Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь прокляты эти танки..

Все!!достал муж с этими играми!!!двое детей, развожусь!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Оленька
как я вас понимаю
Конь педальныйВ ответ на Оленька
Оленька
как я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Форум Леди.ру круче танчиков
ОленькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Форум Леди.ру круче танчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не круче, от не чего делать сижу
Жужа
Валяй! Будет чем заняться ближайшее время.
КатаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Валяй! Будет чем заняться ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
чем?
ЖужаВ ответ на Катарина
Катарина
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суды, разводы ... веселуха еще та.)
КатаринаВ ответ на Жужа
Жужа
суды, разводы ... веселуха еще та.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно... можно ж не разводиться, а уехать, например, к маааме )
Василиса
танки по любому интереснее детей, разводитесь, а он пуст воюет, наверное даже не заметит в пылу атаки то))
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тумбочку и тапки по почте!
ЯКошкина!
Да вы что??? Танки-счастье же, сидит тихонько себе-у меня оба сидят, а ты свободна, как ветер)
Lilit L
может лучше сначала всё же попробовать образумить? Ну так, слегка, сковородкой, по голове? А если не поможет, то по компу?
Night FuryВ ответ на Lilit L
Lilit L
может лучше сначала всё же попробовать образумить? Ну так, слегка, сковородкой, по голове? А если не поможет, то по компу?
СсылкаПожаловаться
Будет как в анекдоте: Пока муж спал, жена пробралась в кладовку и переломала все удочки. Жить ей оставалось меньше двух часов
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будет как в анекдоте: Пока муж спал, жена пробралась в кладовку и переломала все удочки. Жить ей оставалось меньше двух часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lilit LВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будет как в анекдоте: Пока муж спал, жена пробралась в кладовку и переломала все удочки. Жить ей оставалось меньше двух часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, просто объяснить, что это был очередной новый уровень игры, и что это ему танк по башке шарахнул, ну и мимо компа снаряд не пролетел....
Но ведь может быть и как в другом анекдоте. Муж жене: "Я на рыбалку!", жена в ответ: "Иди, дорогой, иди! Тебя ж за рога никто не держит!".
Night FuryВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, просто объяснить, что это был очередной новый уровень игры, и что это ему танк по башке шарахнул, ну и мимо компа снаряд не пролетел....
Но ведь может быть и как в другом анекдоте. Муж жене: "Я на рыбалку!", жена в ответ: "Иди, дорогой, иди! Тебя ж за рога никто не держит!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана НиколаеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, просто объяснить, что это был очередной новый уровень игры, и что это ему танк по башке шарахнул, ну и мимо компа снаряд не пролетел....
Но ведь может быть и как в другом анекдоте. Муж жене: "Я на рыбалку!", жена в ответ: "Иди, дорогой, иди! Тебя ж за рога никто не держит!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Пазухина
Лучший способ отвадить от онлайн игр, начать в них играть, проверено. во первых - новые темы для разговоров, муж увидит в вас соратницу и боевую подругу. во вторых вы будете сами к этому легче относится.
Ирина Пазухина
Лучший способ отвадить от онлайн игр, начать в них играть, проверено. во первых - новые темы для разговоров, муж увидит в вас соратницу и боевую подругу. во вторых вы будете сами к этому легче относится.
СсылкаПожаловаться
проходили-не помогло,только мы в вар крафт играли) Так и пришлось развестись,ибо человек не видел ничего кроме своей игрушки. И при разводе еще и мой аккаунт продал в отместку
ЗвездафшокеВ ответ на Honey Milk
Honey Milk
проходили-не помогло,только мы в вар крафт играли) Так и пришлось развестись,ибо человек не видел ничего кроме своей игрушки. И при разводе еще и мой аккаунт продал в отместку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккаунт продал... вот это тонкая китайская месть.... гдежглазонькитвои быликогда тызамуж выходила? Бог его накажет...его танком переедет.....
Honey MilkВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
аккаунт продал... вот это тонкая китайская месть.... гдежглазонькитвои быликогда тызамуж выходила? Бог его накажет...его танком переедет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А глазоньки любовь детства затуманила...о чем жалеюююю
ЗвездафшокеВ ответ на Honey Milk
Honey Milk
А глазоньки любовь детства затуманила...о чем жалеюююю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давыколоть бы этиглазонькичтобсуманесводили....я так всегда себе говорю...Ойданакогожеяпольстиласькомудевичьючесть отдала?
IVIе4ТаТеJIь
найди себе хобби
София Синюгина
я развелась из-за них, понимаю прекрасно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем