Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить курить

Бывшие курильщики, поддержите плиз! Вчера с мужем поспорили, я больше не курю с сегодняшнего дня, а он делает кое-что другое. Забрал с утра все сигареты из дома. Покупать пачку и обманывать его не хочу. Пока держусь. Нужны советы бросивших людей. Как у вас это получилось, не поправились ли после. Всем большое спасибо за ответы. Стаж курения у меня 16 лет. По пачке, иногда полторы в день.
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
kristinaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Простите, не моё конечно это дело, но зачем нужно что-то доказывать коллеге? Он же не родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу моему всё равно курю я или нет. от детей ныкалась, родители не знали с 18 лет с ними не живу... а курить вроде как сама хотела всегда бросить. где то в глубине души! Мужу говорила после рождения ребёнка, брось пожалуйста, и я тоже не начну а то сейчас очень большой соблазн, он не бросил... да и сейчас курит(( хотя умоляю бросить(
А с коллеги началось случайно, знаем друг друга лет 10...больше.. он бросил, я вышла из декрета и вот он как не придёт ко мне в кабинет... вот зачем тебе это надо, ты такая молодая красивая... тебе не идёт это вредно!!! На улице встретит с сигаретой.. ну Кристина ты мать двоих детей! Говорю да от.. бись ты от меня!!
Отстань! Вот год читал мораль.. не кури это вредно, вот я бросил, так хорошо стало... Один раз пришёл - ну что куришь?. Всё нет- говорю.. Пожал руку молодец уважаю.. стал выходить из кабинета увидел пачку.. а ты меня обманула, хватил сигареты и пошёл ... я за ним.. не отдал... ну и ещё пару раз забирал! Ну я его уважаю.. как то он мне так на мозги капал капал... не знаю что то переклинило... и бросила.. да и от мелкого надоело прятаться. уже большой пять лет... не хотела что бы мои сыновья видели как мама курит...
PotbellyВ ответ на kristina
kristina
Мужу моему всё равно курю я или нет. от детей ныкалась, родители не знали с 18 лет с ними не живу... а курить вроде как сама хотела всегда бросить. где то в глубине души! Мужу говорила после рождения ребёнка, брось пожалуйста, и я тоже не начну а то сейчас очень большой соблазн, он не бросил... да и сейчас курит(( хотя умоляю бросить(
А с коллеги началось случайно, знаем друг друга лет 10...больше.. он бросил, я вышла из декрета и вот он как не придёт ко мне в кабинет... вот зачем тебе это надо, ты такая молодая красивая... тебе не идёт это вредно!!! На улице встретит с сигаретой.. ну Кристина ты мать двоих детей! Говорю да от.. бись ты от меня!!
Отстань! Вот год читал мораль.. не кури это вредно, вот я бросил, так хорошо стало... Один раз пришёл - ну что куришь?. Всё нет- говорю.. Пожал руку молодец уважаю.. стал выходить из кабинета увидел пачку.. а ты меня обманула, хватил сигареты и пошёл ... я за ним.. не отдал... ну и ещё пару раз забирал! Ну я его уважаю.. как то он мне так на мозги капал капал... не знаю что то переклинило... и бросила.. да и от мелкого надоело прятаться. уже большой пять лет... не хотела что бы мои сыновья видели как мама курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кристина, ну у вас и терпение. Я понимаю, что коллега действовал из лучших побуждений, но я бы не выдержала и его послала бы, будь на вашем месте. То, что мужу все равно, это плохо. А от ребёнка я не скрывалась, дымила прямо при нем на улице. А дома на балконе.
juliaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Вы на спор или сами решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама....у меня железная воля) , поняла в 33 , что нужна еще своим детям, и хочу увидеть как они вырастут...Если вам хочется курить- ешьте салат из свеклы, в ней содержится микродоза никотина станет легче...
PotbellyВ ответ на julia
julia
сама....у меня железная воля) , поняла в 33 , что нужна еще своим детям, и хочу увидеть как они вырастут...Если вам хочется курить- ешьте салат из свеклы, в ней содержится микродоза никотина станет легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свёкла как раз в холодильнике есть. И табекс валяется. Приняла таблетку. Не курю только с утра, а уже кашель стал чуть меньше. Раньше утром задыхалась как астматик.
МАРИ ФАРТ.
Оййй, блиин, пипец, тяжко тебе будет
PotbellyВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Оййй, блиин, пипец, тяжко тебе будет
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Potbelly
Potbelly
Да, я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На спор эт несерьезно, я больше месяца не выдержала, хреновый мотиватор
PotbellyВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
На спор эт несерьезно, я больше месяца не выдержала, хреновый мотиватор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня по другому невозможно замотивировать. Даже финансово не получается. Особенность такая. А на спор все что угодно, в пределах приличного и разумного.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Potbelly
Potbelly
Меня по другому невозможно замотивировать. Даже финансово не получается. Особенность такая. А на спор все что угодно, в пределах приличного и разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу дай бог!!! Удачи, держитесь тогда!!!
PotbellyВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нуу дай бог!!! Удачи, держитесь тогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
kristinaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Меня по другому невозможно замотивировать. Даже финансово не получается. Особенность такая. А на спор все что угодно, в пределах приличного и разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело... курильщиков финансовые затраты не смущают!!!!
PotbellyВ ответ на kristina
kristina
в том то и дело... курильщиков финансовые затраты не смущают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. И даже не своя марка сигарет не смущала. Когда поздно вечером заканчивалась пачка, я выходила на улицу и ехала 5 остановок до ближайшего круглосуточного. И не лень ведь было! Готова была даже беломор купить, если моих в продаже не окажется.
Комментарий удален.Почему?
PotbellyВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
А начинала курить ваша мама в каком возрасте? То есть сколько ей было на момент бросания?
Татьяна Волк
Ух ты, как Вы лихо. Сами не справитесь, нужна терапия спеца. При наркодиспансерах есть анонимное недорогое лечение, помогает действенно только тогда, когда Вы такое делаете для себя, а не для мужа.
PotbellyВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ух ты, как Вы лихо. Сами не справитесь, нужна терапия спеца. При наркодиспансерах есть анонимное недорогое лечение, помогает действенно только тогда, когда Вы такое делаете для себя, а не для мужа.
СсылкаПожаловаться
Я делаю для себя. Мне кое-что от мужа надо было. Так бы он просто это мне не дал. Но он мечтал, чтобы я бросила курить. Я и предложила махнуться. Я бросаю, а ты сделаешь то, что нужно мне. Он обрадовался и согласился. За совет спасибо!
Татьяна ВолкВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я делаю для себя. Мне кое-что от мужа надо было. Так бы он просто это мне не дал. Но он мечтал, чтобы я бросила курить. Я и предложила махнуться. Я бросаю, а ты сделаешь то, что нужно мне. Он обрадовался и согласился. За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами не справитесь однозначно, Вы химически зависимый человек. А спецы врачи очень помогают, у них есть хорошие наработки, научат Вас правильному трезвому поведению.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сами не справитесь однозначно, Вы химически зависимый человек. А спецы врачи очень помогают, у них есть хорошие наработки, научат Вас правильному трезвому поведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие врачи?
Татьяна ВолкВ ответ на Людмила Schutze- Удовиченко.
Людмила Schutze- Удовиченко.
какие врачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи наркологи, которые работают в наркологических диспансерах. Лечиться можно анонимно.
АсяР
Купите табакс, поможет.
Захария
Покупать пачку и обманывать его не хочу...нужны советы...
Прикольно..вам бросить или облапошить?
PotbellyВ ответ на Захария
Захария
Покупать пачку и обманывать его не хочу...нужны советы...
Прикольно..вам бросить или облапошить?
СсылкаПожаловаться
Никого дурить не буду. Нужен опыт тех, кто через это прошёл.
ЗахарияВ ответ на Potbelly
Potbelly
Никого дурить не буду. Нужен опыт тех, кто через это прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бросала раз.узнав,что беременна.
у вас другой стимул.вот и все
PotbellyВ ответ на Захария
Захария
я бросала раз.узнав,что беременна.
у вас другой стимул.вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не курите?
ЗахарияВ ответ на Potbelly
Potbelly
Сейчас не курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курю.я не собиралась бросать насовсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем