Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бррр... Понимаю что бойан и тема избитая но все же... Че делать?

Я полноватая девушка высокого роста, на своей личной жизни я навсегда поставила крест (или не навсегда, ну до того момента пока не похудею :)). Учусь, как это не парадоксально и избито, в 8 классе. Я к сожалению, привлекаю большое внимание класса из-за того что нестандартно выгляжу (пышная фигура, прическа, вещи)
Так вот, это была преамбула. А вот и, собственно, амбула.
Меня достает один мальчик из класса, всеобщий "красавец" и клоун. Он насмехается и не дает мне спокойно жить. Весь класс заметил что так придирается он только ко мне (к остальным девочкам он тоже придирается, но не сильно, меня же заденет исподтишка).
Все, естественно сразу начали приводить доводы что он "влюбился". Вначале, естественно я потеряла голову. Потом поняла что это издевки. Потом мне стало на него наплевать с высокой колокольни.
Он признавался мне в любви (шутливо, еще в 7 классе). Но оскорбления остались. Я писала ему (не сейчас, еще в классе 7, собственно тогда все начали мне говорить что он в меня влюблен) что он мне нравится, что я хочу с ним встречаться (короче, всякую ересь и-за которой мне стыдно, я далеко не красавица вообще).
Мне сейчас на него пофиг. Но он меня открыто задирает. Мне надоело. ЧТо я только не пробовала - и не замечать его, бить его, оскорблять вслед за его оскорблениями - ни в какую. Даже один раз подошла и спросила - Можешь хоть ОДИН ДЕНЬ меня не замечать и не трогать? Он ответил что меня за 10 км. заметно и что это невозможно.
Я устала, честно. На парней мне плевать, ориентация правильная, хочу только единственного в жизни - похудеть и обеспечить свою семью до старости. До любви и т. п. мне дела нет. Прошу Вас (только серьезно, этот кошмар продолжается с 1 класса) подскажить что мне делать, я не могу уже все это сносить. Хочу быть серой мышкой, но моя фамилия звучит ежедневно и постоянно.
ЗЫ. Он меня сильно оскорблял, не надо говорит что он мне "втайне нравится". Он мне побоку, любовь прошла завяли помидоры. Мне просто нужно эффективное средство от избавления этого ппаразита. Ну я просто хочу чтобы он меня не замечал. Честно.
ЗЗЫ. Понмиаю что немного не в ту тему пишу и что я малолетка и что я страшная. Понимаю. Но все же, соблюдите хоть какие-то правила приличия

ЗЗЗЫ. Сегодня после одного урока он меня не замечал и не акцентировал свое внимание. Мы просто обсуждали (всем классом) общую проблему и так получилось что мы отчитывали одноклассника. Дискутировали мы с этим мальчиком. Я рада что он от меня отстал =)))) (Плюс он со мной соглашался на словах (обсуждали не его, а другого мальчика) и после его колкого выпада я лишь рассмеялась)) Только вот надолго ли он будет таков?...
 
ЗЗЗЗЫ. Понаблюдала я за ним (физкультура, лавочка, делать нечего) - он тяготеет к одной толстушке нашего класса (нет, я не обзываю ее и не собираюсь. Ее избыток плоти наоборот очень пикантен. Для нее) и даже лучший друг в классе у него - толстенький мальчик (тоже не хочу обидеть, но если это реально так).
Похоже, у "Мачо" на подсознательном уровне какие-то несостыковки - его привлекают полные люди. Что ж, психология, такая штука
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
НУиНУ
МаладЭц! В 8 классе, а такая грамотная Блеск :)))
Готовит почву для успешной сдачи ГИА по-русскому
На твою помощь расчет :)))
ТарьяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
МаладЭц! В 8 классе, а такая грамотная Блеск :)))
Готовит почву для успешной сдачи ГИА по-русскому
На твою помощь расчет :)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что писал взрослый человек.
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Мне тоже кажется, что писал взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вы, право, меня смутили =)
Ну не взрослый человек, а девушка, пока что не разобравшаяся в себе
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Спасибо, вы, право, меня смутили =)
Ну не взрослый человек, а девушка, пока что не разобравшаяся в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, я пока не очень понимаю в чем вы хотите разобраться. Напишите по пунктам кратко. Тогда будет легче понять, что же вам покоя не дает)
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Честно говоря, я пока не очень понимаю в чем вы хотите разобраться. Напишите по пунктам кратко. Тогда будет легче понять, что же вам покоя не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я хотела разобраться в своих чувствах/ощущениях/эмоциях, я бы создала тему на соответствующем посте.
Мне сейчас важно узнать как можно "заставить" этого мальчика не обращать на меня внимание (по другому просто не получится)
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Если бы я хотела разобраться в своих чувствах/ощущениях/эмоциях, я бы создала тему на соответствующем посте.
Мне сейчас важно узнать как можно "заставить" этого мальчика не обращать на меня внимание (по другому просто не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже предложила. Либо очень спокойно и мирно поговорить с родителями мальчина. Либо поговорить с этим мальчиком самой но вне школы. Зависит оттого хватит ли у вас смелости.
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Я уже предложила. Либо очень спокойно и мирно поговорить с родителями мальчина. Либо поговорить с этим мальчиком самой но вне школы. Зависит оттого хватит ли у вас смелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорила я с ним. Он потом всему классу разбалтывал какая я зануда. Когда мы идем после школы порознь - он меня редко трогает, практически не трогает и почему то нервничает. Ну игра на публику, но все равно неприятно и нелогично
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Говорила я с ним. Он потом всему классу разбалтывал какая я зануда. Когда мы идем после школы порознь - он меня редко трогает, практически не трогает и почему то нервничает. Ну игра на публику, но все равно неприятно и нелогично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите, а у вас вообще есть друзья в школе? Потому что часто при друзьях задиры себя тихо ведут.
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Скажите, а у вас вообще есть друзья в школе? Потому что часто при друзьях задиры себя тихо ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, друзей нет
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Нет, друзей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Друзей вы не хотите сами или не получилось завести?
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Друзей вы не хотите сами или не получилось завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему же "завести"? Завести можно собаку, кошку или домашнее животное, но никак не друзей...
Просто у меня такой характер да и общаюсь я, мягко говоря, по странному. Ну и класс не доверяет, не любит
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Почему же "завести"? Завести можно собаку, кошку или домашнее животное, но никак не друзей...
Просто у меня такой характер да и общаюсь я, мягко говоря, по странному. Ну и класс не доверяет, не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может тогда все таки разберетесь в себя для начало? К психологу может стоит сходить? Он или она поможет вам объективно взглянуть на себя и свои проблемы и даст рекомендации.
И пожалуйста, только не пишите мне, что к психологам ходят только психи)) Избавьте меня от такого))
Та-Которой-НетВ ответ на Тарья
Тарья
Может тогда все таки разберетесь в себя для начало? К психологу может стоит сходить? Он или она поможет вам объективно взглянуть на себя и свои проблемы и даст рекомендации.
И пожалуйста, только не пишите мне, что к психологам ходят только психи)) Избавьте меня от такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нееет, я такого не напишу =)))
Я ходила к психологу. Я не вру, честно, но психолог был астрономического мнения обо мне (на тот момент мне было 12 лет). Боюсь идти сейчас - я не хочу сильно повышать свою самооценку и становиться человеком, презирающим остальных...
Проблем психолог нашел очень много (и первая из них - самооценка), на самом деле я просто боюсь показывать свои эмоции (боюсь показаться психом на людях - эмоции выражаю ооочень бурно).
В себе мне поможет разобраться только время...
ТарьяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Нееет, я такого не напишу =)))
Я ходила к психологу. Я не вру, честно, но психолог был астрономического мнения обо мне (на тот момент мне было 12 лет). Боюсь идти сейчас - я не хочу сильно повышать свою самооценку и становиться человеком, презирающим остальных...
Проблем психолог нашел очень много (и первая из них - самооценка), на самом деле я просто боюсь показывать свои эмоции (боюсь показаться психом на людях - эмоции выражаю ооочень бурно).
В себе мне поможет разобраться только время...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Советую сходить к другому психологу. Или психоаналитику. Не надо бояться. Эти люди существуют специально для помощи.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Нееет, я такого не напишу =)))
Я ходила к психологу. Я не вру, честно, но психолог был астрономического мнения обо мне (на тот момент мне было 12 лет). Боюсь идти сейчас - я не хочу сильно повышать свою самооценку и становиться человеком, презирающим остальных...
Проблем психолог нашел очень много (и первая из них - самооценка), на самом деле я просто боюсь показывать свои эмоции (боюсь показаться психом на людях - эмоции выражаю ооочень бурно).
В себе мне поможет разобраться только время...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боюсь идти сейчас - я не хочу сильно повышать свою самооценку и становиться человеком, презирающим остальных...
Проблем психолог нашел очень много (и первая из них - самооценка), на самом деле я просто боюсь показывать свои эмоции (боюсь показаться психом на людях - эмоции выражаю ооочень бурно).
В себе мне поможет разобраться только время...


Первый раз слышу, чтобы человек с высокой(не завышенной) самооценкой презирал людей. Проблема похоже действительно в Вас. У меня в школе были похожие проблемы, и внешность тут ни при чём, это всё поведение. Вы боитесь показывать эмоции и вообще боитесь быть заметной, но люди принимают это за высокомерие. Странные они.))) И вот эта Ваша взрослость не по годам. Она тоже отпугивает что ли. Я была примерно такой же. Учителя меня обожали, особенно - литературы, а одноклассники ненавидели, иногда тихо, иногда не очень)) Щас даже вспоминать смешно, а тогда казалось таким важным. Единственный способ помочь себе в такой ситуации - самоирония. Если вы так эмоциональны, то идите на сцену, там это ценится, заодно исчезнет потребность в бурных проявлениях в обычной жизни. Удачи Вам.
НУиНУ В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Если бы я хотела разобраться в своих чувствах/ощущениях/эмоциях, я бы создала тему на соответствующем посте.
Мне сейчас важно узнать как можно "заставить" этого мальчика не обращать на меня внимание (по другому просто не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот нет бы в своей теме людям отвечать
Так нет-вылез в новом лике постебаЦЦа :)))
толик омельченкоВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Спасибо, вы, право, меня смутили =)
Ну не взрослый человек, а девушка, пока что не разобравшаяся в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-й класс, а уже девушка? Нехорошо обманывать...
Та-Которой-НетВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
8-й класс, а уже девушка? Нехорошо обманывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду обьяснять, чем девушка от девочки отличается....
толик омельченко
8-й класс, а уже девушка? Нехорошо обманывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас дети быстро растут....
толик омельченкоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А сейчас дети быстро растут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то слишком быстро,надо им придумать пилюли от взросления.
толик омельченко
что то слишком быстро,надо им придумать пилюли от взросления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу бесполезно....
толик омельченкоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Походу бесполезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может по старому : ремнем по заднице,а....Или Ваши варианты?
толик омельченко
может по старому : ремнем по заднице,а....Или Ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на горох ...
НазаренкоВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
может по старому : ремнем по заднице,а....Или Ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поможет ремень.. вспомните свои 13-14 лет... меня до конца школы подтрунивали и подначивали что я без бойфренда и в девственницах ходила... отстать не могли никак.. и всем остальным знакомым подросткам ни ремни, ни углы, ни тем более выгон из дома не помог от излишне быстрого взросления... а это было уже 15 лет назад.. сейчас подростки еще быстрее всей этой взрослой темой увлекаются.. и к сожалению в основном только от того что "все остальные это делают" :( а не по своей воле и своему желанию... а это еще хуже..
толик омельченкоВ ответ на Назаренко
Назаренко
не поможет ремень.. вспомните свои 13-14 лет... меня до конца школы подтрунивали и подначивали что я без бойфренда и в девственницах ходила... отстать не могли никак.. и всем остальным знакомым подросткам ни ремни, ни углы, ни тем более выгон из дома не помог от излишне быстрого взросления... а это было уже 15 лет назад.. сейчас подростки еще быстрее всей этой взрослой темой увлекаются.. и к сожалению в основном только от того что "все остальные это делают" :( а не по своей воле и своему желанию... а это еще хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прекрасно помню,отец тогда меня догнать не мог. потом посмотрел на меня и заставил записаться на секцию атлетики,вот и понравилось. О,вот и решение, надо их как то увлечь чем то полезным,что было бы им по вкусу. Хотя сейчас мода на другое: бары, тусовки и интернет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем