Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 20:56, Главная форумов

БУ-бывшие жёны и мужья

Дорогие бывшие жёны и мужья, тема очень грубая и неприятная, но хотелось бы уточнить, что это относится к тем, которые постоянно "терроризируют" своих бывших "половинок". Можете закидать меня тапками и помидорами о данной теме. Всё приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Всем нам ЛЮБВИ и МИРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Лисичкин
Мне бы эти проблемы, если честно.
СсылкаПожаловаться
Снова кровавый террор?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
чо к чему......
СсылкаПожаловаться
Александр
А где тема?
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А что сказать-то хотели, про бывших. Все как-то невнятно, даже тапок кинуть не хочется)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А что сказать-то хотели, про бывших. Все как-то невнятно, даже тапок кинуть не хочется)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жалко как-то тапок)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот как то так : первый и третий муж - одно лицо, а второй с нами пиво пьет периодически
СсылкаПожаловаться
Ну вот как то так : первый и третий муж - одно лицо, а второй с нами пиво пьет периодически
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
У меня со всеми бывшими прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Дело в том, что в одной теме я назвала бывшую жену своего мужа БУ. Одной даме это очень не понравилось. А у меня к этой женщине кроме как этого названия и нет ничего. Да, она мать детей моего мужа, которых настраивает против него. А он очень хочет с ними общаться. Она от него ушла к более состоятельному, разбила две семьи, потом хотела вернуться, нынешний муж ей не дал этого сделать, т.к. у той женщины также появился мужчина. Мой муж исправно платит алименты, а там мало. А нам самим по возможности помогают родители, т.к. я осталась без работы с маленьким ребёнком. У нас работает только муж и это при том, что он отдал ей всё. Если будут вопросы задавайте.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Дело в том, что в одной теме я назвала бывшую жену своего мужа БУ. Одной даме это очень не понравилось. А у меня к этой женщине кроме как этого названия и нет ничего. Да, она мать детей моего мужа, которых настраивает против него. А он очень хочет с ними общаться. Она от него ушла к более состоятельному, разбила две семьи, потом хотела вернуться, нынешний муж ей не дал этого сделать, т.к. у той женщины также появился мужчина. Мой муж исправно платит алименты, а там мало. А нам самим по возможности помогают родители, т.к. я осталась без работы с маленьким ребёнком. У нас работает только муж и это при том, что он отдал ей всё. Если будут вопросы задавайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну все просто... это, получается, не жена БУ, а муж ваш БУ... вы ЗНАЛИ, за кого шли замуж. это ваш выбор. сочувствую, но именно поэтому алиментщик и ипотечник - не варианты для меня. ибо быт испортит все (((
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну все просто... это, получается, не жена БУ, а муж ваш БУ... вы ЗНАЛИ, за кого шли замуж. это ваш выбор. сочувствую, но именно поэтому алиментщик и ипотечник - не варианты для меня. ибо быт испортит все (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да нет. Я же написала, которые "терроризируют". У нас Слава Богу. Муж туда не лезет. Живут и пусть живут. Я не жалуюсь. И да, это жена БУ, т.к. она ушла к другому мужчине, разбив две семьи. Я описала ситуацию. Мы счастливы тому, что у нас есть. Я сама сторонник алиментов ,т.к. дети есть дети.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Да нет. Я же написала, которые "терроризируют". У нас Слава Богу. Муж туда не лезет. Живут и пусть живут. Я не жалуюсь. И да, это жена БУ, т.к. она ушла к другому мужчине, разбив две семьи. Я описала ситуацию. Мы счастливы тому, что у нас есть. Я сама сторонник алиментов ,т.к. дети есть дети.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так в чем проблема? или новый муж у БУ не так богат?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
так в чем проблема? или новый муж у БУ не так богат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Нет, он просто на её детей денег не даёт. У него же тоже двое и родили общего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

аха, найдут алименщиков поганых, потом стонут
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке

аха, найдут алименщиков поганых, потом стонут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду доказывать, что я не жалуюсь. Понимайте как хотите.Тем более нам от этих алиментов ни тепло, ни холодно. У меня также растёт сын, поэтому дети должны получать положенное.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Я не буду доказывать, что я не жалуюсь. Понимайте как хотите.Тем более нам от этих алиментов ни тепло, ни холодно. У меня также растёт сын, поэтому дети должны получать положенное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну как с бушным мущиной связаться-вот в чем вопрос...Оно надо было? Алиментщик, среднего достатка, раз жена сквозанула. Твои то оченьки куда гляжели? Да на что ты жизнь молодую положила?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну как с бушным мущиной связаться-вот в чем вопрос...Оно надо было? Алиментщик, среднего достатка, раз жена сквозанула. Твои то оченьки куда гляжели? Да на что ты жизнь молодую положила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена всегда за деньгами гонялась, т.к. их в семье было много и сами понимаете, что достаток не айс. Хотя муж её всегда обеспечивал,она одевалась как королева. БУ-это те, кто "достаёт" или нанёс обиду сильную. Вы тему читали?
СсылкаПожаловаться
Радость
Блинннн, Санта- Барбара отдыхает :)
СсылкаПожаловаться
Радость
Блинннн, Санта- Барбара отдыхает :)
СсылкаПожаловаться
Не то слово!!!
СсылкаПожаловаться
К бывшему мужу претензий не имею.
СсылкаПожаловаться
К бывшему мужу претензий не имею.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

А у нас сплошные претензии. В основном на счёт денег, т.к. собственно только это и нужно
СсылкаПожаловаться
Не подавала на алименты.Отпустила с миром.
СсылкаПожаловаться
Не подавала на алименты.Отпустила с миром.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да она тоже не подавала-он платит сам, сам пошёл и написал заявление об уплате , из зарплаты вычитают.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Да она тоже не подавала-он платит сам, сам пошёл и написал заявление об уплате , из зарплаты вычитают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так не бывает из зарплаты по суду платят.А просто так по взаимноому соглашению ,когда договариваются у нотариуса.Работа тут не при чем.Не стыковка какая-то?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru