Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брови

от сурового челябинского деда достались мне суровые челябинские брови - темные, густые и огромные. и как я начала их в школе втихаря от матери выщипывать (вот нет бы сводила ребенка в салон, чтоб комплексы не развивать), так они у меня и есть - вроде не криминал, но вроде бы и форма могла быть получше. и вот сейчас, в приступе предвесеннего недовольства собой решила таки сходить в салон, что предполагает процесс предварительного отращивания суровых челябинских бровей. с этим многие женщины сталкиваются, но у большинства брови светлые, так что процесс не шибко криминальный, а мне прям чую будет страшно на улицу выходить. вот скажите, кто энтим занимался - скока отрастали?)
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Doctor God Ladybirds
странно, что волосы на голове ещё не нарисованы.
щито делатьВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
странно, что волосы на голове ещё не нарисованы.
СсылкаПожаловаться
оне там приклеены
Дочь Самурая
ничего не поняла... мои всегда при мне... я их только укладываю спец щеточкой ...
щито делатьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ничего не поняла... мои всегда при мне... я их только укладываю спец щеточкой ...
СсылкаПожаловаться
вот фотка с сопливых времен еще, когда из-за матери выщипывалось только то, что уж совсем ни в какие рамки. сейчас форма примерно та же, только бровь тоньше. короче, надо делать, не всю ж жись как чмо ходить
FyfolkaВ ответ на щито делать
щито делать
вот фотка с сопливых времен еще, когда из-за матери выщипывалось только то, что уж совсем ни в какие рамки. сейчас форма примерно та же, только бровь тоньше. короче, надо делать, не всю ж жись как чмо ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу поспорить, ты делаешь "удивлённую дугу" )))))))))
щито делатьВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
могу поспорить, ты делаешь "удивлённую дугу" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хз как оно называеццо, но мне не нравится форма и размер нонешних бровей
Дочь Самурая В ответ на щито делать
щито делать
вот фотка с сопливых времен еще, когда из-за матери выщипывалось только то, что уж совсем ни в какие рамки. сейчас форма примерно та же, только бровь тоньше. короче, надо делать, не всю ж жись как чмо ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные брови... сначала с мыльцем чуть на щеточке спец. ( если нет- от закончившейся туши вымойте щеточку) все причешите вперед....к переносице...потом когда чуть подсохнет- назад... бровь станет тоньше и более выразительной... потом немного, чуть чуть совсем крема....чтобы было его не заметно
я как то ехала в полупустом троллейбусе и меня одна пристарелая актриса научила....а то я их подкрашивала, было неестественно....
щито делатьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нормальные брови... сначала с мыльцем чуть на щеточке спец. ( если нет- от закончившейся туши вымойте щеточку) все причешите вперед....к переносице...потом когда чуть подсохнет- назад... бровь станет тоньше и более выразительной... потом немного, чуть чуть совсем крема....чтобы было его не заметно
я как то ехала в полупустом троллейбусе и меня одна пристарелая актриса научила....а то я их подкрашивала, было неестественно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оне у меня длинные и торчат в разные стороны и то, что на фото - результат укладки гелем для волос (гели для бровей не берут) с помощью щеточки от карандаша. в распушенном виде они еще больше)
Дочь Самурая В ответ на щито делать
щито делать
оне у меня длинные и торчат в разные стороны и то, что на фото - результат укладки гелем для волос (гели для бровей не берут) с помощью щеточки от карандаша. в распушенном виде они еще больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, попробуйте мыло просто ради интереса...у меня конечно не такие, но держит вполне себе...мыло в мыльнице переворачиваете на другую сторону- оно снизу всегда немного подтаявшее, как раз как нужно...
щито делать
оне у меня длинные и торчат в разные стороны и то, что на фото - результат укладки гелем для волос (гели для бровей не берут) с помощью щеточки от карандаша. в распушенном виде они еще больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их стригут для придания формы)
щито делатьВ ответ на Mari
Mari
их стригут для придания формы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовала стричь - тогда торчат почему-то перпендикулярно коже)))
щито делать
пробовала стричь - тогда торчат почему-то перпендикулярно коже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда к мастеру)
рита васинаВ ответ на щито делать
щито делать
оне у меня длинные и торчат в разные стороны и то, что на фото - результат укладки гелем для волос (гели для бровей не берут) с помощью щеточки от карандаша. в распушенном виде они еще больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так подрежьте их --через расчёску-если боитесь сразу много отхватить,или расчешите их вверх и всё ,что выдаётся за линию бровей -стригите.
щито делать
вот фотка с сопливых времен еще, когда из-за матери выщипывалось только то, что уж совсем ни в какие рамки. сейчас форма примерно та же, только бровь тоньше. короче, надо делать, не всю ж жись как чмо ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза красивые)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на щито делать
щито делать
вот фотка с сопливых времен еще, когда из-за матери выщипывалось только то, что уж совсем ни в какие рамки. сейчас форма примерно та же, только бровь тоньше. короче, надо делать, не всю ж жись как чмо ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляпота!!! у дочки тоже такие брови..
а у мне потоньше((
Jalena В ответ на щито делать
щито делать
вот фотка с сопливых времен еще, когда из-за матери выщипывалось только то, что уж совсем ни в какие рамки. сейчас форма примерно та же, только бровь тоньше. короче, надо делать, не всю ж жись как чмо ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мне так вполне себе красивые брови - только чуточку подкорректировать
Дочь Самурая В ответ на щито делать
щито делать
вот фотка с сопливых времен еще, когда из-за матери выщипывалось только то, что уж совсем ни в какие рамки. сейчас форма примерно та же, только бровь тоньше. короче, надо делать, не всю ж жись как чмо ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да у вас очень красивые глаза...на бровь как то и не обращаешь, хотя можно и убрать чуток....с внешнего краю..
Дочь Самурая
слушайте почитала вчера Курилку... они там друг друга такими обкладывают...и ничего...
Арсентьева Нина
Да что ж так пугать-то. Естественные лучше. Подкрасить можно, но не тату.
Mari
еще сюда выложу))
*****В ответ на Mari
Mari
еще сюда выложу))
СсылкаПожаловаться
еще не старая, а какая жуткая шея....
MariВ ответ на *****
*****
еще не старая, а какая жуткая шея....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умеют некоторые так изуродовать себя)
*****В ответ на Mari
Mari
умеют некоторые так изуродовать себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо отдать ей пальму первенства в этом "искусстве" ))
*****
мне не нравятся широкие брови, корректирую, как устраивает и всего делов-то
Дочь Самурая
я просто в первый раз слышу что брови надо отращивать перед салоном...может там мастер того , не супер... у нас делают коррекцию какие то филипинки нитками... так им пофиг в каком состоянии... они из всего делают конфету и недорого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем