Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить любовника вопреки чувствам

Он женат... я у него не еднственная девушка, которая его интересовала. Он мне очень понравился, я влюбилась. Но понимаю,что такая роль мне не нужна, у него семья, еще неколько дам,которыми он интересуется. Я решила все закончить на конфетно-букетном периоде, на самом приятном периоде. Решила отойти в сторону,это моя первая и последняя попытка завязать что-то с женатым. Он согласился и ответил:"хорошо, возможно так и нужно". Я послушала свой разум и теперь горжусь собой, нечасто такое бывает,только не смейтесь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лана Лазурная

Наталья
ай маладца
АННА АНИНА
на кафетку
Юлия Тимошкина
Правильно! Очень редко мужчина из семьи уходит. Нечего тратить на женатых время. Будет в вашей жизни другой мужчина, не женатый.
bonnic
Коврик взбунтовался. Ничегоэто скоро пройдет как только женатик дистанцируется, у вас начнутся качели "а правмлтно ли я сделала, может уж лучше так, чем никак"
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Коврик взбунтовался. Ничегоэто скоро пройдет как только женатик дистанцируется, у вас начнутся качели "а правмлтно ли я сделала, может уж лучше так, чем никак"
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне решить тяжело. Но если решу и что то сделаю. То обрано не возвращаюсь. Никогда такого не было!
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне решить тяжело. Но если решу и что то сделаю. То обрано не возвращаюсь. Никогда такого не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решпть простите что? Дать себя потра.хать безнапряжно женатику или не дать?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Решпть простите что? Дать себя потра.хать безнапряжно женатику или не дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решить уйти от него
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Решить уйти от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вас что удерживает? Правда? И каким образом?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А он вас что удерживает? Правда? И каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не удерживает
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не удерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ваше "кхожу" выглядит смешно и нелепо
Тина
связываться с женатым это просто отвратительно! и нечистоплотно! к тому же судя по вашему сообщению, он просто кобель обыкновенный, как можно к такому вообще что то чувствовать!
АнонимВ ответ на Тина
Тина
связываться с женатым это просто отвратительно! и нечистоплотно! к тому же судя по вашему сообщению, он просто кобель обыкновенный, как можно к такому вообще что то чувствовать!
СсылкаПожаловаться
Возраст позволяет еще что-то чувствовать вопреки здравому смыслу. Но я взрослею и я с вами согласна. Кобель еще тот
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст позволяет еще что-то чувствовать вопреки здравому смыслу. Но я взрослею и я с вами согласна. Кобель еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что выбора то больше нет, кроме этого женатика, чтобы что то чувствовать? и при чем здесь возраст? Любовь в любом возрасте хорошее дело, но лучше без грязи, а адюльтер это всё таки грязно!
Василиса
Любовник? Просто знакомый, судя по описанию.
MAKITA-2018
так ему поку ю.одной больше одной меньше
Мудрый Оранжевый Йослик
Я послушала свой разум и теперь горжусь собой,


не, ну ты героиня, канешн.. только что тебе мешало начать гордится собой на этапе, когда ты только узнала, что он женат) конфеты сама себе купить не можешь? цветов никогда не видала? трудно сразу сказать мужчине - я с женатыми не гуляю? гордится она...
Мудрый Оранжевый Йослик
Я послушала свой разум и теперь горжусь собой,


не, ну ты героиня, канешн.. только что тебе мешало начать гордится собой на этапе, когда ты только узнала, что он женат) конфеты сама себе купить не можешь? цветов никогда не видала? трудно сразу сказать мужчине - я с женатыми не гуляю? гордится она...
СсылкаПожаловаться
Так понравился очень и общий язык нашли
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Так понравился очень и общий язык нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, как говорит один наш политик "женщина с низкой социальной ответственностью";)) по-русски - ш л..ха
и этим типа гордитесь, что секс был 2 раза, а не 22? ((
вы тролль.. таких глупых бап не бывает
князь князев
а чем гордитесь? он то и не любовник.
скорее поклонник.
. оградили мужика от пустой траты сил, времени
.
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
а чем гордитесь? он то и не любовник.
скорее поклонник.
. оградили мужика от пустой траты сил, времени
.
СсылкаПожаловаться
Секс то был два раза. Встречи были. Горжусь,что кинула его.. потому что это неправильно. А не следовала своим страстям
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Секс то был два раза. Встречи были. Горжусь,что кинула его.. потому что это неправильно. А не следовала своим страстям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс был
. кинула. не думаю. это похоже на самоуспокоение. вы ему сказали, что надо заканчивать, он согласился
может из за своей воспитанности, он вам не озвучивал, что вы не его идеал
.он же пороги не оббивает, встреч не ищет. думаю, ему фиолетово на вас. у него другие есть
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
секс был
. кинула. не думаю. это похоже на самоуспокоение. вы ему сказали, что надо заканчивать, он согласился
может из за своей воспитанности, он вам не озвучивал, что вы не его идеал
.он же пороги не оббивает, встреч не ищет. думаю, ему фиолетово на вас. у него другие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно фиолетово.
захария андреева_z_z
не вижу повода для гордости,если честно..чем гордится?тем,что вы просто пококетничали с женатым, а потом прекратили это дело? да куча народа может себе это позволить...
князь князевВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не вижу повода для гордости,если честно..чем гордится?тем,что вы просто пококетничали с женатым, а потом прекратили это дело? да куча народа может себе это позволить...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, мудрая женщина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем