Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будь мужиком

Женщины говорят, что рукоприкладство это плохо и всех тех кто поднимет руку на женщину тот не мужчина, лох и слабак.
Этот стереотип делает женщин безнаказанными ведь, как известно женщины очень эмоциональны (не умеют контролировать свои чувства) и очень вспыльчивы, поэтому раньше, когда женщина начинала кричать или заводить истерику то ее могли сразу "умять" парой ударов, ведь истерика все равно ни к чему хорошему не приведет. А сейчас общество полностью офеменизировалось и практически каждый мужчина думает, что нельзя бить женщин и он даже не понимает почему, тем самым ставя женщин выше себя, как высшее существо. Теперь женщины спокойно могут ударить мужчину, обматерить или даже отобрать какую либо вещь и ей ничего за это не будет. Вот так и рождается ЖЕНСКАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!.
Я часто замечал, что женщины в последнее время стали слишком по хамски себя вести, это все из-за того, что мы деградируем. Просто женщины ведут беззаботный и безнаказанный образ жизни и начинают "борзеть", а когда женщина переходит все границы то тут уже "А я женщина, меня нельзя наказывать". И мужчины-алени сразу думают, что если они оставят женщину безнаказанной то станут "НастояшЕмы МужЫкаМи". Я не могу понять логики... как можно позволить женщине собой манипулировать и из-за этого стать мужчиной?
Мужчина, прежде всего, должен думать головой и холодным разумом, а не быдловским "Ты че, не мужЫк?".
вадим попиздим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Iron Butterfly
Не пей-не будешь деградировать.
Марина Горбунова
Ставить на место ПРЕКРАСНО можно без применения физической силы.
бляха муха
не пей водочки-казлёночком станеш!! мужики не контролируют себя из-за алкоголя
Марина ГорбуноваВ ответ на бляха муха
бляха муха
не пей водочки-казлёночком станеш!! мужики не контролируют себя из-за алкоголя
СсылкаПожаловаться
А пьют они типа из-за нас, женщин.
вадим попиздимВ ответ на бляха муха
бляха муха
не пей водочки-казлёночком станеш!! мужики не контролируют себя из-за алкоголя
СсылкаПожаловаться
а женщины из-за ПМС и ничего не могут с этим поделать
Фрау_КопыловаВ ответ на вадим попиздим
вадим попиздим
а женщины из-за ПМС и ничего не могут с этим поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред! пмс неадекватно переносят еденицы!
вадим попиздим
а женщины из-за ПМС и ничего не могут с этим поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщины из-за ПМС и ничего не могут с этим поделать меньше читать надо всякой хрени)))
Татьяна
ой мужчины-истерички и похуже женщин бывают) Идите лучше педиков вразумляйте, чем мужчинам советовать рукоприкладством зниматься.
Кирилл Шитов
В чем то он прав. У женщин прав и возможностей сейчас больше, хотя они и трубят на каждом углу, что их права ущемляют и кругом дискриминация. Если мужик не то сказал и по шее получил - значит за дело. Если женщина хамит, грубит и выеживается и по шее получает - это беспредел.
ТатьянаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
В чем то он прав. У женщин прав и возможностей сейчас больше, хотя они и трубят на каждом углу, что их права ущемляют и кругом дискриминация. Если мужик не то сказал и по шее получил - значит за дело. Если женщина хамит, грубит и выеживается и по шее получает - это беспредел.
СсылкаПожаловаться
если женщина хамит, грубит и выеживается значит мужчина себя позиционирует, как человек с которым можно так себя вести. Поставить на место без рукоприкладства можно и нужно. Руки распускать - последнее дело.
Кирилл ШитовВ ответ на Татьяна
Татьяна
если женщина хамит, грубит и выеживается значит мужчина себя позиционирует, как человек с которым можно так себя вести. Поставить на место без рукоприкладства можно и нужно. Руки распускать - последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она женская дискриминация в чистом виде!!! Если женщина психопатка и морально неустойчива и орет - мужик виноват. Если мужик орет - он виноват по любому, сдерживаться не умеет.
Я согласен, что побои дело паскудное, но есть такие, кто этого заслуживает или без этого гонор не исчезает.
ТатьянаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот она женская дискриминация в чистом виде!!! Если женщина психопатка и морально неустойчива и орет - мужик виноват. Если мужик орет - он виноват по любому, сдерживаться не умеет.
Я согласен, что побои дело паскудное, но есть такие, кто этого заслуживает или без этого гонор не исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. С человеком общаются так. как он сам позволяет. Она клиническая истеричка и психопатка, так зачем же с ней жить, пусть ищет себе другого идиота. Он поднимает руку - иди в милицию. Он ведет себя как свинья? пусть собирает вещи, может мозги на место встанут.
Необходимо иметь самоуважение и рамки допустимого, поверьте люди это чувствуют. если нет - до свидания.
Кирилл ШитовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. С человеком общаются так. как он сам позволяет. Она клиническая истеричка и психопатка, так зачем же с ней жить, пусть ищет себе другого идиота. Он поднимает руку - иди в милицию. Он ведет себя как свинья? пусть собирает вещи, может мозги на место встанут.
Необходимо иметь самоуважение и рамки допустимого, поверьте люди это чувствуют. если нет - до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы просто оразном говорим. Вы о чисто семейных отношениях, а я о глобальном. Например, когда женщина стоит и дико вопит на улице на незнакомого мужика, за то что он допустим случайно толкнул, на ногу наступил, и т.п., но при этом извинился. А истеричка стоит и почем зря матом кроет с наездами и бить еще начинает. Это не частое явление, но уже и не столько редкое. В таком случае как думаете? Дать один раз по загривку, чтобы мозги встряслись и на место встали. Потому как если грубостью на грубость отвечать все равно до драки дело дойдет. Можно конечно и не отвечать, а молча отступить - так опять лохом, чмошником обзовут. Как в такой ситуации поступить?
ТатьянаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Мы просто оразном говорим. Вы о чисто семейных отношениях, а я о глобальном. Например, когда женщина стоит и дико вопит на улице на незнакомого мужика, за то что он допустим случайно толкнул, на ногу наступил, и т.п., но при этом извинился. А истеричка стоит и почем зря матом кроет с наездами и бить еще начинает. Это не частое явление, но уже и не столько редкое. В таком случае как думаете? Дать один раз по загривку, чтобы мозги встряслись и на место встали. Потому как если грубостью на грубость отвечать все равно до драки дело дойдет. Можно конечно и не отвечать, а молча отступить - так опять лохом, чмошником обзовут. Как в такой ситуации поступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С больными на голову вообще лучше не связываться, а кто в такой ситуации лохом и чмошником назовет сам недалекого ума.
Кирилл ШитовВ ответ на Татьяна
Татьяна
С больными на голову вообще лучше не связываться, а кто в такой ситуации лохом и чмошником назовет сам недалекого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже верно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот она женская дискриминация в чистом виде!!! Если женщина психопатка и морально неустойчива и орет - мужик виноват. Если мужик орет - он виноват по любому, сдерживаться не умеет.
Я согласен, что побои дело паскудное, но есть такие, кто этого заслуживает или без этого гонор не исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина психопатка и орет - сама и виновата. Мужик виноват только в том случае, если он целенаправленно доводит ее до этого состояния.
Кирилл ШитовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если женщина психопатка и орет - сама и виновата. Мужик виноват только в том случае, если он целенаправленно доводит ее до этого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравые мысли - это радует.
Iron ButterflyВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот она женская дискриминация в чистом виде!!! Если женщина психопатка и морально неустойчива и орет - мужик виноват. Если мужик орет - он виноват по любому, сдерживаться не умеет.
Я согласен, что побои дело паскудное, но есть такие, кто этого заслуживает или без этого гонор не исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйди от психопатки,не живи с ней,не встречайся-в чем проблема?
Кирилл ШитовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Уйди от психопатки,не живи с ней,не встречайся-в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имею ввиду семейные отношения. А то что в принципе происходит в обществе!!!
Iron ButterflyВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я не имею ввиду семейные отношения. А то что в принципе происходит в обществе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если орет какая то дура, ты ж не будешь ей морду бить-это тебе чужой человек. Плюнь, уйди, с угрожающим видом пообещай ей заткнуть рот. Я не встречала ситуации,когда прям на тебя ,без причины начинает истерически наезжать кто-то. Стычки некоторые бывают,и в транспорте,и по жизни,но я ж не зверь,мне дан язык и человеческая речь,могу вежливо морально уничтожить,могу и нах послать. Знаешь,мужиков -истеричек тоже хватает,как и баб неадекватов. Но это не значит,что прохожие им все морды бьют.
Кирилл ШитовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если орет какая то дура, ты ж не будешь ей морду бить-это тебе чужой человек. Плюнь, уйди, с угрожающим видом пообещай ей заткнуть рот. Я не встречала ситуации,когда прям на тебя ,без причины начинает истерически наезжать кто-то. Стычки некоторые бывают,и в транспорте,и по жизни,но я ж не зверь,мне дан язык и человеческая речь,могу вежливо морально уничтожить,могу и нах послать. Знаешь,мужиков -истеричек тоже хватает,как и баб неадекватов. Но это не значит,что прохожие им все морды бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не часто такое вижу, но случается и шокирует ситуация, когда девушки пользуясьнеприкосновенностью откровенно хереют и перегибают палку.
А на счет мужиков истеричек полностью согласен, вот только если он на мужика выпендрится не трусливого, то в 90 % случаев огребет!!!
Iron ButterflyВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Не часто такое вижу, но случается и шокирует ситуация, когда девушки пользуясьнеприкосновенностью откровенно хереют и перегибают палку.
А на счет мужиков истеричек полностью согласен, вот только если он на мужика выпендрится не трусливого, то в 90 % случаев огребет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видела одну ситуацию,когда такая истеричка в штанах со злости кулаком саданул по чужой машине. Мужик спокойно вышел и спокойно моську ему начистил. Хороший урок.
Кирилл ШитовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Видела одну ситуацию,когда такая истеричка в штанах со злости кулаком саданул по чужой машине. Мужик спокойно вышел и спокойно моську ему начистил. Хороший урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот. Все правильно сделал. А вот если бы на месте истерички в штанах, была бы истеричка в юбке. Что бы вы сказали тогда? Результат тот же - проучили.
Iron ButterflyВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот. Все правильно сделал. А вот если бы на месте истерички в штанах, была бы истеричка в юбке. Что бы вы сказали тогда? Результат тот же - проучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На месте бы мужика поднесла бы кулак к носу и пообещала бы так испортить носовую перегородку,что б никакой пластический хирург исправить не мог)))
Кирилл ШитовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На месте бы мужика поднесла бы кулак к носу и пообещала бы так испортить носовую перегородку,что б никакой пластический хирург исправить не мог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, можно и руганью с угрозами ограничиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем