Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 12:11, Главная форумов

Бросить работу ради своего дела

Если есть у вас такой опыт, поделитесь своим выводом, а стоит ли?
Через что прошли вы, и начали бы раньше если бы знали исход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Елена Елена
Иногда мне кажется что во мне умер профессиональный киллер)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Иногда мне кажется что во мне умер профессиональный киллер)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ни в одной тебе..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ни в одной тебе..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Нам это зачтется)
СсылкаПожаловаться
Это наивысшее наслаждение - не ходить под хозяином или еще хуже тупой самодуркой начальницей!
СсылкаПожаловаться
Nataly
смотря какое дело. а то откроют точку торговую. сутками горбатятся на ней, без выходных-проходных,перед каждым ментом-налоговиком-пожарным лебезят. каждый их имеет. от покупателей выслушивают.
а всего выхлопа меньше.чем небольшая з/п офисного планктона. и расти некуда и не с чего...
зато гонора! сама себе хозяйка!
СсылкаПожаловаться
Nataly
смотря какое дело. а то откроют точку торговую. сутками горбатятся на ней, без выходных-проходных,перед каждым ментом-налоговиком-пожарным лебезят. каждый их имеет. от покупателей выслушивают.
а всего выхлопа меньше.чем небольшая з/п офисного планктона. и расти некуда и не с чего...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
тоже самое хотела написать. Подруга в бизнесвумэны подалась, кредитов понабрала, уволилась. Итог: разбитое корыто и коллекторы.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
сейчас уже не модно. все торгуют через инет
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
сейчас уже не модно. все торгуют через инет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так хоть через инет) предложили нам купить типа успешный магаз матрасов. плюс сопутствующее: постельное и т.п.
спрашиваю, насколько успешный -то?
ну,типа прибыльный! аж 5 тыс грн ( 15 тыс российских) в месяц! посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
так хоть через инет) предложили нам купить типа успешный магаз матрасов. плюс сопутствующее: постельное и т.п.
спрашиваю, насколько успешный -то?
ну,типа прибыльный! аж 5 тыс грн ( 15 тыс российских) в месяц! посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
мда. у меня подработка больше выходит) и то бизнесом у меня язык это не повернется назвать) так...личинка)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
мда. у меня подработка больше выходит) и то бизнесом у меня язык это не повернется назвать) так...личинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще пример! цельная фирма) штат человек 8!!!
какие-то там закваски йогуртные разливают в пачечки)
типа: продаем,т.к. в канаду сваливаем. при условии,что штат сохраните.
ну ок, говорю. а что у нас с прибыльностью?
аж 14 тыс в грн !!! ( 42 тыс на росс). снова поржала)) держать 8 бездельников?))
СсылкаПожаловаться
Nataly
еще пример! цельная фирма) штат человек 8!!!
какие-то там закваски йогуртные разливают в пачечки)
типа: продаем,т.к. в канаду сваливаем. при условии,что штат сохраните.
ну ок, говорю. а что у нас с прибыльностью?
аж 14 тыс в грн !!! ( 42 тыс на росс). снова поржала)) держать 8 бездельников?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
печально...но на самом деле на украине сейчас совсем туго... и 14 тысяч тоже деньги. хотя конечно прибыльность ппц... бутылки собирать можно с таким успехом
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. У меня тоже только одна подработка больше
Тоже мне - бизнес.....
СсылкаПожаловаться
Это мечта)
СсылкаПожаловаться
Бросил работать на "дядю"в 1999-м.Ни секунды не жалею.Совет Вам-НИКОГДА не берите компаньонов!!!!
СсылкаПожаловаться
Бросил работать на "дядю"в 1999-м.Ни секунды не жалею.Совет Вам-НИКОГДА не берите компаньонов!!!!
СсылкаПожаловаться
можно подробнее про компаньонов?) а чего тогда делать?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
можно подробнее про компаньонов?) а чего тогда делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,во-первых(и самое приятное)-доход не делите на части,2-е-учитывается только Ваше мнение,3-е-нет такого комп-на,который бы не считал,что работает больше Вас(отсюда разногласия),4-е-подумайте,доверяете ли Вы чужому человеку на 200%?Могу назвать ещё минимум 25-30 преимуществ.
СсылкаПожаловаться
Ну,во-первых(и самое приятное)-доход не делите на части,2-е-учитывается только Ваше мнение,3-е-нет такого комп-на,который бы не считал,что работает больше Вас(отсюда разногласия),4-е-подумайте,доверяете ли Вы чужому человеку на 200%?Могу назвать ещё минимум 25-30 преимуществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно. но какие альтернативы?
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
достаточно. но какие альтернативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самому двигаться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что скажете по поводу организации семейного бизнеса? Или с женой лучше дел не иметь? Не 50/50! Сохранение всех преимуществ за главой семейства! Но жена в помощи. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
А что скажете по поводу организации семейного бизнеса? Или с женой лучше дел не иметь? Не 50/50! Сохранение всех преимуществ за главой семейства! Но жена в помощи. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-за.В принципе.А вот моя супруга,например,против.Но на подхвате(бухгалтерия и подобное)быть готова.
СсылкаПожаловаться
In Style
Да, я так сделала. И ни разу не жалею. Я много работаю (в том числе и в выходные), но мне это приносит удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
свое дело даже менее прибыльное приносит больше положительных эмоций, чем работа "на дядю".
сам начал только начал. уже получаю 50% от того,что имею на основной работе.
вообще я считаю что в нашей стране можно только на себя рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Все мои знакомые, кто работает на себя - не жалеют.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ходорковский имел своё дело...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ходорковский имел своё дело...
СсылкаПожаловаться
Он-вор и убийца.И место его-на нарах.Причем,долго-долго.Рановато простили.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru