Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить курить с помощью таблеток. Реально?

Девочки и мальчики! Недавно вычитала на одном из форумов о чуде-таблеточках ,которые уж очень сильно помогают бросить курить! Название напрочь забыла!  Может кто то знает о этих таблетках,подскажите...Плиз...
Марина Макеечева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марина Макеечева
Жду возможных других советов-как бросить курить....((((
Марина Макеечева
Жду возможных других советов-как бросить курить....((((
СсылкаПожаловаться
А зачем вам это? Чтобы потом мучатся вопросом "Как похудеть"? Все, кто бросил курить, набирают минимум кг по 20... )))
Анастасия ЦветковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем вам это? Чтобы потом мучатся вопросом "Как похудеть"? Все, кто бросил курить, набирают минимум кг по 20... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да конечно... не ешь много и не растолстеешь! и уж если кто-то и полнеет, то не на 20 кг уж точно. пару - тройку еще поверю...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем вам это? Чтобы потом мучатся вопросом "Как похудеть"? Все, кто бросил курить, набирают минимум кг по 20... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я набрала 5 кг.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
Жду возможных других советов-как бросить курить....((((
СсылкаПожаловаться
Я купила по-настоящему. Просто приказала себе бросить. Сработало. Третий год не курю. Сначала напрягало, а сейчас даже не приходит в голову. Рэм прав: появляются проблемы с весом. Но они у меня были всегда. Я здорово похудела, прилагая колоссальные усилия, 6 лет вес был стабильным, а теперь поплыла. "И вечный бой, покой нам только снится!"
ирина костюжева
наденьте канцелярскую резинку на запястье и щелкайте себя,каждый раз,как захотите закурить....
Евгения
Я бросила сама.Покупала пластырь. Т ухо прокалывала. Китайская медицина. Мне помогло.
Сама по Себе
Реально и без таблеток. Было бы желание.
Марина К
Я, кроме табекса, никаких таблеток не знаю.
Elena Ilyhina
самое главное иметь силу волю...чтобы бросить курить....
Самая счастливая
Цианистый калий.
Светлана Пономарева
сама бросила....
Марина Макеечева
Исчерпывающих ответов не нашла....Всё то,о чём сама знаю-сила воли,табекс и т.д...... (((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
Исчерпывающих ответов не нашла....Всё то,о чём сама знаю-сила воли,табекс и т.д...... (((
СсылкаПожаловаться
Бросила, прочитав книгу Карра Аллена Легкий способ бросить курить. До этого бросала с помощью иглоукалывания, но были побочные эффекты, которые прошли, когда закурила. С книгой - никаких побочных эффектов, чувствую себя не курящим человеком, а не бросившим курить.
Анастасия ЦветковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бросила, прочитав книгу Карра Аллена Легкий способ бросить курить. До этого бросала с помощью иглоукалывания, но были побочные эффекты, которые прошли, когда закурила. С книгой - никаких побочных эффектов, чувствую себя не курящим человеком, а не бросившим курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня знакомая тоже с этой книгой бросила и уже 7 лет не курит, а друг бросал по книге и через год снова закурил. так что все от настроя наверное зависит. но видимо попробовать стоит!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анастасия Цветкова
Анастасия Цветкова
да у меня знакомая тоже с этой книгой бросила и уже 7 лет не курит, а друг бросал по книге и через год снова закурил. так что все от настроя наверное зависит. но видимо попробовать стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно первые две недели. Я никатиновую зависимость представила противным зеленым бородавчатым монстром, и с каждым днем он уменьшался, и я радовалась, и сейчас он превратился в точку, готовую в любой момент возродиться. Если вдруг промелькнет мысль, что мило было сидеть на балкончике с сигаретой, тут же представляю этого монстра, заполняющего меня изнутри, бррр.
Марина Макеечева
Исчерпывающих ответов не нашла....Всё то,о чём сама знаю-сила воли,табекс и т.д...... (((
СсылкаПожаловаться
Самое главное это не сила воли, а правильная и сильная мотивация. Будет мотивация, бросите курить. Когда бросите курить, появится чувство голода, поскольку сигареты это чувство притупляют и даже блокируют. Но необязательно ведь переедать. Можно есть понемногу маленькими порциями. У вас какая мотивация, чтобы курить бросить? Прожить хотите дольше? Не хотите раком легких или горла заболеть? Хотите чтобы от вас вкусно пахло , а не воняло сигаретами? Зачем вы курите? Определитесь
Дочь Ночи
Эл. сигарета с безникотиновой жидкостью. Ритуал останется, а вреда не будет. Если совсем невмоготу можно добавить пластырь или жвачку
Анжелика К
Пробовала табекс, не курила 3 месяца, начала снова((((. Книгу А.Карра прочитала - эффект никакой вообще, как курила, так и курю. Почитаю тему, может что посоветуют действенное, что мне подойдет.
Алекс
А мой бросил курить из за спора. Со мной поспорил, что сможет просто без всяких таблеток и пр бросить. Я не поверила. Его задело. Уже 5 лет ни ни. Упрямство.
Анжелика КВ ответ на Алекс
Алекс
А мой бросил курить из за спора. Со мной поспорил, что сможет просто без всяких таблеток и пр бросить. Я не поверила. Его задело. Уже 5 лет ни ни. Упрямство.
СсылкаПожаловаться
Кстати, вот на спор я еще не пробовала))))
Марина МакеечеваВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Кстати, вот на спор я еще не пробовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бесполезно! Я вот реально вычитала про какие то таблетки,но не табекс,а какие то другие неизвестные. Там заядлая курильщица (как и я) )) бросила на раз,а потом и её муж(уж мой то по моему вообще никогда не бросит)....а ведь хотим......жуть как хотим бросить!!!!!!!! (((
natalia lipovka
привет марина,пила я чудо таблетки эти...табекс называются .За месяц 4 с половиной кило...и это просто так непонятно откуда, потом опять конечно закурила.Я думаю если решила твёрдо бросить курить то бросай сама без таблеток ,а если как я ...сегодня бросаю,завтра опять начинаю то никакие таблетки не помогут. Удачи в этом нелёгком деле.
Марина МакеечеваВ ответ на natalia lipovka
natalia lipovka
привет марина,пила я чудо таблетки эти...табекс называются .За месяц 4 с половиной кило...и это просто так непонятно откуда, потом опять конечно закурила.Я думаю если решила твёрдо бросить курить то бросай сама без таблеток ,а если как я ...сегодня бросаю,завтра опять начинаю то никакие таблетки не помогут. Удачи в этом нелёгком деле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но Табекс-это слабовато,насколько я знаю. Может и правда просто ждём когда жареный петух клюнет в одно место....но до этого не хочется доходить! Стаж-30 лет. Это просто УЖАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natalia lipovka
я курю с 14 лет сейчас мне 37 сделала этой весной анализы узи и все медицинские штучки так узнать что по чём...здорова как лошадь. так что я думаю если тебе не мешает и чувствуешь себя нормально...кури. сколько той жизни. а то многие не курят не пьют ведут здоровый образ жизни и пол зар.платы на таблетки тратят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем