Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БросиТ? или это просто слова?

Встречаюсь с парнем около недели.
он курит,
дня 2 назад сказал,что бросает курить..хотя я СИЛЬНО ОСОБО и не настаивала..так,слегка)

и он реально вместо пачки уже по 1-2 сигарете в день курит.

ЧТО СИЕ ДЕЙСТВИЕ ЗНАЧИТ?
KLEOPPATRA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ефрем из СССР
Это значит, что его желание покурить организм уже не в силах выдержать ))) Затрахал сам себя своим курением
Маргоша
это значит, что он пытается бросить курить.
Задумчивая
хорошая мотивацЫя. пОцан сказал - поцан сделал.
Наталья Веселова
Вы себя считаете причиной или совпадением? ))
мария Титчева
это значит, что надо понять его попытку изменить свою жизнь.. потому что обязательно сорвется.. после того, как курить бросила - а курила по полторы пачки в день - поправилась на 38 кило, но жизнь стала прекрасна.. часть веса ушла, но только часть.. но все же...
Лисуля-Хитруля
ничего не значит, показуха, хотел бы бросить перестал бы курить сразу и полностью, только так
Жужа
Сами курите?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на KLEOPPATRA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и хорошо! Если и он не будет - то еще лучше.
Татьяна Андреевна
Вот та самая по оценкам специалистов,щадящая и эффективная методика коррекции веса. http://lolastars.uphero.com/
Анатолий Иванов
Очков набирает....
Олька...Я
По его словам верите,что перешел на 1-2 сигареты или видите сама?
Котя Мотя
"ЧТО СИЕ ДЕЙСТВИЕ ЗНАЧИТ?" Только тсссс....Это значит, что он курит 2 сигареты вместо 20...
МужчинаИнкогнито
Это значит, что пока ещё не бросил.
Золушка
Какая у вас ава...эээ сексуальная....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Либо бросаешь сразу , либо вообще не бросаешь. Отговорки что я курю ВСЕГО 2-3 сигареты в день-бред. Куришь ведь?
С такой привычкой надо завязывать сразу, а не постепенно. Не бросит он курить.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Либо бросаешь сразу , либо вообще не бросаешь. Отговорки что я курю ВСЕГО 2-3 сигареты в день-бред. Куришь ведь?
С такой привычкой надо завязывать сразу, а не постепенно. Не бросит он курить.
СсылкаПожаловаться
+++
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Ник Валуев
Слушайте сюда: в жизни для мужчины важен успех и не просто успех, а признанный успех. Не признанный успех вовсе почти и не успех. Сейчас Вы свидетель, как Ваш парень добивается возможно первого важного успеха в своей жизни, его (успех) нужно признать, Вам признать и сказать парню: "Ты молодец, решил и начал делать!" Если он Вам дорог конечно, если нет, то можете не обращать внимание.
Василиса
У меня муж тоже бросил, как только я сказала, что терпеть этого не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем