Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БУ-бывшие жёны и мужья

Дорогие бывшие жёны и мужья, тема очень грубая и неприятная, но хотелось бы уточнить, что это относится к тем, которые постоянно "терроризируют" своих бывших "половинок". Можете закидать меня тапками и помидорами о данной теме. Всё приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Всем нам ЛЮБВИ и МИРА
Евгения -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лисичкин
Мне бы эти проблемы, если честно.
Негламурная Chicken
Снова кровавый террор?
НеБом ВыШе
чо к чему......
Александр
А где тема?
ГАЛИС
А что сказать-то хотели, про бывших. Все как-то невнятно, даже тапок кинуть не хочется)))))
Night FuryВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что сказать-то хотели, про бывших. Все как-то невнятно, даже тапок кинуть не хочется)))))
СсылкаПожаловаться
Жалко как-то тапок)))
Солнечный слон
Ну вот как то так : первый и третий муж - одно лицо, а второй с нами пиво пьет периодически
Евгения -В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ну вот как то так : первый и третий муж - одно лицо, а второй с нами пиво пьет периодически
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
Председатель Колхоза
У меня со всеми бывшими прекрасные отношения.
Евгения -
Дело в том, что в одной теме я назвала бывшую жену своего мужа БУ. Одной даме это очень не понравилось. А у меня к этой женщине кроме как этого названия и нет ничего. Да, она мать детей моего мужа, которых настраивает против него. А он очень хочет с ними общаться. Она от него ушла к более состоятельному, разбила две семьи, потом хотела вернуться, нынешний муж ей не дал этого сделать, т.к. у той женщины также появился мужчина. Мой муж исправно платит алименты, а там мало. А нам самим по возможности помогают родители, т.к. я осталась без работы с маленьким ребёнком. У нас работает только муж и это при том, что он отдал ей всё. Если будут вопросы задавайте.
ЕкатеринаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Дело в том, что в одной теме я назвала бывшую жену своего мужа БУ. Одной даме это очень не понравилось. А у меня к этой женщине кроме как этого названия и нет ничего. Да, она мать детей моего мужа, которых настраивает против него. А он очень хочет с ними общаться. Она от него ушла к более состоятельному, разбила две семьи, потом хотела вернуться, нынешний муж ей не дал этого сделать, т.к. у той женщины также появился мужчина. Мой муж исправно платит алименты, а там мало. А нам самим по возможности помогают родители, т.к. я осталась без работы с маленьким ребёнком. У нас работает только муж и это при том, что он отдал ей всё. Если будут вопросы задавайте.
СсылкаПожаловаться
ну все просто... это, получается, не жена БУ, а муж ваш БУ... вы ЗНАЛИ, за кого шли замуж. это ваш выбор. сочувствую, но именно поэтому алиментщик и ипотечник - не варианты для меня. ибо быт испортит все (((
Евгения -В ответ на Екатерина
Екатерина
ну все просто... это, получается, не жена БУ, а муж ваш БУ... вы ЗНАЛИ, за кого шли замуж. это ваш выбор. сочувствую, но именно поэтому алиментщик и ипотечник - не варианты для меня. ибо быт испортит все (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я же написала, которые "терроризируют". У нас Слава Богу. Муж туда не лезет. Живут и пусть живут. Я не жалуюсь. И да, это жена БУ, т.к. она ушла к другому мужчине, разбив две семьи. Я описала ситуацию. Мы счастливы тому, что у нас есть. Я сама сторонник алиментов ,т.к. дети есть дети.
Аnna AntonovaВ ответ на Евгения -
Евгения -
Да нет. Я же написала, которые "терроризируют". У нас Слава Богу. Муж туда не лезет. Живут и пусть живут. Я не жалуюсь. И да, это жена БУ, т.к. она ушла к другому мужчине, разбив две семьи. Я описала ситуацию. Мы счастливы тому, что у нас есть. Я сама сторонник алиментов ,т.к. дети есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в чем проблема? или новый муж у БУ не так богат?
Евгения -В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так в чем проблема? или новый муж у БУ не так богат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он просто на её детей денег не даёт. У него же тоже двое и родили общего ребёнка.
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну все просто... это, получается, не жена БУ, а муж ваш БУ... вы ЗНАЛИ, за кого шли замуж. это ваш выбор. сочувствую, но именно поэтому алиментщик и ипотечник - не варианты для меня. ибо быт испортит все (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аха, найдут алименщиков поганых, потом стонут
Евгения -В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

аха, найдут алименщиков поганых, потом стонут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду доказывать, что я не жалуюсь. Понимайте как хотите.Тем более нам от этих алиментов ни тепло, ни холодно. У меня также растёт сын, поэтому дети должны получать положенное.
ЗвездафшокеВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я не буду доказывать, что я не жалуюсь. Понимайте как хотите.Тем более нам от этих алиментов ни тепло, ни холодно. У меня также растёт сын, поэтому дети должны получать положенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как с бушным мущиной связаться-вот в чем вопрос...Оно надо было? Алиментщик, среднего достатка, раз жена сквозанула. Твои то оченьки куда гляжели? Да на что ты жизнь молодую положила?
Евгения -В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну как с бушным мущиной связаться-вот в чем вопрос...Оно надо было? Алиментщик, среднего достатка, раз жена сквозанула. Твои то оченьки куда гляжели? Да на что ты жизнь молодую положила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена всегда за деньгами гонялась, т.к. их в семье было много и сами понимаете, что достаток не айс. Хотя муж её всегда обеспечивал,она одевалась как королева. БУ-это те, кто "достаёт" или нанёс обиду сильную. Вы тему читали?
Радость
Блинннн, Санта- Барбара отдыхает :)
Евгения -В ответ на Радость
Радость
Блинннн, Санта- Барбара отдыхает :)
СсылкаПожаловаться
Не то слово!!!
Любовь Стрижова
К бывшему мужу претензий не имею.
Евгения -В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
К бывшему мужу претензий не имею.
СсылкаПожаловаться

А у нас сплошные претензии. В основном на счёт денег, т.к. собственно только это и нужно
Любовь Стрижова
Не подавала на алименты.Отпустила с миром.
Евгения -В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Не подавала на алименты.Отпустила с миром.
СсылкаПожаловаться
Да она тоже не подавала-он платит сам, сам пошёл и написал заявление об уплате , из зарплаты вычитают.
Мэрлин ХероВ ответ на Евгения -
Евгения -
Да она тоже не подавала-он платит сам, сам пошёл и написал заявление об уплате , из зарплаты вычитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает из зарплаты по суду платят.А просто так по взаимноому соглашению ,когда договариваются у нотариуса.Работа тут не при чем.Не стыковка какая-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем