ещё наутро занятия по английскому  были, надо было подготовиться. Говорю ему голова болит выключи телек. Не хочет . Цыкает. Продолжает смотреть . Короче все к кучу сподвигло меня на то ,чтобы уйтиот него. Я начала общаться с другим парнем. Он взломал мою почту ( прислал мне программу вирусную под видом чтобы помогла ему отправить кое что, он компами занимался), ну и он узнал . Обвинил во всем меня, что я предательница, сделала ему больно , он страдает итд . А так парень перспективный в плане карьеры, родители у него хорошие, отец многого добился, хорошо живут 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дмитрий Афанасьев
вроде школы уже открыли
а школьницы всё пишуть
Лоля Разли
"достаёт из штанов и за мной ходит . "
:D :D

Говорил хоть че-нить или так, молча?))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
"достаёт из штанов и за мной ходит . "
:D :D

Говорил хоть че-нить или так, молча?))
СсылкаПожаловаться
говорил: ну сделай . Что то в этом духе . При чем сам мне не делал и не старался!! Другие парни до него старались и мне было хорошо ! А тут вот так!!
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
говорил: ну сделай . Что то в этом духе . При чем сам мне не делал и не старался!! Другие парни до него старались и мне было хорошо ! А тут вот так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы говорили "тоже сделай"?))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А Вы говорили "тоже сделай"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в другие дни да. Пытался пол минуты, говорил я не умею давай так по обычному и все
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в другие дни да. Пытался пол минуты, говорил я не умею давай так по обычному и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От эгоист!!
Забейте))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
От эгоист!!
Забейте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю с ним тяжело было бы по жизни
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю с ним тяжело было бы по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё возможно)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю с ним тяжело было бы по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верьте своей интуиции. она вас не подведет никогда. Ни на какие уговоры не идите. Не найдется дурочки.которая будет все это терпеть.Поэтому и бесится. Что потерял дурочку. Молодец.что сумели расстаться. С таким прилипалами ещё трудно расстаться.
Старая ВедьмаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
"достаёт из штанов и за мной ходит . "
:D :D

Говорил хоть че-нить или так, молча?))
СсылкаПожаловаться
И глаза большие грустные делает))) и слюна капает)))
Лоля РазлиВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
И глаза большие грустные делает))) и слюна капает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D без слюны еще куда не шло...)))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
"достаёт из штанов и за мной ходит . "
:D :D

Говорил хоть че-нить или так, молча?))
СсылкаПожаловаться

Daryana
Страдает он....вот не верю.
Любовь Лисовская
Вам жить с ним, а нету его родителями. Темперамент и интересы в жизни у вас не совпадают.
Рокси
мда озабот какой то
Мурис
Странно, что после экзамена секса не надо было. А наушники к телику не судьба приобрести?
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Странно, что после экзамена секса не надо было. А наушники к телику не судьба приобрести?
СсылкаПожаловаться
Ну в тот вечер их не было
Плохая девочка
ну и что за жизнь в перспективности ? мучения в сексе , не уважения вас , всё равно б разбежались , лучше сейчас ,а то потом вдруг дети и тд
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
ну и что за жизнь в перспективности ? мучения в сексе , не уважения вас , всё равно б разбежались , лучше сейчас ,а то потом вдруг дети и тд
СсылкаПожаловаться
Вот да . Но все равно чувство вины какое то, что я кидалова
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Вот да . Но все равно чувство вины какое то, что я кидалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще и манипулятор
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да . Но все равно чувство вины какое то, что я кидалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на плюйте на своё чувство вины , лучше наоборот приврите ,что вот что-то болит , нужны лекарства, вот и посмотрите на него , правду не говорите , а лекарства пусть покупает , а если всю правду скажите сразу свалит , не нужны им обузы , это мы женщины любим всех жалеть , тянуть, всё ))! наслаждайтесь жизнью
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
на плюйте на своё чувство вины , лучше наоборот приврите ,что вот что-то болит , нужны лекарства, вот и посмотрите на него , правду не говорите , а лекарства пусть покупает , а если всю правду скажите сразу свалит , не нужны им обузы , это мы женщины любим всех жалеть , тянуть, всё ))! наслаждайтесь жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он когда почуял что я его бросаю, стал за мной в институт приезжать, до дома довозить ( он и так всегда довозил) , в мой любимый ресторан ужинать возил. Но мне уже было все равно.. думаю если б я вернулась все снова бы стало на свои места а это временное кудахтанье
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он когда почуял что я его бросаю, стал за мной в институт приезжать, до дома довозить ( он и так всегда довозил) , в мой любимый ресторан ужинать возил. Но мне уже было все равно.. думаю если б я вернулась все снова бы стало на свои места а это временное кудахтанье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так зачем бросать ? не бросайте ,встречайтесь , пусть ухаживает , но правду не говорите , скажите года через 2)
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он когда почуял что я его бросаю, стал за мной в институт приезжать, до дома довозить ( он и так всегда довозил) , в мой любимый ресторан ужинать возил. Но мне уже было все равно.. думаю если б я вернулась все снова бы стало на свои места а это временное кудахтанье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин )))))))))))) я перепутала , я писала по теме ,что Ж больная и не знает сказать или не сказать). В вашем случае бросать !!!!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да . Но все равно чувство вины какое то, что я кидалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас НЕ ЛЮБИТ. Вы теперь ищите ЛЮБЯЩЕГО вас. и все Никакого кидалова нет. Вы просто себя любите и не можете позволить.чтоб вас не уважали и не считались с вами. Надеюсь сделали выводы-Не помогать парням-себе же сделаете плохо. Он сам бы подготовился к экзамену.вы ж работать за него не будете. А он даже спасибо не сказал,да ещё и не соизволил выключить телек. фу...эгоист. Пусть теперь сам.без вас. Себе вопрос задайте-Что не допустите в следующих отношениях?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем