Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросила все

Муж отказался прописывать ребенка в своей квартире. Причина - родители против. Жили у него с родителями. Раньше были согласны. То есть - обман. Идти против согласия родителей не хочет. Ребенка хотел, но на ребенка не дает денег. Говорит, трать свои, у тебя есть! 2 месяца трачу и ребенок без свидетельства и гражданства. Пошла на принцип и ушла. Одна. Вернулась домой, восстановилась на работе. Натравил все службы. Плевать, только ребенка жалко. Поговорить по хорошему даже не пытался. Все только ор и мат. Я себя тоже не на помойке нашла!!! Я бы вернулась, если бы нормально разговаривал и денег на ребенка давал. Но раз такое дело... Пусть сам воспитывает. Дома хорошо, тихо и спокойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Вы случайно на Миранду из секса в БГ не похожи?))
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Согласна. Вы случайно на Миранду из секса в БГ не похожи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не похожа )
Сергей ХворовВ ответ на Маргарита
Маргарита
Согласна. Вы случайно на Миранду из секса в БГ не похожи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лесбиянка, что ль?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже за вас,так что не переживайте.вы не с чужим дядей оставили.а с родным отцом.пусть думает.как обустроить семью и куда ребенка прописать. Родители помогут. если бы все мужчины знали.что им оставят ребенка или детей.то вели бы себя иначе. А так-всегда вольный казак.а женщина оказывается без жилья.без работы и денег и с ребенком.
Ludmila StepanovaВ ответ на Margarita
Margarita
Я тоже за вас,так что не переживайте.вы не с чужим дядей оставили.а с родным отцом.пусть думает.как обустроить семью и куда ребенка прописать. Родители помогут. если бы все мужчины знали.что им оставят ребенка или детей.то вели бы себя иначе. А так-всегда вольный казак.а женщина оказывается без жилья.без работы и денег и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мамаша теперь алименты должна будет платить.
Сергей ХворовВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так мамаша теперь алименты должна будет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нее есть?
MargaritaВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так мамаша теперь алименты должна будет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алименты по сравнению с тем.что надо вкладывать в ребенка.бессонные ночи-это мелочь.И мужчины это давно поняли и живут себе спокойно.когда женщина с ребенком остается без денег и работы.и забота обеспечить жильём ребенка-это тоже мужская. проблема.
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему терпил? Как у нормальной матери может сердце не болеть за собственного ребёнка, ни вам ни мужу он оказался просто не нужен , друг на друга отвественность спихиваете...
Юлия НовиковаВ ответ на Елька
Елька
А почему терпил? Как у нормальной матери может сердце не болеть за собственного ребёнка, ни вам ни мужу он оказался просто не нужен , друг на друга отвественность спихиваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мужу тоже сказала. Если какие проблемы, сына ему воспитывать. Дочку себе заберу. У нас двое. Тут тоже меня на форуме пинали какая я плохая. А что такого...
Юлия НовиковаВ ответ на Катя К
Катя К
Я мужу тоже сказала. Если какие проблемы, сына ему воспитывать. Дочку себе заберу. У нас двое. Тут тоже меня на форуме пинали какая я плохая. А что такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свое восприятие, но я бы не смогла низачто и никогда
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще понимаю,как живут дети,брошенные мамашками.Плохо,наверно.А вот как эти мамашки живут дальше,не понимаю вообще...Дочке было 4 года ,когда мы разошлись с мужем,растила одна и всю жизнь благодарна судьбе за такого любимого человечка!
SamaYaВ ответ на Галина)))
Галина)))
Я еще понимаю,как живут дети,брошенные мамашками.Плохо,наверно.А вот как эти мамашки живут дальше,не понимаю вообще...Дочке было 4 года ,когда мы разошлись с мужем,растила одна и всю жизнь благодарна судьбе за такого любимого человечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно они живут и не парятся - меня маман в три года бабушке оставила, навещала правда время от времени, но содержать-воспитывать не надо - "дочка сама растет", а вот хвастаться какая "дочь - умница красавица" - это на раз два!...и сердце не болит и душа спокойна....щас вот уже 11 лет не изволит показаться и бабушка уже год как умерла, так ее и не дождалась и все ок...
Галина)))В ответ на SamaYa
SamaYa
Замечательно они живут и не парятся - меня маман в три года бабушке оставила, навещала правда время от времени, но содержать-воспитывать не надо - "дочка сама растет", а вот хвастаться какая "дочь - умница красавица" - это на раз два!...и сердце не болит и душа спокойна....щас вот уже 11 лет не изволит показаться и бабушка уже год как умерла, так ее и не дождалась и все ок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень сочувствую Вам..Может,уже и не жива она? Какая-то популяция образовалась мамаш-пустышек без материнского инстинкта.К сожалению...
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они пошли, а ребенок крошечный как же? Он тоже пошел?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему, вся страна терпил. Да пошли они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тут непопулярная т.з. )))) потому как большинство баб - именно терпилы и мазохистки.
Я так же сказала мужу. Если что - он отец. А я финансово себя прокормлю, а вот ребёнка (+работа+дела) не потяну. Я недостаточно сильная для этого.
.МУРКА.В ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже так сказала! Двоих) мальчики, пусть отец воспитает)
Юлия НовиковаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой
ЭлинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
FofinhaВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палка о двух концах.
Не отдам не потому что терпила, а потому, что сердце отдают только после смерти.
Варвара СемВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы увидели мужиков??? Их родители научили только Врать , жрать, машины в кредит брать и бегать от одной женщины к другой ........со словами :-) да у меня таких как ты.....дура, толстая и тд !!!
ирина лаврентьеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому милая что без матери жизнь ребенка под угрозой.....а прописки и и все остальное сейчас не важно.....сбежала от ребенка и мужа и прячется.....зачем рожают...жопа выросла а мозгов нет.
МаргаритаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Потому милая что без матери жизнь ребенка под угрозой.....а прописки и и все остальное сейчас не важно.....сбежала от ребенка и мужа и прячется.....зачем рожают...жопа выросла а мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С отцом под угрозой? Чем мать лучше, безопаснее, надёжнее отца? Отцы тоже должны начинать чувствовать себя отцами, а не донорами спермы. И потом будут рассказывать друзьям страшилки. И отцы уже по другому будут думать. Сто раз подумают как относиться к своей жене, рискуя остаться с ребёнком на руках
красота мое второе имяВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я на вашей стороне, автор. Потому что обнаглевшие мужики творят что хотят, подразумевая, что баба ребёнка заберёт все равно. Я своему мужу тоже сказала, что если будут какие то неверные движения-ребёнка ему оставлю, а себе рожу ещё. Почему такое отношение к женщине мол "кукушка", а к отцу, что это норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что по справедливости. Вы же такое отношение к ребёнку допускаете , а сами чем лучше ребёнка? Он как минимум не несёт ответственность что у него такие родители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем