Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить курить!

В последнее время очень плохо выгляжу, проблемы с кожей и с волосами. Думаю, что все из-за курение и постоянных нервов на работе. Пытаюсь бросить курит – начинаю набирать вес. В общем, уже хоть вешайся! Не пойму как себе помочь. Нашла препарат бризантин, помогающий бросить и не поправится, а вдруг от него еще хуже со здоровьем будет?
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ирина Стовбурова
Ну, это же не антибиотик, чтоб от него так плохо со здоровьем потом было. Если он вам поможет кинуть, то это будет здорово! В любом случае лучше бросить это дело, чем продолжать! Вполне возможно, что все проблемы у вас из-за постоянного стресса и курите вы из-за него же, подумайте об этом.
Мария Остапова
Я бросила курить с бризантином. Не поправилась. На сколько я знаю, это одно из самых безвредных средств.
Лидия Бердник
Всегда можно по этому поводу проконсультироваться с врачом! Что касается таблеток бризантин, то как я поняла они немного успокаивают, поэтому в стрессовых ситуациях вы будете хотеть курить не так сильно, как без них.
Марьяна Проць
Так же боялась набрать вес. Знала, что если буд заедать-будет хуже. Но было огромное желание. Так что с утра- пресс, целый день на работе, кушала нормально, вечером-тоже пресс. Около 3 мес так. Запомните, что привычка вырабатываеться 21 день! Спустя полтора года- вес набрала ок 3 кг, так и держиться. Сначала еще хотелось, но главное помнить о цели. А потом уже нет. Сейчас даже дым не переношу. Верьте в свои силы и помните о себе! Вы ж хотите быть без морщин и с белоснежными зубками???))))
Таня Карпович
Естественно курение очень плохо влияет на кожу :не здоровый цвет лица и ранние морщины будут вам обеспечены,а еще плюс стресс,поверьте в свои силы и вас все получится,многим из моих знакомых помогли бросить курить таблетки табекс
СЕГА
Для того что-бы бросить курить,нужно иметь силу-воли,терпение и поставленная цель.Конечно не так-то просто и легко бросить,это тяжело,я сам курил 30 лет,бросил за 6 часов,принимая таблетки табекс. Желаю удачи всем кто хочет избавится от этой привычки.
Михаил Каргальцев
пил табекс полный курс некурил три недели опять курю уже пол года каждый день думаю как бросить неполучается подскажите что депать спасибо
Михаил Каргальцев
пил табекс полный курс некурил три недели опять курю уже пол года каждый день думаю как бросить неполучается подскажите что депать спасибо
СсылкаПожаловаться
Не курить...;)
София В ответ на Pavel
Pavel
Не курить...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, если бы всё было так просто, никто бы не курил.
viktoria busu
ia toje,xocu brositi!!! A kak?
ольга колосова
А пробовали прочитать книгу Аллена Карра?
ольга колосова
А пробовали прочитать книгу Аллена Карра?
СсылкаПожаловаться
Ничего не помогло...Только свое огромное желание и сила воли!!!!
Любовь Лазарева
Попробуйте пофантазировать к примеру, что вам вживили чип " зависимость к табаку" . И вот настал тот момент когда вы всячески пытаетесь бросить курить, но никакие средства Вам не помогают и начинаете рассуждать ...я что не в состоянии изменить себя в лучшую сторону, почему какая то зависимость так овладела моим сознанием и образно удаляю вредоносный чип....должен произойти волшебный щелчек в вашем главном компьютере...главное желание и даже не понадобятся таблетки....мой стаж был 35лет , а по утрам от лишнего веса помогает спортивная ходьба 10км....Желаю удачи
Pavel
Всех понимаю, сам курил более 30-ти лет....Но бросил, не скажу, что было легко,
Главное установить в своем сознании тормоз или "железобитонный" аргумент, почему Вы должны себя лишить такого "кайфа" чего ради и заключить сделку, чем выше цена этой сделки, тем легче будет ее выполнить... Мало того, что Вы бросите курить, так Вы еще за это получите награду...
Вам должно быть сильно выгодно и тогда Вы сможете, а тратить деньги на таблетки или электронные сигареты не выгодно, а значит,мало эффективно...
Удачи Вам!

P.S.
Просто подумайте, что может заставить Вас отказаться от сигарет или ради чего, Вы бы отказались курить и откажитесь ради этого... И Вы это получите...
shivgeniaВ ответ на Pavel
Pavel
Всех понимаю, сам курил более 30-ти лет....Но бросил, не скажу, что было легко,
Главное установить в своем сознании тормоз или "железобитонный" аргумент, почему Вы должны себя лишить такого "кайфа" чего ради и заключить сделку, чем выше цена этой сделки, тем легче будет ее выполнить... Мало того, что Вы бросите курить, так Вы еще за это получите награду...
Вам должно быть сильно выгодно и тогда Вы сможете, а тратить деньги на таблетки или электронные сигареты не выгодно, а значит,мало эффективно...
Удачи Вам!

P.S.
Просто подумайте, что может заставить Вас отказаться от сигарет или ради чего, Вы бы отказались курить и откажитесь ради этого... И Вы это получите...
СсылкаПожаловаться
Согдасна на все 100!!!!
КИМА
ya toje ho4u brosit'
тровАлександр Пе
кто хочет, тот бросит
светлана зубарева седлецкая
неделю продержалась без сигарет без всяких вспомогательных, поправилась на 1,5 кг, а сегодня не выдержала, пошла в киоск, меня заколбасило, очень трудно самой бросать, буду пробовать бризантин!
Александр О
Спрей nicoin всем в помощь, кто надумал и хочет бросить курить. Мне помогло быстро и безвозвратно и вес на месте, не поправился! Всему дачи, главное в голове должно стопунть, что хватить, курить больше не хочу.
Марина Дудник
Спрей против курения nicoin помог бросить курить, получилось за неделю полностью отказаться от сигарет.  До этого слушала много историй и читала много способов, этот оказался более дешевым, быстрым и безболезненным. :up:
Колесниченко ИраВ ответ на Марина Дудник
Марина Дудник
Спрей против курения nicoin помог бросить курить, получилось за неделю полностью отказаться от сигарет.  До этого слушала много историй и читала много способов, этот оказался более дешевым, быстрым и безболезненным. :up:
СсылкаПожаловаться
Я мужу не один раз говорила, давай бросай курить, он пытался,
но не получалось. Купила ему спрей никоин, принесла, говорю, давай бросай
курить. И недели через полторы у него полностью не было желания курить. Конечно
я думала, что быстрее все получиться, но и так тоже хорошо. Очень приятно,
когда от мужа не воняет табаком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем