Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брови.

Постепенно редели брови в течении нескольких лет и теперь осталось по три волосинки.
Что делать,вообще не растут!
Только не говорите,что щитовидку проверить надо,проверена)
Что теперь рисовать всю оставшуюся жизнь (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Sandra
Татуаж
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
Татуаж
СсылкаПожаловаться
Некрасиво (
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Некрасиво (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно выбирать современные техники и мастеров не рукожопых)))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Некрасиво (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть какой-то такой, где рисуют каждую волосинку.. визуально даже вблизи выглядит натуральненько так..понятно, что это все равно удручающе звучит..но не приклеивать же, если что..
Elena RodionovaВ ответ на Аноним
Аноним
Некрасиво (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасиво?!? Вы что сейчас такой татуаж делают облоденный.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Некрасиво (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сделали офигенный просто, в упор не разглядишь. Напишите в лику, поделюсь контактом) и фоточками)
ОляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне сделали офигенный просто, в упор не разглядишь. Напишите в лику, поделюсь контактом) и фоточками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас только брови или стрелки на глазах тоже?Я как раз нового мастера ищу стрелки на глазах обновить.моя переехала совсем уж в ж.мира-боюсь не доеду).И цена вопроса какая?
Honney PotВ ответ на Оля
Оля
А у вас только брови или стрелки на глазах тоже?Я как раз нового мастера ищу стрелки на глазах обновить.моя переехала совсем уж в ж.мира-боюсь не доеду).И цена вопроса какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая процедура 8, коррекция 6. Стрелки девушка не любит делать потому что они старят, но в любом случае цена та же
ОляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Первая процедура 8, коррекция 6. Стрелки девушка не любит делать потому что они старят, но в любом случае цена та же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу).Но если у нее заскок насчет стрелок к ней мне не след.обращаиься-скорее всего сделает не качественно,т.к.нет достаточного опыта.
Honney PotВ ответ на Оля
Оля
Спасибо за инфу).Но если у нее заскок насчет стрелок к ней мне не след.обращаиься-скорее всего сделает не качественно,т.к.нет достаточного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, стрелки тогда не надо, но брови она делает как я не знаю кто. Никогда такие не видела
ОляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да, стрелки тогда не надо, но брови она делает как я не знаю кто. Никогда такие не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) а у меня заскок насчет бровей).Мне жутко не нравятся вытатуированные брови и я ни разу не видела удачный(на мой взгляд).Так что..соберусь с дузом и поеду к своей мастерице на другой конец Москвы)))
Honney PotВ ответ на Оля
Оля
)))) а у меня заскок насчет бровей).Мне жутко не нравятся вытатуированные брови и я ни разу не видела удачный(на мой взгляд).Так что..соберусь с дузом и поеду к своей мастерице на другой конец Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с телефона, не могу загрузить фото, но поверьте вы бы в жизни никогда никогда не сказали что у меня татуаж)
ОляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я с телефона, не могу загрузить фото, но поверьте вы бы в жизни никогда никогда не сказали что у меня татуаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как будет возможность-скиньте в личку,плиз.Может я и правда ошибаюсь).В любом случае, пока не увижу-остаюсь при своем мнении))))).
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Некрасиво (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите масло Усьмы - месяца два попользуетесь и отрастут
Lady KatyВ ответ на Sandra
Sandra
Татуаж
СсылкаПожаловаться
татуаж - это вообще отдельная тема. на некоторых глянешь, аж дрожь пробирает от их ТАТУАЖА!
SandraВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
татуаж - это вообще отдельная тема. на некоторых глянешь, аж дрожь пробирает от их ТАТУАЖА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От моего уже пробрала?))))))
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
татуаж - это вообще отдельная тема. на некоторых глянешь, аж дрожь пробирает от их ТАТУАЖА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может выбора нет.
Мария
Нет в жизни гармонии ( одни рисуют, другие выципывают
наталья мельниковаВ ответ на Мария
Мария
Нет в жизни гармонии ( одни рисуют, другие выципывают
СсылкаПожаловаться
Втирайте касторку, отрастут!
наталья мельникова
Втирайте касторку, отрастут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и так есть)
наталья мельниковаВ ответ на Мария
Мария
У меня и так есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не вам , а автору.
наталья мельникова
Втирайте касторку, отрастут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но процесс очень дисциплинирует.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю - я касторовым маслом отрастила брови и ресницы после химиотерапии. Реснички отросли замечательно, а брови стали густыми и белёсыми, приходится ходить в салон на коррекцию и окраску.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, отрастут не сразу - месяца 1,5-2 придется подождать, но результат должен быть! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем