Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросить курить ради любимого

мой парень не курит и от курящих девушек не в восторге.я же грешу этим иногда, в основном на работе.однажды он сказал мне что курение - это первая причина по которой он расстанется с девушкой.как бросить курить?!я же люблю его и расстоваться совсем не хочется.у кого была подобная проблема и как вы с ней справились?
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Само Совершенство
Был парень, который курил, а я запаха этого и вида сигареты в руках - не переношу. Расстались, хотя это и не было основной причиной, скорее подлило масло в разгоревшийся огонь остальных противоречий.
Lena6 FrolovaВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Был парень, который курил, а я запаха этого и вида сигареты в руках - не переношу. Расстались, хотя это и не было основной причиной, скорее подлило масло в разгоревшийся огонь остальных противоречий.
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан называются. Лично мне помогли бросить курить за 2 недели. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=zi...
белая белая
бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа))))
Василиса
Курить можно бросить только ради себя и по собственному желанию. Захотите и сделайте.
Снегурочка
спасибо девочки буду стараться
КомпроMiSS
вообще-то стОит бросить курить ради себя любимОЙ ))
ИзумрудинкаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
вообще-то стОит бросить курить ради себя любимОЙ ))
СсылкаПожаловаться
вообще-то стОит бросить курить ради себя любимОЙ ))

согласна)
Мирандолина
Ради парня не стоит, а вот ради собственного здоровья - очень даже стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем