Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Брызги сандалей" шоу/Высокие каблуки в воде/1

Показывает Lakshmi Rani - продолжение дальше
Blue SeaRibbon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Blue SeaRibbon
mur-r-r-zikВ ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
СсылкаПожаловаться
Офигеть фото! В заляпанных колготках кверх ногами.. Такое ощущение, что баба пьяная в хламину!)))
Blue SeaRibbonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Офигеть фото! В заляпанных колготках кверх ногами.. Такое ощущение, что баба пьяная в хламину!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все трезвие
mur-r-r-zikВ ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
все трезвие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глядя на фото, этого никогда не скажешь.))
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Офигеть фото! В заляпанных колготках кверх ногами.. Такое ощущение, что баба пьяная в хламину!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ,вы ЩЁ-кАзлы!чО-ржетеее! Не видите я-русалка.....ик....ик...Эээээ,дай руку....не держат ногиии...ик...


Лидия Романова
Эээээ,вы ЩЁ-кАзлы!чО-ржетеее! Не видите я-русалка.....ик....ик...Эээээ,дай руку....не держат ногиии...ик...


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Русалка..

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да че мы злые-то сразу? Наоборот, идей ей набросали немеряно ниже. Так что ее полет еще и высоту набрал.Вон тема какая топовая получилась! )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И это Вы называете " давайте с идеями поскромнее"? Фигасе Вы автору только что их набросали..)))
Avrora В ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
СсылкаПожаловаться
Фу. И шлепок грязи на нижней ноге. Непрофессионально! :)
Blue SeaRibbonВ ответ на Avrora
Avrora
Фу. И шлепок грязи на нижней ноге. Непрофессионально! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как будет професиолнально?
НатальяВ ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
СсылкаПожаловаться
ужас какой!!!!!колготки под сандалики! сандалики и платье -вообще не в тему! коготки ужасные !!!!
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
ужас какой!!!!!колготки под сандалики! сандалики и платье -вообще не в тему! коготки ужасные !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!!!"
Лидия Романова
"- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Blue SeaRibbon
Делаю тут Шоу "Высокие каблуки в воде". Надеваем туфельки на шпилках и как можно дольше гуляем по воде. Потом с мероприятия выставляем фотоснимки и/или видео, и дайте знать мне. Есть возможность принять участие в мировом контесте "Watersplosh sandals show" . Все вопросы ко мне.
mur-r-r-zikВ ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
Делаю тут Шоу "Высокие каблуки в воде". Надеваем туфельки на шпилках и как можно дольше гуляем по воде. Потом с мероприятия выставляем фотоснимки и/или видео, и дайте знать мне. Есть возможность принять участие в мировом контесте "Watersplosh sandals show" . Все вопросы ко мне.
СсылкаПожаловаться
Лучше проведите конкурс "Каблуки на галечном пляже". Вот это будут настоящие шедевры фото! Особенно вторая волна фотосессии под названием "Костяная нога".)))
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лучше проведите конкурс "Каблуки на галечном пляже". Вот это будут настоящие шедевры фото! Особенно вторая волна фотосессии под названием "Костяная нога".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



КтоЯВ ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
Делаю тут Шоу "Высокие каблуки в воде". Надеваем туфельки на шпилках и как можно дольше гуляем по воде. Потом с мероприятия выставляем фотоснимки и/или видео, и дайте знать мне. Есть возможность принять участие в мировом контесте "Watersplosh sandals show" . Все вопросы ко мне.
СсылкаПожаловаться
А это что серьезное мероприятие? Правда? Я думала так, продать фотки выставили ))
КтоЯВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А это что серьезное мероприятие? Правда? Я думала так, продать фотки выставили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не продать, а поржать! Опечатка )
Blue SeaRibbonВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Не продать, а поржать! Опечатка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу эту игру распостранить по всему миру
КтоЯВ ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
хочу эту игру распостранить по всему миру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую игру? Я так думаю, что мы тут все не совсем понимаем о чем идет речь?! Может быть Вы тогда посвятите нас, а то кроме как поржать над фотками мы тут не можем )) не модем оценить по достоинству ваши намерения. Раскройте уже тайну, наконец!?
Blue SeaRibbonВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Какую игру? Я так думаю, что мы тут все не совсем понимаем о чем идет речь?! Может быть Вы тогда посвятите нас, а то кроме как поржать над фотками мы тут не можем )) не модем оценить по достоинству ваши намерения. Раскройте уже тайну, наконец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правила форума не позволяет вставить здесь сторонные сайти
КтоЯВ ответ на Blue SeaRibbon
Blue SeaRibbon
правила форума не позволяет вставить здесь сторонные сайти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы так, по старинке, на словах нам расскажите, опишите.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем