Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь счастлив ,мой любимый! Со своей НОВОЙ женщиной(((

Ну вот,думала - гадала,что это мой милый "ушёл со связи" - а причина банальна - у него появилась другая женщина,да так зацепила его - что прям уж и жить к ней он переезжает.Вот такой вот подарочек под Новый год...Почему опять не я? Зачем такая боль перед таким долгожданным праздником?Ведь так мечтала встречать 2012 вместе с ним. Сижу и еле сдерживаю слёзы. Да где ж оно - моё счастье?!!!И есть ли оно вообще.Пусть будет хоть он счастлив,ведь я ещё так люблю его,чувствую его запах,помню его нескромные поцелуи...и ведь не так давно я поняла,что мне нужен именно этот мужчина,призналась в своих чувствах ему и самой себе - а он то и не любил меня вовсе,а может просто встретил свой идеал? зачем пишу - сама не знаю,ведь тут уж ничего не исправить...просто пусто внутри...и холодно...и дико одиноко...
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Natali MinskВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё правильно, Вы кинули и вас кинули. За все нужно платить той же монетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так теперь его значит должны кинуть,раз он меня кинул?))) так что ли? так и будут все всех кидать...
Ник ВалуевВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Так теперь его значит должны кинуть,раз он меня кинул?))) так что ли? так и будут все всех кидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно. Именно так и есть и будет, если кого-то не отмолит мама или кто-то не возьмет на себя грех этот.
Natali MinskВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно. Именно так и есть и будет, если кого-то не отмолит мама или кто-то не возьмет на себя грех этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мама как должна отмолить? и каким образом можно взять на себя этот грех? Просто не совсем вас понимаю.
Ник ВалуевВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А мама как должна отмолить? и каким образом можно взять на себя этот грех? Просто не совсем вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот слушайте. Однажды заболела очень дорогой мне человек, я пошёл в храм и стал молиться за её здоровье, просил Бога дать ей силы душевные и физические для преодоления недуга и готов был взять часть её страданий на себя. Потом уже, я случайно узнал, что ей стало легче, а у меня болел живот несколько дней.

Мама или другой близкий человек должен ходить в храм и молиться за искупление греха, который заключается в том, что сы(дочь) доставил страдание другому человеку, оставив его. Если тот любил, конечно.
Выразился не совсем точно - просить взять на себя наказание за грех.

А мама или ещё кто, близкий человек, должен посещать храм, молиться за искупление греха, который заключается в том, что сын(дочь) доставил(ла) страдание другому человеку.
AlishaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
знаешь,сейчас вот зашла в одноклассники,а меня там мой бывший поджидает,зовёт НГ вместе встречать и вообще говорит,вернись ,всё прощу,я ведь сама от него (бывшего) ушла к этому(теперь уже то ж бывшему). но я ведь не просто так ушла - тогда мне с этим Дон Жуаном реально было лучше ирадостней,а тот уже окончательно задолбал своими претензиями... не наступать же на грабли...хотя мысль возникла - чем одной завтра скучать - может лучше к бывшему в гости заехать?.. и будет у нас отомстительно - примерительный секс под ёлкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..смотря что там за претензии были ...а какое вообще у него было отношение к тебе ??.претензии бывают,что и уходят...бывает и такое,что люди через некоторое время встречаются и уже не расстаются ...было время подумать...посмотреть вокруг да около ...сравнить...а душа ,что то же говорит...где кто ,нужен или нет?!!!
Natali MinskВ ответ на Alisha
Alisha
..смотря что там за претензии были ...а какое вообще у него было отношение к тебе ??.претензии бывают,что и уходят...бывает и такое,что люди через некоторое время встречаются и уже не расстаются ...было время подумать...посмотреть вокруг да около ...сравнить...а душа ,что то же говорит...где кто ,нужен или нет?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! претензии были ко всему - неправильно помыла пол,не так нарезала и подала фрукты,и внимания то я ему не уделяла,и была не доброй и не ласковой,и отказывалась вести хозяйство,и ОБЩИЙ семейный бюджет мне был не понятен - ну не хотела я в копилку скидывать свою зарплату....да много всего было!я вздохнула с облегчением,когда с ним рассталась
AlishaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
О! претензии были ко всему - неправильно помыла пол,не так нарезала и подала фрукты,и внимания то я ему не уделяла,и была не доброй и не ласковой,и отказывалась вести хозяйство,и ОБЩИЙ семейный бюджет мне был не понятен - ну не хотела я в копилку скидывать свою зарплату....да много всего было!я вздохнула с облегчением,когда с ним рассталась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясно всё...зачем себя тогда насиловать !!!
AlishaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
О! претензии были ко всему - неправильно помыла пол,не так нарезала и подала фрукты,и внимания то я ему не уделяла,и была не доброй и не ласковой,и отказывалась вести хозяйство,и ОБЩИЙ семейный бюджет мне был не понятен - ну не хотела я в копилку скидывать свою зарплату....да много всего было!я вздохнула с облегчением,когда с ним рассталась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
друг с другом должно быть легко !!!
Natali MinskВ ответ на Alisha
Alisha
друг с другом должно быть легко !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот,с тем ,который сейчас сам свалил - первое время было очень легко и приятно общаться,пока я не начала ревновать,ревность убивает всё! но он дал повод.
AlishaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
ну вот,с тем ,который сейчас сам свалил - первое время было очень легко и приятно общаться,пока я не начала ревновать,ревность убивает всё! но он дал повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не ваш он был...осознайте...как ни крути !!!А ревностью надо управлять...ясно,что идеальных нет,но так быстро и в загул не уходят...что ажжж с таким концом...
AlishaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Спасибо за понимание) я знаю,что была не права,но всякому терпению приходит конец! я просто не выдержала! С наступающим Вас и всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не унывайте ,всё будет гуд ...даже лучше ...встречайте НГ с улыбкой ,вы сами себе режиссёр!!!.мужчину не удержишь и не навяжешь себя...его душа от вас отлепилась....ну или соседями бы жили ...только и всего ,нооо он то вас не желал бы ...
Даша КалининаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Спасибо за понимание) я знаю,что была не права,но всякому терпению приходит конец! я просто не выдержала! С наступающим Вас и всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости ругать себя за это, ну прочитала и прочитала, делов то, "личное пространство"....смешно.
повод нужен был доебаться, уже кто-то был. Надо было бы выключил бы телефон, значит или нисколько
с Вами не считался, или, наоборот, хотел показать какой он востребованный. Не пишите не звоните. Объявится ещё.
Когда забудете, как пить дать, просто исчезните.
Natali MinskВ ответ на Даша Калинина
Даша Калинина
глупости ругать себя за это, ну прочитала и прочитала, делов то, "личное пространство"....смешно.
повод нужен был доебаться, уже кто-то был. Надо было бы выключил бы телефон, значит или нисколько
с Вами не считался, или, наоборот, хотел показать какой он востребованный. Не пишите не звоните. Объявится ещё.
Когда забудете, как пить дать, просто исчезните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И объявится,опять побитый и несчастный,с жалобами,что бабам от него только деньги нужны...а я как верная подруга должна буду принять и утешить - а вот фигушки,сколько ж можно принимать,я же не железная...
Даша КалининаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
И объявится,опять побитый и несчастный,с жалобами,что бабам от него только деньги нужны...а я как верная подруга должна буду принять и утешить - а вот фигушки,сколько ж можно принимать,я же не железная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это будет тянуться до тех пор, пока другого не встретите. По себе знаю. Теперь нафиг не нужен и не вспоминаю.
Держись, подружка....
Леонарда
Знаю только одно - всё обязательно рано или поздно проходит. Будут силы - лучше постараться побыстрее забить. Не будет сил - устройте себе вечер горя тоски с плачем и битьем об стену. Часа на полтора - не больше. Потом умыться, одеться, и идти в люди встречать новую жизнь. )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нафига человеку масло в огонь подлила))) нет шоб сказать -харе слёзы лить ...оптимизЬму человеку шепоть подкинуть )))
Александра VogueВ ответ на Alisha
Alisha
нафига человеку масло в огонь подлила))) нет шоб сказать -харе слёзы лить ...оптимизЬму человеку шепоть подкинуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет- таких женщин большинство- это второсортный товар
Александра Vogue
Нет- таких женщин большинство- это второсортный товар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Natali MinskВ ответ на Александра Vogue
Комментарий удален.Почему?
нет соплей и слёз - держусь,с вами вот сижу общаюсь,что бы не выть волком от тоски,зная,что он сейчас с другой(
Александра VogueВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
нет соплей и слёз - держусь,с вами вот сижу общаюсь,что бы не выть волком от тоски,зная,что он сейчас с другой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит она лучше чем ты- работай над собой и соплей не будет- во всяком случае твоих... цени себя и люби!
AlishaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
нет соплей и слёз - держусь,с вами вот сижу общаюсь,что бы не выть волком от тоски,зная,что он сейчас с другой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с другой и с другой...счастья ему и любви ...человек должен быть счастлив,радоваться душой ,а не камень в душе носить!!! Слезами горю не поможешь ...l!!Должно друг к другу тянуть(не только физическими телами ) ,а не одного ..
Галка Галкина
"Я - мать, а мать никогда не бывает одинокой." (Катрин Денёв).
Ради девочки, возьмите себя в руки, устройте ей праздник. Удачи, счастья и новой любви в новом году.
Natali MinskВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Я - мать, а мать никогда не бывает одинокой." (Катрин Денёв).
Ради девочки, возьмите себя в руки, устройте ей праздник. Удачи, счастья и новой любви в новом году.
СсылкаПожаловаться
Девочка ходит ,в глаза заглядывает,спрашивает - почему грущу,честно говорю,что скучаю по нему,малышка отвечает - так иди! Ты же всегда раньше ездила к нему на выходные! ездила,а теперь вот не могу поехать...на праздник нету сил,завтра тупо напъюсь в гостях у подруги.
AlishaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Девочка ходит ,в глаза заглядывает,спрашивает - почему грущу,честно говорю,что скучаю по нему,малышка отвечает - так иди! Ты же всегда раньше ездила к нему на выходные! ездила,а теперь вот не могу поехать...на праздник нету сил,завтра тупо напъюсь в гостях у подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь не спасает...ещё больше в депрессию войдёте...радуйтесь,что вы живая,целая,что ребёнок жив-здоров...что войны нет у вас за окном....хвост пестолетом))))а тоо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем