Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брови

А форумчане какие брови носят - натуральные или татуаж? 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Dietrich
Мы татуаж ток на губах носимо, а брови выщипаны давно - сегодня такие нарисовать можно, завтра эдакие - удобно же )
mmmmВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мы татуаж ток на губах носимо, а брови выщипаны давно - сегодня такие нарисовать можно, завтра эдакие - удобно же )
СсылкаПожаловаться
у мну сбриты, как у Джоконды- ибо нефик...
Психея Моисевна Ватник
Какими мама наградила, те и ношу. Черные брови. Союзны
Психея Моисевна Ватник
Какими мама наградила, те и ношу. Черные брови. Союзны
СсылкаПожаловаться
лепо...
IVA
свои. татуаж не приемлю
Камила БесединаВ ответ на IVA
IVA
свои. татуаж не приемлю
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, я ЗА натуральность. 2 раза ресницы наращивала, но поняла что не моё и сниняла
Оля
Брови свои.Татуаж только на веках-стрелки.
Глюмдальклич
не обижайтесь, девочки, за не ответ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нормальные брови).Живенькие))) вот когда на бровях татуаж-вот это шиздец))).
ГлюмдалькличВ ответ на Оля
Оля
Нормальные брови).Живенькие))) вот когда на бровях татуаж-вот это шиздец))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... особенно, когда брови отдельно от человека существуют
ОляВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж... особенно, когда брови отдельно от человека существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела удачный татуаж бровей.Даже те,кто бьет себя пяткой в грудь и утверждают:"не отличишь от натуральных" хочется им очки подарить,чтобы присмотрелись..как натуральные выглядят)))
ГлюмдалькличВ ответ на Оля
Оля
Не видела удачный татуаж бровей.Даже те,кто бьет себя пяткой в грудь и утверждают:"не отличишь от натуральных" хочется им очки подарить,чтобы присмотрелись..как натуральные выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как тебе выщип бровей, чтоб рисовать каждый день под настроение?
ОляВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а как тебе выщип бровей, чтоб рисовать каждый день под настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не мой вариант)).
Самая МеркантильнаяВ ответ на Оля
Оля
Не видела удачный татуаж бровей.Даже те,кто бьет себя пяткой в грудь и утверждают:"не отличишь от натуральных" хочется им очки подарить,чтобы присмотрелись..как натуральные выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела, 1 раз, там у женщины вообще клевый татуаж был - брови и стрелки. И сделано так красиво. татуаж у нее был вместе со своими бровями, как бы просто аккуратно зарихтовано. а не полностью нарисовано
Самая Меркантильная
я видела, 1 раз, там у женщины вообще клевый татуаж был - брови и стрелки. И сделано так красиво. татуаж у нее был вместе со своими бровями, как бы просто аккуратно зарихтовано. а не полностью нарисовано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волосковый метод.Скорее всего у этой женщины свои брови хорошие и она лишь немного скорректировала. Даже у моего косметолога,которая татуажам занимается около 10 лет и я хожу к ней делать татуаж век ,мне не нравятся брови(((.У меня у самой не идеальны,но я в салон езжу окрашивать-да,часто и неудобно,но хоть натурально).
keri-77В ответ на Оля
Оля
Волосковый метод.Скорее всего у этой женщины свои брови хорошие и она лишь немного скорректировала. Даже у моего косметолога,которая татуажам занимается около 10 лет и я хожу к ней делать татуаж век ,мне не нравятся брови(((.У меня у самой не идеальны,но я в салон езжу окрашивать-да,часто и неудобно,но хоть натурально).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела свои татуажные Вам на разбор отправить, но фото не получается загрузить.
Я просто в защиту тату и именно пяткой в грудь!!! ))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Оля
Оля
Волосковый метод.Скорее всего у этой женщины свои брови хорошие и она лишь немного скорректировала. Даже у моего косметолога,которая татуажам занимается около 10 лет и я хожу к ней делать татуаж век ,мне не нравятся брови(((.У меня у самой не идеальны,но я в салон езжу окрашивать-да,часто и неудобно,но хоть натурально).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее средние по густоте и ширине брови свои были, но при этом смотрелось все очень аккуратно и гармонично, а стрелки вообще были тоненькие и суперские
Самая Меркантильная
у нее средние по густоте и ширине брови свои были, но при этом смотрелось все очень аккуратно и гармонично, а стрелки вообще были тоненькие и суперские
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про стрелки охотно верю-сама делаю уже лет 6).Стрелки-это другое..если они тебе идут,то никто и не претендует на натуральность стрелок))).Это макияж.А вот брови..слишком для меня)).
Виктория КуличенкоВ ответ на Оля
Оля
Не видела удачный татуаж бровей.Даже те,кто бьет себя пяткой в грудь и утверждают:"не отличишь от натуральных" хочется им очки подарить,чтобы присмотрелись..как натуральные выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно) только вчера тема с подругами была об этом)
Джул ИюлВ ответ на Оля
Оля
Не видела удачный татуаж бровей.Даже те,кто бьет себя пяткой в грудь и утверждают:"не отличишь от натуральных" хочется им очки подарить,чтобы присмотрелись..как натуральные выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы зря так)) есть техника - микроблейдинг, очень не плохо смотрится. Понятно что не будут выглядеть 1 в 1 как настоящие, но многие фото до/после радуют. И результат "после" лучше. Я не говорю чтобы как в песне группы Ленинград "кольщик, наколи мне брови, чтобы взгляд мой стал суровее", но скорректировать форму можно)
АняВ ответ на Оля
Оля
Нормальные брови).Живенькие))) вот когда на бровях татуаж-вот это шиздец))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трындец у тебя цвет глаз...такой же хочу...высылай почтой
ГлюмдалькличВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
нарвалась на комплимент
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну что мне еще тебе сказать... ну я же не могу произнести, что я люблю тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем