Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросили меня...

вот. а всего лишь не выключила мобтрубку и продолжила по городу разговаривать с подругой.все слышал и все о себе узнал....вроде грустно, а с другой стороны!!!!танцуем?! бесил он меня и раздражал! ну как можно в посудомойку поставить мыть всего две чашки?!)))) щас еще чего вспомню...
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Yanay DreamerВ ответ на Николавна
Николавна
В что нельзя 2 чашки? Почему?
СсылкаПожаловаться
нуу... вода под напором бьёт в дверцу машинки. Этого стоит избегать, чтоб не поломалось чего... или использовать функцию "половинной загрузки" если есть...
НиколавнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нуу... вода под напором бьёт в дверцу машинки. Этого стоит избегать, чтоб не поломалось чего... или использовать функцию "половинной загрузки" если есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу... вода под напором бьёт в дверцу машинки. Этого стоит избегать, чтоб не поломалось чего... или использовать функцию "половинной загрузки" если есть...

Ясно,надо заботиться о ней(((
Елена Дакур
У меня сегодня была похожая ситуация, положила трубку в карман юбки, а там каким-то образом он набрал бывшего близкого друга, он стоял на быстром наборе. А он не отключил телефон и слушал, не знаю, с какого момента слушал , но наслушал прилично. Потом села в машину, беседовала с сыном и не заметила, что радио не работает, серьезную тему обсуждали, а это телефон подключился к машине и человек все еще лучше по громкой связи слышит. Когда обсуждение мы закончили я услышала короткие гудки. Набрала этого человека и сказала все, что об этом думаю, что это предательство и верх непорядочности. Нормальный человек давно бы трубку положил, а эта сволочь слушала. Больше он мне не друг.
Так что все правильно и даже жалеть о потере таких людей не нужно, подслушивающих, подглядывающих, фу, аж тошнит.
Yanay DreamerВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня сегодня была похожая ситуация, положила трубку в карман юбки, а там каким-то образом он набрал бывшего близкого друга, он стоял на быстром наборе. А он не отключил телефон и слушал, не знаю, с какого момента слушал , но наслушал прилично. Потом села в машину, беседовала с сыном и не заметила, что радио не работает, серьезную тему обсуждали, а это телефон подключился к машине и человек все еще лучше по громкой связи слышит. Когда обсуждение мы закончили я услышала короткие гудки. Набрала этого человека и сказала все, что об этом думаю, что это предательство и верх непорядочности. Нормальный человек давно бы трубку положил, а эта сволочь слушала. Больше он мне не друг.
Так что все правильно и даже жалеть о потере таких людей не нужно, подслушивающих, подглядывающих, фу, аж тошнит.
СсылкаПожаловаться
тоесть ты сидела на телефоне, а он виноват? =)
Елена ДакурВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
тоесть ты сидела на телефоне, а он виноват? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как, понял же, что я с другими людьми разговариваю, мог трубку положить, ну я всегда так делаю, когда мне чужие телефоны по ошибке звонят, потому что подслушивать неблагородно. А он дождался кульминации момента и только потом решил отрубиться, не учел, что у меня телефон к машине подключен и я его отрубание услышу. Может и не виноват, но среди моих близких я такую гниду не потерплю.
ВоваПофигистВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну как, понял же, что я с другими людьми разговариваю, мог трубку положить, ну я всегда так делаю, когда мне чужие телефоны по ошибке звонят, потому что подслушивать неблагородно. А он дождался кульминации момента и только потом решил отрубиться, не учел, что у меня телефон к машине подключен и я его отрубание услышу. Может и не виноват, но среди моих близких я такую гниду не потерплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он не сразу понял свой промах?.. как объяснил свой поступок?
Елена ДакурВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
может он не сразу понял свой промах?.. как объяснил свой поступок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно,что не понял, объяснила свою точку зрения и попрощалась. Сам человек, который на такое способен мне нужен, даже опасен, я бы сказала. Пускай у меня будет мало друзей, но это будут надежные люди, которые нос в корзину с грязным бельем не засунут.
белая пушистаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну как, понял же, что я с другими людьми разговариваю, мог трубку положить, ну я всегда так делаю, когда мне чужие телефоны по ошибке звонят, потому что подслушивать неблагородно. А он дождался кульминации момента и только потом решил отрубиться, не учел, что у меня телефон к машине подключен и я его отрубание услышу. Может и не виноват, но среди моих близких я такую гниду не потерплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офуеть... он то про себя слушал.. такого распрекрасного....
Елена ДакурВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Офуеть... он то про себя слушал.. такого распрекрасного....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не про себя, про наши личные семейные дела, а если бы про себя, то только и лучше бы было, так ему и надо, нечего подслушивать. Но ничего, он потом услышал.
белая пушистаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да не про себя, про наши личные семейные дела, а если бы про себя, то только и лучше бы было, так ему и надо, нечего подслушивать. Но ничего, он потом услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он молодцец.. мог бы и не признаться, что всё слышал, а просто слиться.
Елена ДакурВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а он молодцец.. мог бы и не признаться, что всё слышал, а просто слиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да читайте внимательно, он так и сделал.)) Слился без шума и пыли.
белая пушистаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да читайте внимательно, он так и сделал.)) Слился без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же она узнала, что он всё знает?)
Елена ДакурВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а как же она узнала, что он всё знает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в первом комменте подробно написала.
белая пушистаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
я в первом комменте подробно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да причём здесь. ты! я про Катюху!
Елена ДакурВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да причём здесь. ты! я про Катюху!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и пиши Катюхе, при чем здесь я. Я свое мнение высказала, что таких людей надо гнать в шею от себя на расстояние, которые на такое способны. Это низко и так им и надо, когда они о себе выслушивают. А уж про детали у нее узнавай.
белая пушистаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну так и пиши Катюхе, при чем здесь я. Я свое мнение высказала, что таких людей надо гнать в шею от себя на расстояние, которые на такое способны. Это низко и так им и надо, когда они о себе выслушивают. А уж про детали у нее узнавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот в одном комментарии было, как жена услышала, что её муж с любовницей собиралсиь отжать у неё квартиру, так ей надо было тоже быть порядочнее))
Елена ДакурВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну вот в одном комментарии было, как жена услышала, что её муж с любовницей собиралсиь отжать у неё квартиру, так ей надо было тоже быть порядочнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ей надо было быть умнее и делать так, чтобы никто у нее ничего отжать не мог в принципе, тогда и не надо шариться и жаться по углам, подслушивать и вынюхивать. Глупых жизнь учит, а ей просто повезло, непорядочность при отсутствии ума оказалась полезна))
белая пушистаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ей надо было быть умнее и делать так, чтобы никто у нее ничего отжать не мог в принципе, тогда и не надо шариться и жаться по углам, подслушивать и вынюхивать. Глупых жизнь учит, а ей просто повезло, непорядочность при отсутствии ума оказалась полезна))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
везёт тем кто везёт))
Фике
танцуем
Скушна четаВ ответ на Фике
Фике
танцуем
СсылкаПожаловаться
Ничетаг телка
глист ерикВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Ничетаг телка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето киднис в платье ат кравицца?
Cutie Petutie




солнце Светлова
да бывает...порой гаджеты раскрываются с неожиданной стороны)
рита васина
Везёт людят=и-у них телефоны есть,а у меня уж 2 часа ,как нету-экран белый,кнопки не жмутся. Починят ,или нет? У меня там все контакты,телефон рабочий,сижу печалюсь очень.
белая пушистаяВ ответ на рита васина
рита васина
Везёт людят=и-у них телефоны есть,а у меня уж 2 часа ,как нету-экран белый,кнопки не жмутся. Починят ,или нет? У меня там все контакты,телефон рабочий,сижу печалюсь очень.
СсылкаПожаловаться
я потеряла телефон моего....а он грит, чтож ты наделала, там телефоны всех молих бывших.. я думаю, значит правильно сделала...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем