Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросили меня...

вот. а всего лишь не выключила мобтрубку и продолжила по городу разговаривать с подругой.все слышал и все о себе узнал....вроде грустно, а с другой стороны!!!!танцуем?! бесил он меня и раздражал! ну как можно в посудомойку поставить мыть всего две чашки?!)))) щас еще чего вспомню...
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
АзорамамВ ответ на Василиса
Василиса
)) Агась, врём даже самим себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не врем, мы фантазируем.) знаешь Василис, мне всегда хотелось быть такой как Вы. задумываюсь порой. а зачем?! мне неплохо живется без анализа событий. )
ВасилисаВ ответ на Азорамам
Азорамам
мы не врем, мы фантазируем.) знаешь Василис, мне всегда хотелось быть такой как Вы. задумываюсь порой. а зачем?! мне неплохо живется без анализа событий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особо и анализировать то нечего, обычные жизненные факты))
Вероника Чепурина
А и к лучшему, а так бы ещё сто лет пытались бы отношения выяснять. Одним махом избавились от проблем. Иногда думаю, а нафиг все эти политесы, только нервотрёпка.
Блондиночка *
нуачо он хотел? если б все друг другу правду говорили ни дружбы ни любовей бы не было! все лукавим, чо за юношеский максимализм у паренька?
Сара Моисеева
Прикольно! Хотела бы послушать про себя))). Как там у классика: подслушивая, можно узнать много интересного..
Л
А стульчак после себя в туалете опускает? Носки разбрасывает?
Ольга Корнеева
у вас вмешались высшие силы и решили ваш вопрос по своему)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем