Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросила пить пиво с коллегами после работы

Каждый день после работы шли пить пивко с коллегами в парк рядом с нашим заводом . Тарились у себя же на заводе)) . Не сказать что б много но литра по три на каждую получалось))). Шашлычки закусочка рыбка и т д . Не каждый день но часто . В общем стала замечать что начинает все болеть . Печень , почки все посадила... я маленькая а коллеги здоровые)))
..И вот свобода .. Перестала с ними ходить и ко мне отношение изменилось стало неочень "... За месяц ни капли пива даже по пятницам , но ощущение что я дезоориентированна до сих пор.. Когда это пройдет незнаю ((. Вроде как стеклышко а концентрация внимания слабо восстанавливается. Рассеянная стала и не общительная. Синдром отмены? Подскажите что это. Походка шаткая , незнаю когда это направится и направится ли вообще( А моим хоть бы хны- выпили и все четко у них. А я трезвая и как размазня стала на работе(.. В глазах все плывет . Живу как во сне(
Помогите разобраться , может было у кого подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Друг
подстава трёхлитровая!!
мутота!
в атцтой!
Шизгара

четаржу..
Lodomeria
Три литра?! Вот это пузо))))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Три литра?! Вот это пузо))))
СсылкаПожаловаться
Это мало еще!! В выходные могли и по 6-9 выпить даже без закуски)))
Юлия-я
"немного,литра по з"
Влада Коновалова
Вы не общительная стали , когда пить с ними перестали . Теперь вам надо пару лет , чтоб весь ушел от змия след
Влада Коновалова
Вы не общительная стали , когда пить с ними перестали . Теперь вам надо пару лет , чтоб весь ушел от змия след
СсылкаПожаловаться
))))) . Если пару лет это еще ладно.. Но если на всю жизнь это но я не переживу опять сорвусь(
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
))))) . Если пару лет это еще ладно.. Но если на всю жизнь это но я не переживу опять сорвусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Пяткова
Неудачная тема для потроллить.
Любовь Пяткова
Неудачная тема для потроллить.
СсылкаПожаловаться
А что женщины у нас не пьют?) наивно это. Еще как пьют у нас на трубопрокатном заводе. Три литка это так, для раскачки еще!!!!))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что женщины у нас не пьют?) наивно это. Еще как пьют у нас на трубопрокатном заводе. Три литка это так, для раскачки еще!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьют. Но просто тема опять не подготовлена надлежащим образом.
Любовь Пяткова
Пьют. Но просто тема опять не подготовлена надлежащим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего готовить? Я своим расплавленным мозгом от алкоголя за полжизни только это и смогла напечатать)))
Уж простите))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего готовить? Я своим расплавленным мозгом от алкоголя за полжизни только это и смогла напечатать)))
Уж простите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что готовить... Хоть в и-нете поглядеть, что такое алкоголизм, как с ним бороться, что бывает после того как человек бросает пить.
Любовь Пяткова
Ну что готовить... Хоть в и-нете поглядеть, что такое алкоголизм, как с ним бороться, что бывает после того как человек бросает пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да читала я )) но там пишут что пару недель только подобное , а у меня уже больше месяца((( жизнь во сне и в реальности уже ничем не отличается(
Фройляйн А
Вас всех на завод брали по принципу - кто больше алкашки выхлебает?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Вас всех на завод брали по принципу - кто больше алкашки выхлебает?
СсылкаПожаловаться
Да нет , просто коллектив такой))). Это мы еще мало пьем. На обувной фабрике у нас помню , вообще ночевали в коробке с простилами ))
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , просто коллектив такой))). Это мы еще мало пьем. На обувной фабрике у нас помню , вообще ночевали в коробке с простилами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
39 !! А мозги на 15 стали.
Вот что этанол делает
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
39 !! А мозги на 15 стали.
Вот что этанол делает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тренди.
Для забуханной ты очень здорово мысли излагаешь)
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Не тренди.
Для забуханной ты очень здорово мысли излагаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я конечно с лукавила , но все.же.
С другой стороны... Мне очень приятно спасибо)))** видать не все еще потеряно может?))
Лисёнок Добрый
У нас на работе мужики пиво пьют только тогда, когда им привозят астраханскую воблочку и икорку щучью. А так, то у нас полный бар хороших напитков. Закроются в кабинете и по рюмочке чего-нибудь пропустят. И дальше за работу. После работы, бывает, в барчик неподалёку заходят. После таких заходов кое-кто ночует у нас. Мне это не нравится. Не люблю посторонних на своей территории.
Лисёнок Добрый
У нас на работе мужики пиво пьют только тогда, когда им привозят астраханскую воблочку и икорку щучью. А так, то у нас полный бар хороших напитков. Закроются в кабинете и по рюмочке чего-нибудь пропустят. И дальше за работу. После работы, бывает, в барчик неподалёку заходят. После таких заходов кое-кто ночует у нас. Мне это не нравится. Не люблю посторонних на своей территории.
СсылкаПожаловаться
У вас еще ак то более организованно))-
У нас не так . Табун - прибыл. Табун - отбыл)))).
Наталья Просветова
кошмар. жесть.
Соболь Татьяна
Ой не дай Бог такой коллектив можно спиться.Я лет в 21 в ночь работала так мы с ночной смены шли пить,все на работу а мы пьем.Хорошо не долго там работала
Соболь Татьяна
Ой не дай Бог такой коллектив можно спиться.Я лет в 21 в ночь работала так мы с ночной смены шли пить,все на работу а мы пьем.Хорошо не долго там работала
СсылкаПожаловаться
Вот вот вот!!! Прям мою историю описали. Спиваться я начала как раз когда стала работать в ночь на кондитерке . Потом была обувная знаменитая фабрика а далее завод в котором сейчас работаю . Что сказать . Народ бедный денег нет и вот последнее пропивают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем