Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брутальность или мужланство?

Мускулистость все еще во вкусе приоритетов? Девочки, поделитесь опытом, если у вас все-таки такой уже имеется, каково там... под огромным и с огромным мужским телом.
Мой рост 177 см, у  моего мужа рост 180 см...
Все мои ухажеры были не выше ростом 180 см, а в дикой юности встречались и гораздо ниже меня особи противоположного пола пытающиеся завоевать мое сердце... Но не об этом моя тема сейчас...
Навеяло просмотром трейллера фильм) 
Хотела посмотреть в пятничный вечер/ночь этот фильм, но боюсь не по моему вкусу он придется...

Каково жить и быть с огромными мужчинами?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Приветик, пукни в пакетик
Я вот как-то совсем высоких не люблю, ну 10-15 разницы еще куда ни шло, а каланчей я никогда не любила, несуразные у них фигуры какие-то что-ли, я 171 см, мой мужчина 178, меня устраивает) Плюс я не большой любитель каблуков=) Ну и горы мышц тоже не приветствую, так как работаю в сфере фитнеса и мне эти кОчки уже поднадоели изрядно)
Я Она
Находятся и для высоких женщин крепкие и высокие мужчины... ) С моими 176 см роста никогда не была обделена вниманием. Каблуки часто ношу, небольшие, 5-7 см
наталья...
Че про см,никто не пишет ,в штанах тоже гора ?
наталья...
Че про см,никто не пишет ,в штанах тоже гора ?
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом пожалуйста!
наталья...В ответ на Jaloe
Jaloe
Поделитесь опытом пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашиваю,у меня гигантов не было...чистА любопытство...
наталья...
Я спрашиваю,у меня гигантов не было...чистА любопытство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня все только по любви)))
Я Она
Обычно как-то угадывается, подходит партнёр своими параметрами или нет...) Всё-таки крепкий мужчина, как правило, во всём соответствует )
JaloeВ ответ на Я Она
Я Она
Обычно как-то угадывается, подходит партнёр своими параметрами или нет...) Всё-таки крепкий мужчина, как правило, во всём соответствует )
СсылкаПожаловаться
И ведь рост его абсолютно не важен, как и комплекция? Да?
Жаба-Мордоед
Вы про секс чтоли? Классно. Нежные и осторожные. Так раздавить боятся) Во всяком случае мне такие попадались)
Жаба-Мордоед
Вы про секс чтоли? Классно. Нежные и осторожные. Так раздавить боятся) Во всяком случае мне такие попадались)
СсылкаПожаловаться
Ой... а вы и с мужчинами что ли???
)MalikabudurВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы про секс чтоли? Классно. Нежные и осторожные. Так раздавить боятся) Во всяком случае мне такие попадались)
СсылкаПожаловаться
заграбастает как лев!и ты такая вся мышонок))
d Оль cezza
Излагаете вы конечно....слов нет. Русский- это не ваш родной язык?
JaloeВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Излагаете вы конечно....слов нет. Русский- это не ваш родной язык?
СсылкаПожаловаться
Да нормально я излагаюсь и на русском в том числе... И брат мой все время ржет надо мной, типа как Чехов пишу я: "моя шляпа убежала с платформы поезда за мной", а в оригинале: " Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" {Чехов А.П.})))
Фил.фак. МГУ мне до сих пор пророчат...
d Оль cezzaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да нормально я излагаюсь и на русском в том числе... И брат мой все время ржет надо мной, типа как Чехов пишу я: "моя шляпа убежала с платформы поезда за мной", а в оригинале: " Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" {Чехов А.П.})))
Фил.фак. МГУ мне до сих пор пророчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк вы хватили, МГУ..не, Садовничий вас к себе не возьмёт))
Иришка Сиван
Мне не нравятся мускулистые и крупные
Иришка Сиван
Мне не нравятся мускулистые и крупные
СсылкаПожаловаться
Опечатка. Си ву пле "Маскуллиность"! Пардон)
Иришка СиванВ ответ на Jaloe
Jaloe
Опечатка. Си ву пле "Маскуллиность"! Пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама худая и небольшого роста и поэтому мне тоже худые парни нравятся, а роста не слишком высокого (точно не 180-190)...)
)Malikabudur
Так же как и с другими мужчинами.. Правда меня малышечкой называет)прикольно.(рост 180 мой)
Лоркин
как камбале с китом
Aljusha Demidova
Вполне!Мой муж 191 см и 100 кг,а я 162 и 50.Нам хорошо вместе и удобно)))
Комментарий удален.Почему?
Aljusha DemidovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ого-го!!!
Комментарий удален.Почему?
Aljusha DemidovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я и не претендую на первенство,спросили-я ответила)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем