Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брутальность или мужланство?

Мускулистость все еще во вкусе приоритетов? Девочки, поделитесь опытом, если у вас все-таки такой уже имеется, каково там... под огромным и с огромным мужским телом.
Мой рост 177 см, у  моего мужа рост 180 см...
Все мои ухажеры были не выше ростом 180 см, а в дикой юности встречались и гораздо ниже меня особи противоположного пола пытающиеся завоевать мое сердце... Но не об этом моя тема сейчас...
Навеяло просмотром трейллера фильм) 
Хотела посмотреть в пятничный вечер/ночь этот фильм, но боюсь не по моему вкусу он придется...

Каково жить и быть с огромными мужчинами?
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Aljusha DemidovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С начала -было дело,а потом все привыкли,тк мы уже 15 лет вместе.
JaloeВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4




Всё. Ушла я веселиться в реал)
karina ovanesova
Я 155, вес 47, муж 188 вес 105 нормально живем,зато чувствуешь себя Дюймовочкой.
karina ovanesova
Я 155, вес 47, муж 188 вес 105 нормально живем,зато чувствуешь себя Дюймовочкой.
СсылкаПожаловаться
Почему "зато" с вашей стороны прозвучало?
Было бы странно услышать с вашей комплекцией речи не о Дюймовочке, а что-то типа: "Я - Феона!";)))) Только без обид)
karina ovanesovaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Почему "зато" с вашей стороны прозвучало?
Было бы странно услышать с вашей комплекцией речи не о Дюймовочке, а что-то типа: "Я - Феона!";)))) Только без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феона это кто?
d Оль cezzaВ ответ на karina ovanesova
karina ovanesova
Феона это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена Шрека))
karina ovanesovaВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
жена Шрека))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, вспомнила, не очень люблю такие мультики.
Комментарий удален.Почему?
karina ovanesovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
karina ovanesovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так поняла,что это был намёк с её стороны что я толстая.
Комментарий удален.Почему?
karina ovanesovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня средняя комплекция, не худая и не толстая, если вы повыше наверно это маловато, хотя может у Вас просто кость лёгкая.
Комментарий удален.Почему?
karina ovanesovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам хорошо, а я с каждой конфетой борюсь, потому что сразу кг налипают.
Natali
Только высокие и , обязательно , сильные , здоровые мужчины . Потомство только от таких бывает хорошее. Ниже 1.86 не рассматривала и ширина плеч , без них уродство . Самый высокий у меня был мужчина 1.94, с весом 110кг , остался в незабываемой памяти . Родила от мужа -1.86 , сильного и мужественного сына , воспитала в спартанских условиях , спортсмена .
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О потомстве пеклась , а потом только о своих удобствах...Отец по силе примером был .
Любовь Орлова
Ой, я вообще люблю когда у мужика загривок как у бычка-трехлетка. А разница в росте у нас - 157 и 183. Чётта я как-то о неудобствах не задумывалась, сплошные удобства, особенно с ним по рынку ходить хорошо: мало того, что он как ледокол, так еще и не потеряется, есть люди или толще его, или выше, но не толще и выше. Ест много, но ведь сам и готовит.
Любовь Орлова
Ой, я вообще люблю когда у мужика загривок как у бычка-трехлетка. А разница в росте у нас - 157 и 183. Чётта я как-то о неудобствах не задумывалась, сплошные удобства, особенно с ним по рынку ходить хорошо: мало того, что он как ледокол, так еще и не потеряется, есть люди или толще его, или выше, но не толще и выше. Ест много, но ведь сам и готовит.
СсылкаПожаловаться
Вот и со мной муж когда по магазинам/рынкам ходит, то знает, что меня не потеряет))))
Lady Unknown
На росте мужчин вообще не заморачиваюсь, но лучший из любовников был ростом 192 см при моих 162. Я как-то попросила его лечь всем телом и руки отпустить... ни вздохнуть, ни охнуть ) Хотя он не крупный, стройный был. И не брутальный абсолютно.
Автор, по-моему, Вас поняли исключительно в плане роста. А ведь крупный мужчина - это ещё и вес. У меня бывший муж за годы брака раздобрел до 130 кг при росте 186. Вот таких крупных мужчин на себе не очень-то хочется видеть. К счастью, есть позы и кроме миссионерской ))
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На росте мужчин вообще не заморачиваюсь, но лучший из любовников был ростом 192 см при моих 162. Я как-то попросила его лечь всем телом и руки отпустить... ни вздохнуть, ни охнуть ) Хотя он не крупный, стройный был. И не брутальный абсолютно.
Автор, по-моему, Вас поняли исключительно в плане роста. А ведь крупный мужчина - это ещё и вес. У меня бывший муж за годы брака раздобрел до 130 кг при росте 186. Вот таких крупных мужчин на себе не очень-то хочется видеть. К счастью, есть позы и кроме миссионерской ))
СсылкаПожаловаться
Из неудобств - с бывшим мужем было очень сложно выбирать одежду, либо такого размера вообще нет, либо то что есть, не подходит. Ну и болячки, прилагающиеся к большому весу - остеохондроз и т.д.
Ирина Шулятьева
Хотите ухзнать,чо такое секс с культуристом? Представьте,что на Вас падает трехстворчатый шкаф, а из него выпадает мааленький ключик.
Ирина Шулятьева
Хотите ухзнать,чо такое секс с культуристом? Представьте,что на Вас падает трехстворчатый шкаф, а из него выпадает мааленький ключик.
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))
Елена Кулацкая
Привыкаешь
Эйве
отлично. муж 193 см
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем