Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 13:04, Главная форумов

Будь прокляты эти танки..

Все!!достал муж с этими играми!!!двое детей, развожусь!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Оленька
как я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Оленька
как я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Форум Леди.ру круче танчиков
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Форум Леди.ру круче танчиков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет не круче, от не чего делать сижу
СсылкаПожаловаться
Жужа
Валяй! Будет чем заняться ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Валяй! Будет чем заняться ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
чем?
СсылкаПожаловаться
Катарина
чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
суды, разводы ... веселуха еще та.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
суды, разводы ... веселуха еще та.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
и то верно... можно ж не разводиться, а уехать, например, к маааме )
СсылкаПожаловаться
Василиса
танки по любому интереснее детей, разводитесь, а он пуст воюет, наверное даже не заметит в пылу атаки то))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
правильно)) детей поделить) кровать распилить!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
правильно)) детей поделить) кровать распилить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тумбочку и тапки по почте!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Тумбочку и тапки по почте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
куда?) у них же квартира в ипотеке) мелом черту проведут и будут дальше жить)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Да вы что??? Танки-счастье же, сидит тихонько себе-у меня оба сидят, а ты свободна, как ветер)
СсылкаПожаловаться
Lilit L
может лучше сначала всё же попробовать образумить? Ну так, слегка, сковородкой, по голове? А если не поможет, то по компу?
СсылкаПожаловаться
Lilit L
может лучше сначала всё же попробовать образумить? Ну так, слегка, сковородкой, по голове? А если не поможет, то по компу?
СсылкаПожаловаться
Будет как в анекдоте: Пока муж спал, жена пробралась в кладовку и переломала все удочки. Жить ей оставалось меньше двух часов
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Будет как в анекдоте: Пока муж спал, жена пробралась в кладовку и переломала все удочки. Жить ей оставалось меньше двух часов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не, просто объяснить, что это был очередной новый уровень игры, и что это ему танк по башке шарахнул, ну и мимо компа снаряд не пролетел....
Но ведь может быть и как в другом анекдоте. Муж жене: "Я на рыбалку!", жена в ответ: "Иди, дорогой, иди! Тебя ж за рога никто не держит!".
СсылкаПожаловаться
Lilit L
не, просто объяснить, что это был очередной новый уровень игры, и что это ему танк по башке шарахнул, ну и мимо компа снаряд не пролетел....
Но ведь может быть и как в другом анекдоте. Муж жене: "Я на рыбалку!", жена в ответ: "Иди, дорогой, иди! Тебя ж за рога никто не держит!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирина Пазухина
Лучший способ отвадить от онлайн игр, начать в них играть, проверено. во первых - новые темы для разговоров, муж увидит в вас соратницу и боевую подругу. во вторых вы будете сами к этому легче относится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пазухина
Лучший способ отвадить от онлайн игр, начать в них играть, проверено. во первых - новые темы для разговоров, муж увидит в вас соратницу и боевую подругу. во вторых вы будете сами к этому легче относится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
проходили-не помогло,только мы в вар крафт играли) Так и пришлось развестись,ибо человек не видел ничего кроме своей игрушки. И при разводе еще и мой аккаунт продал в отместку
СсылкаПожаловаться
Honey Milk
проходили-не помогло,только мы в вар крафт играли) Так и пришлось развестись,ибо человек не видел ничего кроме своей игрушки. И при разводе еще и мой аккаунт продал в отместку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккаунт продал... вот это тонкая китайская месть.... гдежглазонькитвои быликогда тызамуж выходила? Бог его накажет...его танком переедет.....
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
аккаунт продал... вот это тонкая китайская месть.... гдежглазонькитвои быликогда тызамуж выходила? Бог его накажет...его танком переедет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А глазоньки любовь детства затуманила...о чем жалеюююю
СсылкаПожаловаться
Honey Milk
А глазоньки любовь детства затуманила...о чем жалеюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давыколоть бы этиглазонькичтобсуманесводили....я так всегда себе говорю...Ойданакогожеяпольстиласькомудевичьючесть отдала?
СсылкаПожаловаться
stimpank
найди себе хобби
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
я развелась из-за них, понимаю прекрасно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru