Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брови

от сурового челябинского деда достались мне суровые челябинские брови - темные, густые и огромные. и как я начала их в школе втихаря от матери выщипывать (вот нет бы сводила ребенка в салон, чтоб комплексы не развивать), так они у меня и есть - вроде не криминал, но вроде бы и форма могла быть получше. и вот сейчас, в приступе предвесеннего недовольства собой решила таки сходить в салон, что предполагает процесс предварительного отращивания суровых челябинских бровей. с этим многие женщины сталкиваются, но у большинства брови светлые, так что процесс не шибко криминальный, а мне прям чую будет страшно на улицу выходить. вот скажите, кто энтим занимался - скока отрастали?)
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
меня так раздражают подобные правдорубы. Была у нас на прошлой работе такая, и челка не та, и помада не того цвета, тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я все приму любую критику... но это увеличит дистанцию... ты делаешь мне больно, конечно я отодвигаюсь...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я все приму любую критику... но это увеличит дистанцию... ты делаешь мне больно, конечно я отодвигаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никакой критики, сразу в черный список ))
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
никакой критики, сразу в черный список ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) к сожалению не получится..у нас мужья вместе работают ...и вроде дружат... да она раньше нормальная была... может я отвыкла от нее за три года... теперь они вот тоже приехали пока временно... но хотят остаться...а я уже жду ребят из Москвы в гости когда у них командировка будет- заберите ее нафиг от меня...
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
блин. у меня их вообще можно сказать и нет. по 4 волосинки с каждой стороны.
СсылкаПожаловаться
вот-вот . как говорит моя мама про меня - 3 волосинки в 6 рядов!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
вот-вот . как говорит моя мама про меня - 3 волосинки в 6 рядов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на груди его могучей...
Три волосины сбились вкучу
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И на груди его могучей...
Три волосины сбились вкучу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фулюган!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
фулюган!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нннну )))))))
Рэм Ⓡ
Ну..на кой?! К ночи такие ужасы...
Julietta
у меня странная особенность. сама блондинка, а брови черные и приходиться постоянно выщипывать, т.к. широкие как у Брежнева....
щито делатьВ ответ на Julietta
Julietta
у меня странная особенность. сама блондинка, а брови черные и приходиться постоянно выщипывать, т.к. широкие как у Брежнева....
СсылкаПожаловаться
вот брежневым меня в школе и дразнили. хорошо, хоть усов нет как у дедовой сестры
Julietta В ответ на щито делать
щито делать
вот брежневым меня в школе и дразнили. хорошо, хоть усов нет как у дедовой сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по маминой линии пошло, что женщины все с густыми черными бровями. но ни разу не брюнетки....и на теле нет волос, а брови есть....
dintra leis
Я дурой была! Они у меня были густые и нежные. После выщипывания стали расти грубые ...не справиться было. Так и хожу с густыми, очень осторожна, вырываю сама, едва касаясь.)
Домино
да фик ево знает... сами как-то растут... подщипываю изредка сама...
LETО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем