Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь прокляты эти танки..

Все!!достал муж с этими играми!!!двое детей, развожусь!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
хорошая жена.. потом тут все жалуетесь что мужья бросают как что случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе жену-игроманку бы
на месяцок
ты бы ее не то, что бросил, а удавил бы
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот тебе жену-игроманку бы
на месяцок
ты бы ее не то, что бросил, а удавил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за своей я буду следить, чем она занимается и сколько. при отклонении от нормы- жесткий контроль и наказание. не станет у меня жена зависимой чем то,кроме меня)
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
за своей я буду следить, чем она занимается и сколько. при отклонении от нормы- жесткий контроль и наказание. не станет у меня жена зависимой чем то,кроме меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший подход )
Honey MilkВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
за своей я буду следить, чем она занимается и сколько. при отклонении от нормы- жесткий контроль и наказание. не станет у меня жена зависимой чем то,кроме меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коленями на горох в угол))
Анатолий -В ответ на Honey Milk
Honey Milk
Коленями на горох в угол))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на колени ,но не в угол)))
Анатолий -
не надо на танки гнать, отличная игрушка для мужчин) я хоть историю танков чуток выучил)) даже в КУбинку съездил) а если человек предпочитает вместо общения с вами - игры- я бы задумался о поведении
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не надо на танки гнать, отличная игрушка для мужчин) я хоть историю танков чуток выучил)) даже в КУбинку съездил) а если человек предпочитает вместо общения с вами - игры- я бы задумался о поведении
СсылкаПожаловаться
мой бывший меня тоже туда возил
это ненормально, заменять этим жизнь
и поведение жены тут не причем, у нас отличные были отношения до этой всей мерзости
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
мой бывший меня тоже туда возил
это ненормально, заменять этим жизнь
и поведение жены тут не причем, у нас отличные были отношения до этой всей мерзости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня большие сомнения что если у людей хорошие и настоящие отношения, то один из них найдет зону комфорта в другой реальности(водка,игры,нарко- не суть)
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
у меня большие сомнения что если у людей хорошие и настоящие отношения, то один из них найдет зону комфорта в другой реальности(водка,игры,нарко- не суть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее у нас они были именно настоящие. До танков конечно.
И да, когда у мужа секс с молодой красивой женой 1 раз в неделю, а все остальное свободное время - танки, это уже серьезно.
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Тем не менее у нас они были именно настоящие. До танков конечно.
И да, когда у мужа секс с молодой красивой женой 1 раз в неделю, а все остальное свободное время - танки, это уже серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю у вас было много "звоночков",что с мужем что-то не то. вы же не захотели ни выяснить причину этого, ни повлиять на прогресс этого. возможно вы начали его просто пилить "хватит играть, лучше лапочку вкрути, бездарь". типа того. что еще больше спровоцировало уход от реала
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
думаю у вас было много "звоночков",что с мужем что-то не то. вы же не захотели ни выяснить причину этого, ни повлиять на прогресс этого. возможно вы начали его просто пилить "хватит играть, лучше лапочку вкрути, бездарь". типа того. что еще больше спровоцировало уход от реала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты не знаешь, а говоришь )
я никому таких вещей никогда не говорю!
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот ты не знаешь, а говоришь )
я никому таких вещей никогда не говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мать тоже говорит что батю не пилит) а пилит еще как)))
впрочем спорить я не собирался))
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
моя мать тоже говорит что батю не пилит) а пилит еще как)))
впрочем спорить я не собирался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никого не пилю, мне это не нужно
Со мной и не косячат особо, только вот эти танки были
AllammаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
моя мать тоже говорит что батю не пилит) а пилит еще как)))
впрочем спорить я не собирался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня сначала мать пилила батю... а ближе к старости, поменялись местами... с пилением нужно поосторожней. А танки проблемой не считаю... на лево не ходит, не бухает... нужно найти подход к "танкисту", а не орать...
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
думаю у вас было много "звоночков",что с мужем что-то не то. вы же не захотели ни выяснить причину этого, ни повлиять на прогресс этого. возможно вы начали его просто пилить "хватит играть, лучше лапочку вкрути, бездарь". типа того. что еще больше спровоцировало уход от реала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, что начинается все безобидно, я готовлю, он играет, потом вместе ужинаем и дальше вместе
дальше - я готовлю, он играет, все готово, подожди, доиграю, ждем, ужинаем дальше вместе
еще через время, я готовлю, он играет, я ужинаю на кухне, он за компом, дальше возможно вместе, но не факт
ну и в конце что бы я ни делала - он играет, и соблазняла, и не обращала внимания, и да, ругалась, и не ругалась, и вытаскивала на природу, на море...
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот именно, что начинается все безобидно, я готовлю, он играет, потом вместе ужинаем и дальше вместе
дальше - я готовлю, он играет, все готово, подожди, доиграю, ждем, ужинаем дальше вместе
еще через время, я готовлю, он играет, я ужинаю на кухне, он за компом, дальше возможно вместе, но не факт
ну и в конце что бы я ни делала - он играет, и соблазняла, и не обращала внимания, и да, ругалась, и не ругалась, и вытаскивала на природу, на море...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со слов "подожди доиграю" надо было устраивать серьезный разговор. поверьте, вменяемый человек все бы понял и задумался) бывает конечно я так говорил, когда по сети играешь чтобы типа раунд закончить, это фигня, обычно 5 минут подождать. но разговор должен был бы быть и вы это упустили.... очень жаль парня... сам люблю играть. но не только конечно))
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
со слов "подожди доиграю" надо было устраивать серьезный разговор. поверьте, вменяемый человек все бы понял и задумался) бывает конечно я так говорил, когда по сети играешь чтобы типа раунд закончить, это фигня, обычно 5 минут подождать. но разговор должен был бы быть и вы это упустили.... очень жаль парня... сам люблю играть. но не только конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разговаривала, дорогой Анатолий)))
почему ты меня прям вот тупой блондинкой считаешь, не пойму )
я не держу в себе долго, могу раз промолчать, но если что-то не нравится, я это озвучу, люди не ясновидящие )
Меня жаль, я трезвыми глазами наблюдала этот уход от реальности, любя человека, пытаясь исправить, но бесполезно. А парень осознал когда потерял меня, он действительно переживал. сейчас он благополучно женился и родил )
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я разговаривала, дорогой Анатолий)))
почему ты меня прям вот тупой блондинкой считаешь, не пойму )
я не держу в себе долго, могу раз промолчать, но если что-то не нравится, я это озвучу, люди не ясновидящие )
Меня жаль, я трезвыми глазами наблюдала этот уход от реальности, любя человека, пытаясь исправить, но бесполезно. А парень осознал когда потерял меня, он действительно переживал. сейчас он благополучно женился и родил )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не имею против блондинок!(впрочем как и других цветов)

хм..сложно так конечно по инету понять что было)особенно без мнения второй стороны. раз женился и родил, есть шанс что вырвется(поневоле времени тупо не будет на это).
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ничего не имею против блондинок!(впрочем как и других цветов)

хм..сложно так конечно по инету понять что было)особенно без мнения второй стороны. раз женился и родил, есть шанс что вырвется(поневоле времени тупо не будет на это).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он уже вырвался)
Я была уверена на миллион процентов, что он меня просто разлюбил, и ему я вообще неинтересна. Но когда заговорила о разводе, я увидела по нему, что это не так. Просто я уже ничего не хотела менять.
Honey MilkВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ничего не имею против блондинок!(впрочем как и других цветов)

хм..сложно так конечно по инету понять что было)особенно без мнения второй стороны. раз женился и родил, есть шанс что вырвется(поневоле времени тупо не будет на это).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будет,еще как будет это время! За год ни разу даже погулять с ребенком не вышел. Сидел и играл. На работу к 9,так вставал в 5 утра и садился за комп,к сыну так не бегал как к игрушке. А потом и на работу забил. Дошло до того,что диплом(купленный ему на деньги моих родителей) не удосужился пойти сдать потому-что играл. Так и отчислили с 5 курса.
Александра СиталоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я разговаривала, дорогой Анатолий)))
почему ты меня прям вот тупой блондинкой считаешь, не пойму )
я не держу в себе долго, могу раз промолчать, но если что-то не нравится, я это озвучу, люди не ясновидящие )
Меня жаль, я трезвыми глазами наблюдала этот уход от реальности, любя человека, пытаясь исправить, но бесполезно. А парень осознал когда потерял меня, он действительно переживал. сейчас он благополучно женился и родил )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, оказывается, что бывает с мужчинами после танков)))))) Они рожают))))))
София СинюгинаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Вот, оказывается, что бывает с мужчинами после танков)))))) Они рожают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
страшное дело )
незабудкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
со слов "подожди доиграю" надо было устраивать серьезный разговор. поверьте, вменяемый человек все бы понял и задумался) бывает конечно я так говорил, когда по сети играешь чтобы типа раунд закончить, это фигня, обычно 5 минут подождать. но разговор должен был бы быть и вы это упустили.... очень жаль парня... сам люблю играть. но не только конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а вот мой бывший и через 3 года после развода (на той же почве) также сутками играет и не скрывает этого....но хоть на работу устроился-пришлось...жить же надо где то и на что-то
Ольга Иванова
Девчонки вот кто виноват!? Сижу на форуме-сыну планшет в руки, чтобы не мешал. Не смешно даже.
Ольга Иванова
Мы поженились, мой так же в аллоды играл, не ругалась- дала наиграться. Потом самому надоело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем