Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бросить курить

Бывшие курильщики, поддержите плиз! Вчера с мужем поспорили, я больше не курю с сегодняшнего дня, а он делает кое-что другое. Забрал с утра все сигареты из дома. Покупать пачку и обманывать его не хочу. Пока держусь. Нужны советы бросивших людей. Как у вас это получилось, не поправились ли после. Всем большое спасибо за ответы. Стаж курения у меня 16 лет. По пачке, иногда полторы в день.
Анна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
365
Каля
16 лет - все, накрылась вегетативная система. Кофе, контрастный душ. я похудела.
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Каля
Каля
16 лет - все, накрылась вегетативная система. Кофе, контрастный душ. я похудела.
СсылкаПожаловаться
После того как бросили, похудели?
СсылкаПожаловаться
КаляВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
После того как бросили, похудели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, если не зажирать все время желание покурить. жвачка с ментолом тоже помогала.
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Каля
Каля
Ага, если не зажирать все время желание покурить. жвачка с ментолом тоже помогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже хочется чего - нибудь пожевать. Держусь, чтобы не разнесло.
СсылкаПожаловаться
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вот мне тоже хочется чего - нибудь пожевать. Держусь, чтобы не разнесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не зажирайте, а заделывайте. Курение-это ритуал, определенный алгоритм действий. Утро-кофе-сигарета. Телефонный звонок-сигарета. Нарушив алгоритм можно легко бросить курить. Захотелось покурить-не заедать, а пойти в шкафу навести порядок, ну или пыль протереть)))) Я так бросала
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
А вы не зажирайте, а заделывайте. Курение-это ритуал, определенный алгоритм действий. Утро-кофе-сигарета. Телефонный звонок-сигарета. Нарушив алгоритм можно легко бросить курить. Захотелось покурить-не заедать, а пойти в шкафу навести порядок, ну или пыль протереть)))) Я так бросала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько уже не курите? Я немного другое придумала. Захотела курить, пошла и 10 раз присела. Заодно и не поправлюсь.
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Сколько уже не курите? Я немного другое придумала. Захотела курить, пошла и 10 раз присела. Заодно и не поправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже правильно, попу подкачать-это дело . А еще есть счетчик не курения. Очень мотивирует. Показывает кол-во не выкуренных сигарет, сэкономленных денег и описывается что происходит с организмом на 3-5-20 день не курения)))) Очень познавательно! Найдите, почитайте))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
тоже правильно, попу подкачать-это дело . А еще есть счетчик не курения. Очень мотивирует. Показывает кол-во не выкуренных сигарет, сэкономленных денег и описывается что происходит с организмом на 3-5-20 день не курения)))) Очень познавательно! Найдите, почитайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видела вроде где то. Деньги мне не главное. А вот кашель задолбал, особенно по утрам.
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Видела вроде где то. Деньги мне не главное. А вот кашель задолбал, особенно по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там очень подробно описывается как очищаются легкие, как восстанавливается обоняние и вкусовые рецепторы. В общем реально познавательно. К слову, я могла определить, что муж кого-то возил курящего в машине две недели назад (Муж сам не курит)
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
Там очень подробно описывается как очищаются легкие, как восстанавливается обоняние и вкусовые рецепторы. В общем реально познавательно. К слову, я могла определить, что муж кого-то возил курящего в машине две недели назад (Муж сам не курит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отличное у вас обоняние!
СсылкаПожаловаться
Татьяна МироноваВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу Вас ответить, что такое читали, кашля нет, одышки нет, цены задолбали, есть привычка. Чисто психологическая. Сама не хочу, а в коллективе нужно.
СсылкаПожаловаться
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Прошу Вас ответить, что такое читали, кашля нет, одышки нет, цены задолбали, есть привычка. Чисто психологическая. Сама не хочу, а в коллективе нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
найдите сайт, ссылки кидать здесь запрещено, называется не-курим.ру, там есть дневник бросающего курить. По-дням расписано, что происходит с организмом в первый день не курения, второй и т.д. Оч. мотивирующее и познавательно.
СсылкаПожаловаться
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
найдите сайт, ссылки кидать здесь запрещено, называется не-курим.ру, там есть дневник бросающего курить. По-дням расписано, что происходит с организмом в первый день не курения, второй и т.д. Оч. мотивирующее и познавательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой не дневник, а Календарь бросающего курить, вот в нем -то и описано по-дням.
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про коллектив-понимаю...Если многие курят,а ты-нет,лишаешься информации....А цены у нас в России еще не очень.В Европе пачка сигарет-очень накладно...Да и в той же дружественной Болгарии-нормальные-3-5 евро -минимум...
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
электронную сигарету можно купить. от неё кашля нет. только надо на них не подсесть.
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
электронную сигарету можно купить. от неё кашля нет. только надо на них не подсесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пробовала. Вообще не поняла в чем прикол. Что она есть, что нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,как это...она никотин содержит. поэтому ей накуриваешься и при этом не кашляешь. сразу легче. Многие так бросают.
Я курила электронные года 3, подсела на них, т.к. чтобы покурить такую сигарету, никуда не нужно выходить, лежи на диване и кури. поэтому её куришь больше,чем если бы обычные.
но в итоге все равно бросила. но это когда уже со здоровьем прижало(
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну,как это...она никотин содержит. поэтому ей накуриваешься и при этом не кашляешь. сразу легче. Многие так бросают.
Я курила электронные года 3, подсела на них, т.к. чтобы покурить такую сигарету, никуда не нужно выходить, лежи на диване и кури. поэтому её куришь больше,чем если бы обычные.
но в итоге все равно бросила. но это когда уже со здоровьем прижало(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вкуса у них нет совсем.
СсылкаПожаловаться
Движение в перед В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Психологически в руках подержать и пососать... Отпускает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МироноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Психологически в руках подержать и пососать... Отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда, чисто психологически нужно.
СсылкаПожаловаться
Алёна ДятловаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бросила курить в один день. Просто решила. Много времени проводила за рулем, а раньше, как садилась в машину, сразу закуривала. Было очень тяжело. Сигареты даже снились. Чтобы не заедать - в ход шли жвачки. Кашель - очищаются легкие. Нужно просто перетерпеть и поменять отношение к сигаретам. Всё идет от головы. Я бросила, потому что поняла, что эта маленькая палочка управляет мной, я от неё зависима и в добавок она губит моё здоровье. Стало так обидно за себя.
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Алёна Дятлова
Алёна Дятлова
Бросила курить в один день. Просто решила. Много времени проводила за рулем, а раньше, как садилась в машину, сразу закуривала. Было очень тяжело. Сигареты даже снились. Чтобы не заедать - в ход шли жвачки. Кашель - очищаются легкие. Нужно просто перетерпеть и поменять отношение к сигаретам. Всё идет от головы. Я бросила, потому что поняла, что эта маленькая палочка управляет мной, я от неё зависима и в добавок она губит моё здоровье. Стало так обидно за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже часто приходится ездить. Машина уже вся прокурена. Раньше малейшее затруднение движения и сразу хваталась за сигарету. А в больших пробках полпачки улетало от скуки.
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Алёна Дятлова
Алёна Дятлова
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Кристина ШевченкоВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где этот счётчик на компе или браслет на руке! Как он выглядит... или приложение в телефоне?
СсылкаПожаловаться
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
Где этот счётчик на компе или браслет на руке! Как он выглядит... или приложение в телефоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В инете забиваете "счетчик некурения" его можно скачать по моему на рабочий стол, я давно не заходила туда, может есть какие обновления. У меня речь идет не о месяцах, о годах, поэтому перестала следить за этим приложением))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru