Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить курить ради отношений

Мой молодой человек просит меня бросить курить(даже не прото просит а говорит, что мы расстанемся, если я этого не сделаю)! Говорит, что женщина не должна курить и еще много подобных тому слов! И если я хочу серьезных отношений я должна это бросить!
Вопрос не в том, что я считаю курение хорошей привычкой, но мотивировать отказ от общения таким образом считаю не правильным! Это все равно что я ему скажу дорогой а давай полетим на Марс! Я этого хочу, а насколько для тебя это будет сложным, это уже твои проблемы!
Я считаю это посягательством на мое личное пространство, манипулированием моим к нему хорошим отношением!
Подскажите как бы вы поступили на моем месте, какие бы нашли слова убедить его так не делать?! Заранее благодарна!
Катерина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
Катерина ИвановаВ ответ на Ника
Ника
Я ее не перегнула, т.к. сама знаю что это, может у него не так, может он просто чувствует неприятие к вам когда от вас пахнет. Кстати моя подруга астматик - у нее это не заметно, т.к. пьет какие то таблетки и уколы ей не нужны, у нее от запаха курева начинаются приступы. Раз у вас отношения на начальной стадии может вы чего то подобного не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет наши отношения длятся уже больше года, и это тоже аспект немаловажный, значит все это время он терпел, а теперь видите ли не может!
Катерина Иванова
нет наши отношения длятся уже больше года, и это тоже аспект немаловажный, значит все это время он терпел, а теперь видите ли не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могу предположить, что он начал понимать что из-за этого запаха у него вырастает неприязнь к вам.
Увы и ах...В ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
нет наши отношения длятся уже больше года, и это тоже аспект немаловажный, значит все это время он терпел, а теперь видите ли не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катя, берите это так. что у него по отношению к вам появились серьезные намерения. Может. ему хочется. чтобы у вас были общие дети. чтобы у них была некурящая мама....
Татьяна Р.В ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
правильно вы сказали пунктик! разве этот пунктик можно сравнить вцелом с личностью! я ведь не состою исключительно из этого недостатка, есть и другие достоинства за которые меня можно любить и уважать! и закрыть на это глаза! а насчет блевотных рефлексов вы немного палку перегнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно вы сказали пунктик! разве этот пунктик можно сравнить вцелом с личностью! я ведь не состою исключительно из этого недостатка, есть и другие достоинства за которые меня можно любить и уважать! и закрыть на это глаза! а насчет блевотных рефлексов вы немного палку перегнули!
К сожалению, не перегнула. У меня блевотный рефлекс на запах табака.
Алергия проявляется не сразу. Вещество в организме накапливается, а потом , через какое- то время проявляется реакция. Поэтому Ваш мч мог первое время терпеть, а сейчас ему плохо и тянет блевать или начинается отек или кожная реакция, может быть насморк. Вариантом много.
Зая КосичкинаВ ответ на Ника
Ника
А почему собственно он должен терпеть этот запах (я просто представляю как неприятно ощущать этот запах из чьего то рта когда не куришь), он просто предупредил что не будет встречаться если она не бросит, это значит что изначально она ему понравилась, но есть один пунктик который может перечеркнуть все. Я его абсолютно понимаю, т.к. ставила сама ультиматум, к вашему сведению очень жесткий, т.к. я не была готова ощущать блевотные рефлексы при поцелуях и нюхать чью то пропахшую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если дело касается здоровья, то с этим конечно не поспоришь.
НикаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну, если дело касается здоровья, то с этим конечно не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дело не всегда в здоровье, может он просто боится что из-за этого у него утихнут к ней чувства, может он хочет сохранить отношения. Я считаю что это правильно.
Катерина Иванова
он сам не курит! я думаю в основном поэтому и такие претензии!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
он сам не курит! я думаю в основном поэтому и такие претензии!
СсылкаПожаловаться
сам не курит, поэтому чувствует при поцелуе вкус/запах никотина, даже если вы не курили пол дня до встречи с ним....возможно, что у него вызывает именно неприятные ощущения ваш поцелуй....
представьте, что парень окажется ярым поклонником чесночной диеты/уринотерапии/любителем орального секса с неприменным поглащением вами спермы внутрь/противником зубной щетки....
дело в том, что вы не хотите бросать курить и не сможете бросить только из-за его ультиматума, вот когда сама захотите, тогда и бросите
Полина БочковаВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
он сам не курит! я думаю в основном поэтому и такие претензии!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам, честное слово! Мои мужчины большинство были курящие, так что меня никто этим вопросом никогда не доставал. Но и некурящие индивидуумы как-то с уважением относились к моей привычке. Может быть потому, что без сигареты я не совсем я становлюсь? Если честно, это ж право каждого человека, курить или не курить. Я бы не смогла бросить из-за отношений.
Катерина ИвановаВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Сочувствую Вам, честное слово! Мои мужчины большинство были курящие, так что меня никто этим вопросом никогда не доставал. Но и некурящие индивидуумы как-то с уважением относились к моей привычке. Может быть потому, что без сигареты я не совсем я становлюсь? Если честно, это ж право каждого человека, курить или не курить. Я бы не смогла бросить из-за отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! вот досталось же мне! раньше тоже никто с такими вопросами не подходил, а тут угораздило!
Анюта ..........
правильно делает что настаивает!А если Вы серьезно относитесь можно и бросить(это я по себе говорю)!В конце концов если уж так тяжело не курите Вы при нем,и за час до встречи,и все будет норм!А со временем может и сами поймете что можете легко расстаться с этой привычкой))
Катерина Иванова
а еще он мне сказал что девушки из его окружения все не курят(ну т.е. я какой-то 3 сорт что ли)!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
а еще он мне сказал что девушки из его окружения все не курят(ну т.е. я какой-то 3 сорт что ли)!
СсылкаПожаловаться
ну, типа того )))
Катерина ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, типа того )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем вы так!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
ну зачем вы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишний стимул еще никому не мешал.
Катерина ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лишний стимул еще никому не мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если для вас является стимулом что вас считают третьим сортом то для меня нет! и вообще не видела такого общества в катором бы курить считалось признаком принадлежности к какому-то слою или сорту!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
если для вас является стимулом что вас считают третьим сортом то для меня нет! и вообще не видела такого общества в катором бы курить считалось признаком принадлежности к какому-то слою или сорту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам, надо шире смотреть на вещи, а не только в контексте одной фразы.
Катерина ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, надо шире смотреть на вещи, а не только в контексте одной фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
контекст фразы был ты куришь-соответственно ты 3 сорт! ни о чем другом речи не велось!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
контекст фразы был ты куришь-соответственно ты 3 сорт! ни о чем другом речи не велось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадам, когда я поступала первый раз в институт - мне сказали - ТЫ 3 СОРТ, ПОТОМУ КАК НЕ МОЖЕШЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА УЧЕБУ! Как следствие - уперлась рогом в стену - получила диплом с отличием, причем на бюджетном обучении, а платников повышибали! Еще раз говорю - шире смотрите на вопрос и пытайтесь доказать, что сказанное Вам лишь ересь и фикция.
Катерина ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, когда я поступала первый раз в институт - мне сказали - ТЫ 3 СОРТ, ПОТОМУ КАК НЕ МОЖЕШЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА УЧЕБУ! Как следствие - уперлась рогом в стену - получила диплом с отличием, причем на бюджетном обучении, а платников повышибали! Еще раз говорю - шире смотрите на вопрос и пытайтесь доказать, что сказанное Вам лишь ересь и фикция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а при чем здесь Вуз, я же говорю конткекст фразы куришь-3 сорт! все!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
а при чем здесь Вуз, я же говорю конткекст фразы куришь-3 сорт! все!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, Вы можете думать только в рамках написанного? шире никак? еще раз, лично для Вас: если тебя назвали 3 сорт - сделай все, что б люди изменили свое мнение и признали, что ошиблись! Курилка - не 3 сорт, но малоприятный человек одназначно.
Катерина ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, Вы можете думать только в рамках написанного? шире никак? еще раз, лично для Вас: если тебя назвали 3 сорт - сделай все, что б люди изменили свое мнение и признали, что ошиблись! Курилка - не 3 сорт, но малоприятный человек одназначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ваше личное мнение! но в любом случае спасибо за него!
Татьяна Р.В ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
если для вас является стимулом что вас считают третьим сортом то для меня нет! и вообще не видела такого общества в катором бы курить считалось признаком принадлежности к какому-то слою или сорту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если для вас является стимулом что вас считают третьим сортом то для меня нет! и вообще не видела такого общества в катором бы курить считалось признаком принадлежности к какому-то слою или сорту!
Курящие принадлежат с слою наркоманов , а как относится к этой категории людей? Вы готовы ради наркотика сокращать свою жизнь и жизнь окружающих, умиреть мучительной смертью от рака легких или пищевода, губ, может быть еще какой- то разновидности. Вас не пугает, что средняя продолжительность курильциков мужжчин 59 лет, а женщин 63 года.
Татьяна Р.В ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
а еще он мне сказал что девушки из его окружения все не курят(ну т.е. я какой-то 3 сорт что ли)!
СсылкаПожаловаться
А как еще можно воспринимать человека с наркотической зависимостью?
ГалинаВ ответ на Катерина Иванова
Катерина Иванова
а еще он мне сказал что девушки из его окружения все не курят(ну т.е. я какой-то 3 сорт что ли)!
СсылкаПожаловаться
Вот и пускай идет в свой круг.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем