Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ

Кто за кем и что "донашивает"?) мне почему-то приходится "донашивать" телефоны))
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
dintra leis
Лет до 15 только донашивала ...Теперь свои обноски перестирываю, складываю в мешочек и отношу на помойку, сверху записочка - Всё перестирала, почти новое -
Старую технику отвожу в Псковскую - все счастливы ! )
Ася Райская
пока в состоянии себе новое купить, донашивают за мной
Екатерина Яблонская
До последнего времени не донашивала. Пока у сына не выросла нога и не остались мало ношеные классные весенние ботинки;)
Екатерина Яблонская
До последнего времени не донашивала. Пока у сына не выросла нога и не остались мало ношеные классные весенние ботинки;)
СсылкаПожаловаться
гы... у меня тоже есть Вовкины ботинки, из которых он вырос давно, тока мне их разрешают надевать тёмной ночью в парк на прогулку с собакой)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
гы... у меня тоже есть Вовкины ботинки, из которых он вырос давно, тока мне их разрешают надевать тёмной ночью в парк на прогулку с собакой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, они классные. Унисекс)
Екатерина Яблонская
Оль, они классные. Унисекс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня такие... на такенной подошве, высокие, со шнуровкой!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
раньше за сестрой, теперь у мужа футболки тырю... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем