Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бросить нельзя вылечить

Ситуация стара как мир)) но все же… Хотелось бы услышать взгляд со стороны, опыт ,может у кого была похожая ситуация. Ну можете меня тухлыми помидорами забросать, чтоб решение быстрее приняла какое то)) Вобщем 4 месяца вместе с мужчиной. Начиналось все супер. Я радовалась, наконец то встретила человека - именно такого, как хотела, сильного, умного ,порядочного, с чувством юмора, яркую личность. Ну и втрескалась конечно же. живем вместе. Через некоторое время он начал показывать весьма отрицательную черту своего характера , не знаю как ее одним словом охарактеризовать то…тиранство что ли….чрезмерная раздражительность-агрессивность-требовательность . Если что то не так – оскорбления, в матной форме, сопровождающиеся диким криком, часто с топаньем ногами или битьем кулаком в стенку. «НЕ так» - может быть все ,что угодно – от неправильно на его взгляд приготовленной яишницы, не той рубашки поглаженной. которую он хотел до моих эмоциональных порой разговор с ним. Взрывается по каждой мелочи, не так повела себя, не то сказала, не так посмотрела…я устала уже угадывать его желания. При этом расставаться он со мной не хочет и считает что это нормально, это притирка двух взрослых людей. Иногда извиняется за свой ор, иногда нет, измениться не обещает. И не изменится, уже взрослый установившейся человек. Последний раз его выпад в мою сторону (весьма нелицеприятный) слышали мои родители и высказали мнение, что я не смогу с ним жить ,я буду всегда углы считать. И что у него такое выражение лица ,когда он орет –как будто у него лишняя хромосома….И сказали что они против него. А уж если выйду замуж и рожу детей- вообще будет творить что хочет. Понимаю ,что они вмешиваться не имеют права- но я с ними согласна ,я чувствую тоже самой, чувствую, что я не буду иметь права голоса, и что он способен ударить. Очень властный и агрессивный характер. При этом во всем остальном человек – просто идеальный. Говорит ,что я виновата в его криках ,т.к вывожу его.. Да я тоже не идеальна, могу что то ляпнуть . И я эмоциональна. Но веду себя с ним крайне сдержанно, видя что за человек. Мои слезы в ответ на грубое обзывательство он считает истерикой а меня истеричкой. Думаю никакая истерика или промах не дает ему повода относиться ко мне столь неуважительно. То, что я на грани разрыва из-за его поведения, он в курсе. Сказал думай. Вобщем моя проблема - оставить его не хочу, не могу, (хотя чувства подостыли после постоянных выпадов)..НО понимаю, что НАДО оставить , т.к жить вместе с ним – значит быть в рабстве и стать тварью дрожащей в тот момент, когда он зол..Третий вариант - остаться и попытаться его изменить, но это будет потерей времени с вероятностью 99,99% Сорри за длинный пост
amarige *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
александра субботина
Характер у Вас не сопливый. Забитой Вас он не сделает, да и родители рядом, слава богу, не дадут. Главное - предохраняйтесь. Задолбает (скоро) - вот и уйдете сами и без сожаления. А пока уйти не готовы - ну и побудьте там, чего себя насиловать. Если это не опасно для здоровья, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем