Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить нельзя остаться, где поставить запятую. помогите.

Добрый вечер. Пишу Вам и мысленно надеюсь на Вашу помощь. Начну сначала. 2 года назад познакомилась с молодым человеком, романтики особой в отношениях не было ( он врач реаниматолог, сами понимаете какая уж тут романтика:) ) но отношения складывались очень хорошо, вначале мы виделись часто, потом как то я стала понимать что мы видимся раз в месяц и то по моей 20 й просьбе. в один момент поняла что это мне все надоело и я решила все это прекратить. Он изменил тактику и стал мне снова звонить и видеться со мной. Вообщем потом было то же самое и так длится 2 года.  Вы не подумайте с моей стороны никаких меркантильных целей. За все это время он мне ни разу так и не подарил ни цветочка, даже на праздники, про подарки сами понимаете что никаких. Я точно знаю что он не женат, и не был никогда ему 32 мне 30. У меня одна маленькая прблема, я поняла что очень сильно его люблю, и теперь он мне может позвонить через 2 месяца и предложить увидеться и я как дурёха вопреки своей гордости бегу к нему на свидание. Сто раз сама себе давала обещание больше с ним не видеться, но как вижу его сразу забываю про все и просто счастлива что могу побыть с ним рядом хоть пару часов. Я больше чем уверенна что я у него не одна и у него есть еще отношения с кем то. Я Вас очень прошу дайте мне совет как поступить.Знаю что все это надо прекратить и забыть, а не могу. Я в порыве гнева несколько раз писала скверные смс, потом думала что все поставит меня в черный список и все, а нет, через неделю написала ему он мне с удовольствием ответил и вскоре мы опять встретились,и  все опять по новой.Я если честно понять не могу зачем ему это все надо, что его держит рядом со мной. Помогите. Спасибо Вам большое.
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Юля
Так если он Вам не делает никаких знаков внимания...за что его вооще то любить...раз он плохой! Не любите...и точка!
Имя Фамилия
сама не знаю. как болезнь какая то.
Жена инженера
Подумайте что он Вами не брезгует и не отшивает. Ему везде секас перепадает. ласковый телок у 2 мамок сосет.
byter byterВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Подумайте что он Вами не брезгует и не отшивает. Ему везде секас перепадает. ласковый телок у 2 мамок сосет.
СсылкаПожаловаться
А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны? Уважает парень девушку (или жалеет?!) и никак не может ей отказать... И если бы не этот его пунктик, не было бы у девушки секса... :)
Джоли
Так а с чего б ему вас отшивать? Захотелось секесу, позвонил/написал - и вот оно, тело (ваше). А в остальное время он живет как хочет да радуется. Тут от вас все зависит - в том смысле, что когда он в очередной раз позвонит - послать его.
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Так а с чего б ему вас отшивать? Захотелось секесу, позвонил/написал - и вот оно, тело (ваше). А в остальное время он живет как хочет да радуется. Тут от вас все зависит - в том смысле, что когда он в очередной раз позвонит - послать его.
СсылкаПожаловаться
Джоль а самое что характерное не пошлет ведь, еще долго так страдать буде, мазохизм он как наркотик
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Джоль а самое что характерное не пошлет ведь, еще долго так страдать буде, мазохизм он как наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ясен день... В печаль завсегда меня вгоняют такие бабы и ихняя дурость...
Алексанр Белов
Решать вам.Своей бы дочки,я бы посоветовал забыть его как страшный сон.
ДжолиВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Решать вам.Своей бы дочки,я бы посоветовал забыть его как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
А дочка вам в ответ "люблю-нимагу-все прощу". Вот и думай тогда папа - то ль по голове дочке хлопнуть, чтоб моСК на место встал, то ль плюнуть, смотреть на сие безобразие издали да печалиться...
Это, Саш, я к тому, что, если речь зашла про "люблюнимагу", тут сразу понятно, что человек не за советами - советы будут совершенно определенные и он им не последует - а за сочувствием своей нелегкой доле...
Алексанр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
А дочка вам в ответ "люблю-нимагу-все прощу". Вот и думай тогда папа - то ль по голове дочке хлопнуть, чтоб моСК на место встал, то ль плюнуть, смотреть на сие безобразие издали да печалиться...
Это, Саш, я к тому, что, если речь зашла про "люблюнимагу", тут сразу понятно, что человек не за советами - советы будут совершенно определенные и он им не последует - а за сочувствием своей нелегкой доле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,наверное вы правы! В любом случае,нас спросили,мы высказались.Принимать решение ей!
ОвсянкаВ ответ на Джоли
Джоли
А дочка вам в ответ "люблю-нимагу-все прощу". Вот и думай тогда папа - то ль по голове дочке хлопнуть, чтоб моСК на место встал, то ль плюнуть, смотреть на сие безобразие издали да печалиться...
Это, Саш, я к тому, что, если речь зашла про "люблюнимагу", тут сразу понятно, что человек не за советами - советы будут совершенно определенные и он им не последует - а за сочувствием своей нелегкой доле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++млин, плюсуюсь...
АнгелинА
а, что такого этот мужчина сделал чтобы его полюбить...ничего.
Котя МотяВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
а, что такого этот мужчина сделал чтобы его полюбить...ничего.
СсылкаПожаловаться
Вы только за дело любите? Прибил полочку - люблю, не прибил - не люблю))
АнгелинАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы только за дело любите? Прибил полочку - люблю, не прибил - не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за поступки, отношение и т.п. многое другое... отсюда и появляются чувства
Котя МотяВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
за поступки, отношение и т.п. многое другое... отсюда и появляются чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый человек, если у вас чувства по вашему желанию появляются и проходят.
АнгелинАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Счастливый человек, если у вас чувства по вашему желанию появляются и проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да действительно счастливая )
Анонимно Анонимно
И сколько еще лет Вы готовы продолжать в том же духе?
Наталья Хохлова
В том-то и дело, что он не рядом с вами, а отдельно. И лишь периодически встречается, когда сам этого захочет. Возможно, для разнообразия в жизни.
Дарья Дашкевич
я думаю у вас сносит от него крышу только потому что другого мужика рядом нет. Заведите любовника, тогда и необходимость отпадет во встречах с этим странным реанемотологом. с его стороны отношений нет, они держатся только на вашем энтузиазме
Имя Фамилия
пробывала, клин клином. не получается. и проблема не в том что рядом нет другого, а в том что не могу я с другим. я знакомлюсь иногда даже на свидания хожу, но как подумаю что он меня может где то с кем то увидеть,сразу отпадает желание. я уже про секс сдругим мужчиной вообще не говорю.
Котя Мотя
Любовь. Как с этим бороться? Никак)))
Анонимно Анонимно
Несколько месяцев без него продержитесь, так дальше само пройдет.
Имя Фамилия
нет, нет я понимаю что бороться сэтим надо, но как?
Анонимно АнонимноВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
нет, нет я понимаю что бороться сэтим надо, но как?
СсылкаПожаловаться
Симку поменяйте. Все номера телефонов, кроме его скопируйте в новую, а старую изничтожте.
Имя ФамилияВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Симку поменяйте. Все номера телефонов, кроме его скопируйте в новую, а старую изничтожте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению за два года общения я его 2 номера наизусть знаю, так что ) симка не поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем