Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить курить

Есть такие,кто бросил курить? Курю 16 лет, хочу бросить, но не могу.Пробовала разные способы: и постепенно и резко,читала Алана Карра- не помогло, пила "Табекс-тоже мимо.Даже дешёвые вонючие сигареты купила, думала от их  дыма плохо станет-тоже нет, выкинула, купила свои любимые. Муж ругается.Как же всё таки вам удалось??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дмитрий Табунов
Скажите, а Аллена Карра Вы дочитали до конца? Или не дочитали? Я тоже курил 16 лет, после книги уже 5 лет не курю, и многие мои друзья по этой замечательной книге прекратили курить.
Дмитрий Табунов
Скажите, а Аллена Карра Вы дочитали до конца? Или не дочитали? Я тоже курил 16 лет, после книги уже 5 лет не курю, и многие мои друзья по этой замечательной книге прекратили курить.
СсылкаПожаловаться
до конца и даже аудио запись слушала.Тоже много случаев знаю, а на меня почему то не действует
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
до конца и даже аудио запись слушала.Тоже много случаев знаю, а на меня почему то не действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я когда то читала, лет 6 назад мне не помогло, так и не бросила тогда.
Ясчв
Я курила. Бросила после Карра. Читайте несколько раз
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Я курила. Бросила после Карра. Читайте несколько раз
СсылкаПожаловаться
можно попробовать.
Саша Петров
было бы желание,а так у вас токмо язык треплет
Наталья Леонова
Не курю 3-й год. Курила последние 16 лет по 2 пачки в день. Просто выбросила полупустую пачку и все. Иногда очень хочу, но ничего для этого не делаю. Как -будто на земле не осталось сигарет. Сама себе дивлюсь.
Наталья Леонова
Не курю 3-й год. Курила последние 16 лет по 2 пачки в день. Просто выбросила полупустую пачку и все. Иногда очень хочу, но ничего для этого не делаю. Как -будто на земле не осталось сигарет. Сама себе дивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Я месяц назад бросила. У меня вопрос, а язык становится нормальным через какое время?
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Я месяц назад бросила. У меня вопрос, а язык становится нормальным через какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас с языком?
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Я месяц назад бросила. У меня вопрос, а язык становится нормальным через какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда чистите зубы, обратной стороной щётки(там есть специальные "пупырыжки" такие) нужно чистить язык.Процедура не из приятных конечно, но если каждый раз чистить, то нормально.Это касается не только курильщиков
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mara
Mara
Я месяц назад бросила. У меня вопрос, а язык становится нормальным через какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая большая проблема курильщика - желтизна зубов. Но зубы желтеют и от кофе. Стоматологи советуют пить зеленые чаи, чтоб не желтели зубы. С языком особых проблем не было.
Светлана Рейман
Сегодня самый благоприятный день для того чтоб бросить курить - последний день масленицы !! Можно курить до полуночи , затем ложитесь спать , на пачке пишите - я бросил (а) курить , утром просыпаетесь и не курите ! Несколько моих знакомых так бросили .Сегодня собираюсь и я !!!
Светлана Рейман
Сегодня самый благоприятный день для того чтоб бросить курить - последний день масленицы !! Можно курить до полуночи , затем ложитесь спать , на пачке пишите - я бросил (а) курить , утром просыпаетесь и не курите ! Несколько моих знакомых так бросили .Сегодня собираюсь и я !!!
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно?))мне кажется что в это верить нужно, а мне почему то смешно становится) Но попробовать не сложно)
MachaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьёзно?))мне кажется что в это верить нужно, а мне почему то смешно становится) Но попробовать не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишется на бумаге, после того как покурил, с этой минуты ни одной сигареты, . Сегодня до 24 часов,
АнонимВ ответ на Macha
Macha
Пишется на бумаге, после того как покурил, с этой минуты ни одной сигареты, . Сегодня до 24 часов,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это знак какой то, что именно сегодня я завела эту тему,ей Богу не знала)) Так что нужно попробовать!
MachaВ ответ на Аноним
Аноним
Может это знак какой то, что именно сегодня я завела эту тему,ей Богу не знала)) Так что нужно попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть, почему и не попробовать??? Тем более завтра пост, и можно отказаться от сладкого, уже меньше калорий будет, привычка получается если чему то следовать 21 день. А сладкое самый большой враг)))) фигуре. Я пробовала, после отказа в пост от выпечки и шоколада, после 40 дней совсем не хочется
АнонимВ ответ на Macha
Macha
Все может быть, почему и не попробовать??? Тем более завтра пост, и можно отказаться от сладкого, уже меньше калорий будет, привычка получается если чему то следовать 21 день. А сладкое самый большой враг)))) фигуре. Я пробовала, после отказа в пост от выпечки и шоколада, после 40 дней совсем не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное 40 дней ещё выдержать))
MachaВ ответ на Аноним
Аноним
главное 40 дней ещё выдержать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))даже и не думайте об этом, потому что выдержите!!!! А собой будете гордиться, самооценка будет внутри ого го!!!!!!!! Главное не покупать, и не думать о них( сигаретах) отвлекаться хоть чем, хоть водой))))))
АнонимВ ответ на Macha
Macha
))))даже и не думайте об этом, потому что выдержите!!!! А собой будете гордиться, самооценка будет внутри ого го!!!!!!!! Главное не покупать, и не думать о них( сигаретах) отвлекаться хоть чем, хоть водой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, буду стараться)
Светлана РейманВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьёзно?))мне кажется что в это верить нужно, а мне почему то смешно становится) Но попробовать не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не верить то и не получиться ничего !
КРАСКА
Я бросила в момент. Главное-для себя решить твердо. А у меня стаж был 15 лет. Никогда в жизни потом сигарету в рот не взяла.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бросила в момент. Главное-для себя решить твердо. А у меня стаж был 15 лет. Никогда в жизни потом сигарету в рот не взяла.
СсылкаПожаловаться
и я так хочу)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
и я так хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вперед, удачи!!!!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну так вперед, удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
мирослава заславская
бросала на полгода а потом по новой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем