Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бррр... Понимаю что бойан и тема избитая но все же... Че делать?

Я полноватая девушка высокого роста, на своей личной жизни я навсегда поставила крест (или не навсегда, ну до того момента пока не похудею :)). Учусь, как это не парадоксально и избито, в 8 классе. Я к сожалению, привлекаю большое внимание класса из-за того что нестандартно выгляжу (пышная фигура, прическа, вещи)
Так вот, это была преамбула. А вот и, собственно, амбула.
Меня достает один мальчик из класса, всеобщий "красавец" и клоун. Он насмехается и не дает мне спокойно жить. Весь класс заметил что так придирается он только ко мне (к остальным девочкам он тоже придирается, но не сильно, меня же заденет исподтишка).
Все, естественно сразу начали приводить доводы что он "влюбился". Вначале, естественно я потеряла голову. Потом поняла что это издевки. Потом мне стало на него наплевать с высокой колокольни.
Он признавался мне в любви (шутливо, еще в 7 классе). Но оскорбления остались. Я писала ему (не сейчас, еще в классе 7, собственно тогда все начали мне говорить что он в меня влюблен) что он мне нравится, что я хочу с ним встречаться (короче, всякую ересь и-за которой мне стыдно, я далеко не красавица вообще).
Мне сейчас на него пофиг. Но он меня открыто задирает. Мне надоело. ЧТо я только не пробовала - и не замечать его, бить его, оскорблять вслед за его оскорблениями - ни в какую. Даже один раз подошла и спросила - Можешь хоть ОДИН ДЕНЬ меня не замечать и не трогать? Он ответил что меня за 10 км. заметно и что это невозможно.
Я устала, честно. На парней мне плевать, ориентация правильная, хочу только единственного в жизни - похудеть и обеспечить свою семью до старости. До любви и т. п. мне дела нет. Прошу Вас (только серьезно, этот кошмар продолжается с 1 класса) подскажить что мне делать, я не могу уже все это сносить. Хочу быть серой мышкой, но моя фамилия звучит ежедневно и постоянно.
ЗЫ. Он меня сильно оскорблял, не надо говорит что он мне "втайне нравится". Он мне побоку, любовь прошла завяли помидоры. Мне просто нужно эффективное средство от избавления этого ппаразита. Ну я просто хочу чтобы он меня не замечал. Честно.
ЗЗЫ. Понмиаю что немного не в ту тему пишу и что я малолетка и что я страшная. Понимаю. Но все же, соблюдите хоть какие-то правила приличия

ЗЗЗЫ. Сегодня после одного урока он меня не замечал и не акцентировал свое внимание. Мы просто обсуждали (всем классом) общую проблему и так получилось что мы отчитывали одноклассника. Дискутировали мы с этим мальчиком. Я рада что он от меня отстал =)))) (Плюс он со мной соглашался на словах (обсуждали не его, а другого мальчика) и после его колкого выпада я лишь рассмеялась)) Только вот надолго ли он будет таков?...
 
ЗЗЗЗЫ. Понаблюдала я за ним (физкультура, лавочка, делать нечего) - он тяготеет к одной толстушке нашего класса (нет, я не обзываю ее и не собираюсь. Ее избыток плоти наоборот очень пикантен. Для нее) и даже лучший друг в классе у него - толстенький мальчик (тоже не хочу обидеть, но если это реально так).
Похоже, у "Мачо" на подсознательном уровне какие-то несостыковки - его привлекают полные люди. Что ж, психология, такая штука
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Спасибо за комплимент =)
Расчета не будет, в ГИА все строго - я физически и морально не смогу ему помогать. Это будет моя маленькая месть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возьми его сейчас на буксир
Такую грамотность надо нести в массы
Научилась сама-помоги другому :)))
Та-Которой-НетВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Тогда возьми его сейчас на буксир
Такую грамотность надо нести в массы
Научилась сама-помоги другому :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогаю своему соседу - пока хватит.
Если буду часто помогать - извините, он мне на шею сядет (хотя, впрочем, УЖЕ сел) =)
Филологом я становиться не хочу и не могу - правила русского языка я плохо знаю =)
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Помогаю своему соседу - пока хватит.
Если буду часто помогать - извините, он мне на шею сядет (хотя, впрочем, УЖЕ сел) =)
Филологом я становиться не хочу и не могу - правила русского языка я плохо знаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гони его нафик в шею! Скажи, чтоб на землю
спустился Ты хоть и толстая, но тоже человек и тебе тяжело :))
Ну и игры же у вас! :))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
МаладЭц! В 8 классе, а такая грамотная Блеск :)))
Готовит почву для успешной сдачи ГИА по-русскому
На твою помощь расчет :)))
СсылкаПожаловаться
ага и знает в 8 классе что такое "преамбула";))
Ураган Катрина (ИИ)
ага и знает в 8 классе что такое "преамбула";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, не поверите, про этого зверя я
знала с 5 класса :))))
ЮлияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
МаладЭц! В 8 классе, а такая грамотная Блеск :)))
Готовит почву для успешной сдачи ГИА по-русскому
На твою помощь расчет :)))
СсылкаПожаловаться
МаладЭц! В 8 классе, а такая грамотная Блеск :)))
Готовит почву для успешной сдачи ГИА по-русскому
На твою помощь расчет :)))


даа..я тоже удивилась
Тарья
У вас в школе есть директор? Поговорите с ним. Или поговорите лично с родителями этого парня.
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
У вас в школе есть директор? Поговорите с ним. Или поговорите лично с родителями этого парня.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, бесполезно. Директора не привлекали, зато была ситуация с завучем (тогда он на пару с одним мальчиком кидал мои щкольный принадлежности, и назвал меня неподобающими цензуре словами). И то, ситуация возникла случайно.
Даже мой папа разбирался. Все равно с него, как с гуся вода. Он утверждает что я ябеда и в случае чего "позову папочку". В данном случае привлчеь родителей был единственный выход, но и он не сработал.
ЗЫ. Приходила его мама. Разборки по такому поводу были несколько раз, так что ничего нового не случилось
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
К сожалению, бесполезно. Директора не привлекали, зато была ситуация с завучем (тогда он на пару с одним мальчиком кидал мои щкольный принадлежности, и назвал меня неподобающими цензуре словами). И то, ситуация возникла случайно.
Даже мой папа разбирался. Все равно с него, как с гуся вода. Он утверждает что я ябеда и в случае чего "позову папочку". В данном случае привлчеь родителей был единственный выход, но и он не сработал.
ЗЫ. Приходила его мама. Разборки по такому поводу были несколько раз, так что ничего нового не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа у этого мальчика есть?
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
А папа у этого мальчика есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, и он знаком с моим отцом. Но я не привлекаю папу к данной ситуации - в тот раз папа сказал тому мальчику чтобы он... защищал меня. Я тогда чуть в обморок не упала
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Есть, и он знаком с моим отцом. Но я не привлекаю папу к данной ситуации - в тот раз папа сказал тому мальчику чтобы он... защищал меня. Я тогда чуть в обморок не упала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот может и стоит спокойно поговорить с его папой и мамой в присутствии сына, но не в школе? Тогда, возможно, мальчи сам поймет, как он не прав.
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
К сожалению, бесполезно. Директора не привлекали, зато была ситуация с завучем (тогда он на пару с одним мальчиком кидал мои щкольный принадлежности, и назвал меня неподобающими цензуре словами). И то, ситуация возникла случайно.
Даже мой папа разбирался. Все равно с него, как с гуся вода. Он утверждает что я ябеда и в случае чего "позову папочку". В данном случае привлчеь родителей был единственный выход, но и он не сработал.
ЗЫ. Приходила его мама. Разборки по такому поводу были несколько раз, так что ничего нового не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела добавить, что я не имела в виду разговор с его родителями в школе. А позвонить им. Или сходить к ним домой. Или пригласить к себе. Чтобы обстановка была неформальная, где люди смогли бы расслабиться и поговорить о проблемах, а НЕ устраивать разборки. От разборок остается злоба, которую он выплескивает на вас. А речь идет именно о СПОКОЙНОЙ беседе.
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Я хотела добавить, что я не имела в виду разговор с его родителями в школе. А позвонить им. Или сходить к ним домой. Или пригласить к себе. Чтобы обстановка была неформальная, где люди смогли бы расслабиться и поговорить о проблемах, а НЕ устраивать разборки. От разборок остается злоба, которую он выплескивает на вас. А речь идет именно о СПОКОЙНОЙ беседе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы... уф... это невозможно, к сожалению. Я "бы" поговорила, я "бы" обсудила, я "бы" решила проблему (извините за частое употребления буквы "я" и частицы "бы";). Но его мама меня не поймет т. к. я общалась с ней (давно) и мне не хотелось бы снова не сдержать себя и брякнуть глупость (за тот раз мне было очень стыдно, тогда речь о разборках не шла).
Да и просто я слишком мала и меня поймут так что я слишком много обращаю на него внимания и тем самым его "провоцирую" - хотя, я ожидаю подвоха, то он может стукнуть линейкой по голове (если бы с соседом играемся, он может заорать что "ах ты тупая толстая *пи-пи-пи*, жирная уродина, да пошла ты на...* а в следующий раз подойти и ударить)
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Если бы... уф... это невозможно, к сожалению. Я "бы" поговорила, я "бы" обсудила, я "бы" решила проблему (извините за частое употребления буквы "я" и частицы "бы";). Но его мама меня не поймет т. к. я общалась с ней (давно) и мне не хотелось бы снова не сдержать себя и брякнуть глупость (за тот раз мне было очень стыдно, тогда речь о разборках не шла).
Да и просто я слишком мала и меня поймут так что я слишком много обращаю на него внимания и тем самым его "провоцирую" - хотя, я ожидаю подвоха, то он может стукнуть линейкой по голове (если бы с соседом играемся, он может заорать что "ах ты тупая толстая *пи-пи-пи*, жирная уродина, да пошла ты на...* а в следующий раз подойти и ударить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. А как насчет поменять школу?
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Хорошо. А как насчет поменять школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговоры велись. Родители утверждают что в новой школе будет также
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Разговоры велись. Родители утверждают что в новой школе будет также
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чем ваши родители аргументируют, что ничего не изменится? Очень интересно было бы узнать почему они считают, что все будет также.
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
И чем ваши родители аргументируют, что ничего не изменится? Очень интересно было бы узнать почему они считают, что все будет также.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На личном опыте - папа будучи мальчиком переезжал из класса в класс и отстаивал свои права. Я же просто побороться не сумею (или не захочу)
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
На личном опыте - папа будучи мальчиком переезжал из класса в класс и отстаивал свои права. Я же просто побороться не сумею (или не захочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опыт вашего папы не обязательно показателен. Ему не помогло, но вам может помочь.
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Опыт вашего папы не обязательно показателен. Ему не помогло, но вам может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все таки папа... Но даже если я скажу что в другой школе будет по другому - не переведут
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Все таки папа... Но даже если я скажу что в другой школе будет по другому - не переведут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, а что в таком случае ВАШИ родители рекомендуют вам делать? Сидеть и терпеть этого мальчика?
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Хорошо, а что в таком случае ВАШИ родители рекомендуют вам делать? Сидеть и терпеть этого мальчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Давать сдачи
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Нет. Давать сдачи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А они не знают, что это не помогает?
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
А они не знают, что это не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знают. Но говорят одно и то же
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Знают. Но говорят одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит ваши родители просто не хотят решать этот вопрос. Подведем итоги: в школу вы другую не уйдете; сдачи вы ему уже давали или даете и это не помогает; с его родителями вы уже говорили; с директором и заучем тоже был разговор; у психолога вы были; с мальчиком этим говорили. Знаете, запишитесь на уроке каратэ или других единоборств и тогда дайте ему уже реальной здачи. Больше выходов особо нет.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Тарья
Тарья
Значит ваши родители просто не хотят решать этот вопрос. Подведем итоги: в школу вы другую не уйдете; сдачи вы ему уже давали или даете и это не помогает; с его родителями вы уже говорили; с директором и заучем тоже был разговор; у психолога вы были; с мальчиком этим говорили. Знаете, запишитесь на уроке каратэ или других единоборств и тогда дайте ему уже реальной здачи. Больше выходов особо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иначе еще годик и сдачи дать никакой не сможет. Все-таки он-парень, она-девушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем