Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брови и ресницы

Девочки Посоветуйте что нибудь эффективное для роста бровей и ресниц???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аня
Знаю только касторовое масло)
Княгиня
Касторовое масло. Наносить теплым.
Маришка
Масло касторовое, дёшево и сердито.
А АВ ответ на Маришка
Маришка
Масло касторовое, дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
+1
Только делать надо регулярно, а не три дня, а потом рыдать, что результата нет.))
koza dereza
Мне камелия ещё давно тут советовала у dns по моему есть волшебная сыворотка. Там разные масла. Очень удобно в применении. Но у меня лично терпения не хватает. Хотя отзывы читала, очень хвалят
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне камелия ещё давно тут советовала у dns по моему есть волшебная сыворотка. Там разные масла. Очень удобно в применении. Но у меня лично терпения не хватает. Хотя отзывы читала, очень хвалят
СсылкаПожаловаться
Dnc правильно. Масло для бровей и ресниц.
Ольга GEВ ответ на koza dereza
koza dereza
Dnc правильно. Масло для бровей и ресниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо у меня этой фирмы много че есть.
koza derezaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
оо у меня этой фирмы много че есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже. В основном масла)
koza dereza
У меня тоже. В основном масла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))) а улитку от них не пробовали? классная, но вонючая))))
Ольга GE
ага))) а улитку от них не пробовали? классная, но вонючая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не) но брала какую то вытяжку из шерсти, тоже супер, но вооооняет прям овцой)
koza dereza
Не) но брала какую то вытяжку из шерсти, тоже супер, но вооооняет прям овцой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну просто отдушки они не используют))) у меня еще пептиды Ботокс от них есть. там в составе феруловая кислота, тоже хорошее средство. Долго искала ферулку в составе косметики, и чтоб цена на крем была адекватная, вот нашла у них.
Ольга GE
ну просто отдушки они не используют))) у меня еще пептиды Ботокс от них есть. там в составе феруловая кислота, тоже хорошее средство. Долго искала ферулку в составе косметики, и чтоб цена на крем была адекватная, вот нашла у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действует? У меня всегда вопрос к концентрации в таких средствах
koza dereza
Действует? У меня всегда вопрос к концентрации в таких средствах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, есть эффект. а концентрации ферулки не должно превышать более 3%, выше уже будет пилинг.
Ольга GE
да, есть эффект. а концентрации ферулки не должно превышать более 3%, выше уже будет пилинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знала, спасибо) а как применяете?
Мне у них кокосовое масло нравится очень.
koza dereza
Не знала, спасибо) а как применяете?
Мне у них кокосовое масло нравится очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да просто на очищенную кожу лица на ночь наношу. улитку так же. Утром просто умываюсь и все. Первое время кожу тянуло из-за гиалуронки в составе обоих средств, потом постепенно стянутость начала проходить. Эффект начал проявляться мес. через 2 использования, но я и не ждала быстрого результата, вся натур. косметика так и действует - медленно, но верно, постепенно накопит. эффект))).
Ольга GE
да просто на очищенную кожу лица на ночь наношу. улитку так же. Утром просто умываюсь и все. Первое время кожу тянуло из-за гиалуронки в составе обоих средств, потом постепенно стянутость начала проходить. Эффект начал проявляться мес. через 2 использования, но я и не ждала быстрого результата, вся натур. косметика так и действует - медленно, но верно, постепенно накопит. эффект))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классно, спасибо. Сейчас закажу. В улиткой одновременно наносите?
koza dereza
Классно, спасибо. Сейчас закажу. В улиткой одновременно наносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет. день улитка, день пептиды. Вернее раза 2 в неделю. Забываю иногда намазаться))) На Валберес я заказывала, там была акция - аж до 50% цену снижали, оба средства обошлись руб в 350-300 тогда. Если не подействует, вроде как и не жалко такую сумму))))
Ольга GE
нет. день улитка, день пептиды. Вернее раза 2 в неделю. Забываю иногда намазаться))) На Валберес я заказывала, там была акция - аж до 50% цену снижали, оба средства обошлись руб в 350-300 тогда. Если не подействует, вроде как и не жалко такую сумму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже там затариваюсь))
не зли котика
мне помогло обычное репейное масло. Серьезно - прямо какая-то пролысина на бровях была. Всё заросло. Надо только регулярно мазать.
Поночка Дак
Есть капли для глаз "Траватан" - с побочным эффектом утолщение и потемнение ресниц.

НУ и цвет глаз меняют постепенно.

Но это ЛЕКАРСТВО.

Еще пишут, что дарсонваль имеет такую побочку.
s
..это прошлый век.. ..отращивайте вибриссы!..
Regina Litvinova
Карепрост, это гормональное средство для лечения глаукомы вроде бы, и побочка от него рост ресниц.
Ольга КорнееваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Карепрост, это гормональное средство для лечения глаукомы вроде бы, и побочка от него рост ресниц.
СсылкаПожаловаться
фигасе. хорошо, если это единственная побочка. а так страшно пить, особенно если глаукомы нет
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
фигасе. хорошо, если это единственная побочка. а так страшно пить, особенно если глаукомы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это опасно и офтальмологи предупреждают об этом.
Наталья ОсипенкоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карепрост не пьют, а мажут вдоль роста ресниц. Растут быстро и хорошо, но долго их применять всё-таки не стоит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем