Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будь счастлив ,мой любимый! Со своей НОВОЙ женщиной(((

Ну вот,думала - гадала,что это мой милый "ушёл со связи" - а причина банальна - у него появилась другая женщина,да так зацепила его - что прям уж и жить к ней он переезжает.Вот такой вот подарочек под Новый год...Почему опять не я? Зачем такая боль перед таким долгожданным праздником?Ведь так мечтала встречать 2012 вместе с ним. Сижу и еле сдерживаю слёзы. Да где ж оно - моё счастье?!!!И есть ли оно вообще.Пусть будет хоть он счастлив,ведь я ещё так люблю его,чувствую его запах,помню его нескромные поцелуи...и ведь не так давно я поняла,что мне нужен именно этот мужчина,призналась в своих чувствах ему и самой себе - а он то и не любил меня вовсе,а может просто встретил свой идеал? зачем пишу - сама не знаю,ведь тут уж ничего не исправить...просто пусто внутри...и холодно...и дико одиноко...
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Маша,можно Маруся, можно Маня)
держись красавица! все проходит и это пройдет!
Маша,можно Маруся, можно Маня)
держись красавица! все проходит и это пройдет!
СсылкаПожаловаться
держись красавица! все проходит и это пройдет!

+++
Маша,можно Маруся, можно Маня)
держись красавица! все проходит и это пройдет!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю...но он был таким родным,я его чувствовала на расстоянии...
Маша,можно Маруся, можно Маня)
держись красавица! все проходит и это пройдет!
СсылкаПожаловаться
Ага! Все, что нас не убивает, делает сильнее.
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ага! Все, что нас не убивает, делает сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы когда любили...и страдали...это часть жизни.
денис краснянскийВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ага! Все, что нас не убивает, делает сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы боль не покупаем ! :)))))))))
Гелла
Даже не ссорились и все было хорошо и вдруг ушел? Или предпосылки были?
Natali MinskВ ответ на Гелла
Гелла
Даже не ссорились и все было хорошо и вдруг ушел? Или предпосылки были?
СсылкаПожаловаться
Ссор как таковых у нас не было,ни он ,ни я не любим выяснять отношения ,скандалить,ругаться... Но я его как то приревновала к одной девице,уж больно настойчиво она ему названивала,я даже влезла в его телефон,прочла её смс,он заметил,сказал,что я совсем обнаглела,я поинтересовалась,кто эта девушка,ответил,что так,одна долбанутая. Вот с тех пор отношения и напряглись,это было в сентябре. Правда совсем недавно он меня уверял,что не спал ни с кем,кроме меня,но сейчас это уже не имеет значения...Но фокус в том,что ушёл то он к совершенно друго!И откуда она взялась?! У него же дико заполненный график,постоянные разъезды,командировки...Хотя сейчас вот сижу и думаю,а может это просто были отмазки и "дикая" занятость - только для меня,удобно встречаться с разными женщинами с таким графиком работы...Но он и сейчас мне ничего не говорил! Узнала через общих знакомых,мне он просто перестал звонить,трубку не берёт,на смски не отвечает - не хватает храбрости сказать,что я больше не нужна...
Олька...ЯВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Ссор как таковых у нас не было,ни он ,ни я не любим выяснять отношения ,скандалить,ругаться... Но я его как то приревновала к одной девице,уж больно настойчиво она ему названивала,я даже влезла в его телефон,прочла её смс,он заметил,сказал,что я совсем обнаглела,я поинтересовалась,кто эта девушка,ответил,что так,одна долбанутая. Вот с тех пор отношения и напряглись,это было в сентябре. Правда совсем недавно он меня уверял,что не спал ни с кем,кроме меня,но сейчас это уже не имеет значения...Но фокус в том,что ушёл то он к совершенно друго!И откуда она взялась?! У него же дико заполненный график,постоянные разъезды,командировки...Хотя сейчас вот сижу и думаю,а может это просто были отмазки и "дикая" занятость - только для меня,удобно встречаться с разными женщинами с таким графиком работы...Но он и сейчас мне ничего не говорил! Узнала через общих знакомых,мне он просто перестал звонить,трубку не берёт,на смски не отвечает - не хватает храбрости сказать,что я больше не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнала через общих знакомых,мне он просто перестал звонить,трубку не берёт,на смски не отвечает - не хватает храбрости сказать,что я больше не нужна.
__________________________________________________________________________________-
и что мы теперь плачем по дерьму? трус какой-то,а вы нервы портите. ну -капошла взяла вкусную конфетку и съела на радостях,что судьба такое отвела. значит в новом году будет новый хороший
Дочь Самурая В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Узнала через общих знакомых,мне он просто перестал звонить,трубку не берёт,на смски не отвечает - не хватает храбрости сказать,что я больше не нужна.
__________________________________________________________________________________-
и что мы теперь плачем по дерьму? трус какой-то,а вы нервы портите. ну -капошла взяла вкусную конфетку и съела на радостях,что судьба такое отвела. значит в новом году будет новый хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как твое здоровье? по-лучче хоть?
Олька...ЯВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как твое здоровье? по-лучче хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
относительно да. правда больничный продлили сегодня на январь
Дочь Самурая В ответ на Олька...Я
Олька...Я
относительно да. правда больничный продлили сегодня на январь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на весь январь? ничего себе ..серьезно... выздоравливай!
Natali MinskВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Узнала через общих знакомых,мне он просто перестал звонить,трубку не берёт,на смски не отвечает - не хватает храбрости сказать,что я больше не нужна.
__________________________________________________________________________________-
и что мы теперь плачем по дерьму? трус какой-то,а вы нервы портите. ну -капошла взяла вкусную конфетку и съела на радостях,что судьба такое отвела. значит в новом году будет новый хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) уже целая гора фантиков возле меня)))
Олька...ЯВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
)))) уже целая гора фантиков возле меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и правильно))
знаете,сегодня программу смотрела и поняла ,что нам должно быть стыдно жаловаться на жизнь,на то как плохо нам и как это несправедливо. показывали одной женщине соседский пес руки оторвал и ей наонец поставили протезы и она счастлива..другая девушка слепая нашла такого же парня и они счастливы и все в таком духе..и эти люди не опустили руки,не сидят поникнув головой..а мы...нам должно быть стыдно...наши проблемы такая мелочь...подумайте об этом)))посмотрите в зеркало как вы красиво, здоровы,можете видеть,слышать,ходить)))))и улыбнитесь широко широко))))
Natali MinskВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и правильно))
знаете,сегодня программу смотрела и поняла ,что нам должно быть стыдно жаловаться на жизнь,на то как плохо нам и как это несправедливо. показывали одной женщине соседский пес руки оторвал и ей наонец поставили протезы и она счастлива..другая девушка слепая нашла такого же парня и они счастливы и все в таком духе..и эти люди не опустили руки,не сидят поникнув головой..а мы...нам должно быть стыдно...наши проблемы такая мелочь...подумайте об этом)))посмотрите в зеркало как вы красиво, здоровы,можете видеть,слышать,ходить)))))и улыбнитесь широко широко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
svetlana ivanovaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
)))) уже целая гора фантиков возле меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай... конечно больно , Но лучше думать что он ушёл-освободил место настоящей любви , которая придёт ОБЯЗАТЕЛЬНО в Новом году !!!с наступающим.. и ещё не известно кому больше повезло.. ( я думаю что тебе ).удачи ))...
ЕленаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Ссор как таковых у нас не было,ни он ,ни я не любим выяснять отношения ,скандалить,ругаться... Но я его как то приревновала к одной девице,уж больно настойчиво она ему названивала,я даже влезла в его телефон,прочла её смс,он заметил,сказал,что я совсем обнаглела,я поинтересовалась,кто эта девушка,ответил,что так,одна долбанутая. Вот с тех пор отношения и напряглись,это было в сентябре. Правда совсем недавно он меня уверял,что не спал ни с кем,кроме меня,но сейчас это уже не имеет значения...Но фокус в том,что ушёл то он к совершенно друго!И откуда она взялась?! У него же дико заполненный график,постоянные разъезды,командировки...Хотя сейчас вот сижу и думаю,а может это просто были отмазки и "дикая" занятость - только для меня,удобно встречаться с разными женщинами с таким графиком работы...Но он и сейчас мне ничего не говорил! Узнала через общих знакомых,мне он просто перестал звонить,трубку не берёт,на смски не отвечает - не хватает храбрости сказать,что я больше не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он просто не твой мужчина!Больно ,очень больно!!То что нельзя изменить нужно просто пережить!!!Это я поняла после предательства за неделю до совместной жизни.Было очень больно....Через несколько лет фактического одиночества (были встречи но все как то не мое)...встретила мужчину который меня обожает и на самом деле искренне любит(он это доказал) и поверь его не пугает даже то что я старше на 11 лет.Не хватает твоему храбрости сказать прости ТРУС ,НАХРЕН(прости за грубость) он тебе нужен!!Прости его и отпусти!!!Будь счастлива!!!!
Natali MinskВ ответ на Елена
Елена
Значит он просто не твой мужчина!Больно ,очень больно!!То что нельзя изменить нужно просто пережить!!!Это я поняла после предательства за неделю до совместной жизни.Было очень больно....Через несколько лет фактического одиночества (были встречи но все как то не мое)...встретила мужчину который меня обожает и на самом деле искренне любит(он это доказал) и поверь его не пугает даже то что я старше на 11 лет.Не хватает твоему храбрости сказать прости ТРУС ,НАХРЕН(прости за грубость) он тебе нужен!!Прости его и отпусти!!!Будь счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня мужчина,который меня обожает - но я его не люблю! Он мне неприятен! А этот...да он даже не предатель... так... трусишка...ребёнок...очень хочу,чтобы его новая девушка любила его не меньше,чем я) он такой хороший - пусть будет счастлив))))а я уже пьяная,весёлая))всё у меня хорошо)))
ЕленаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Есть у меня мужчина,который меня обожает - но я его не люблю! Он мне неприятен! А этот...да он даже не предатель... так... трусишка...ребёнок...очень хочу,чтобы его новая девушка любила его не меньше,чем я) он такой хороший - пусть будет счастлив))))а я уже пьяная,весёлая))всё у меня хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня слава богу взаимно!!Милая Натали я шла к этому долгих 5 лет!У вас я уверена все будет замечательно!Мой мужчина 6 месяцев убеждал меня что он меня любит и я его тоже очень люблю(хотя первое время этого очень боялась)!Поверьте и отпустите его вам будет намного легче и я верю что ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!
Natali MinskВ ответ на Елена
Елена
У меня слава богу взаимно!!Милая Натали я шла к этому долгих 5 лет!У вас я уверена все будет замечательно!Мой мужчина 6 месяцев убеждал меня что он меня любит и я его тоже очень люблю(хотя первое время этого очень боялась)!Поверьте и отпустите его вам будет намного легче и я верю что ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cпасибо!))))
Мюмзик
Мой вооще заявил, что баб вокруг полно и нефиг тут прозябать с одной невоспитанной особой, неспособной восхвалять его с утра до ночи : Алладдин! )))) И пошли они все в жопу . Тоже мне, ПОТЕРЯ! Есть такая традиция под Новый год выбрасывать все старое, вот и выбрось его из головы. Другого найдешь!
КалинкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой вооще заявил, что баб вокруг полно и нефиг тут прозябать с одной невоспитанной особой, неспособной восхвалять его с утра до ночи : Алладдин! )))) И пошли они все в жопу . Тоже мне, ПОТЕРЯ! Есть такая традиция под Новый год выбрасывать все старое, вот и выбрось его из головы. Другого найдешь!
СсылкаПожаловаться
Рада Вас видеть,Мюмзик! Прямо скучала!
Хотя и сама регулярно отсутствую.
МюмзикВ ответ на Калинка
Калинка
Рада Вас видеть,Мюмзик! Прямо скучала!
Хотя и сама регулярно отсутствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! работала (( Но завтра тока спаааать, крошить оливье и трындеть на форуме )) С наступающим!
КалинкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! работала (( Но завтра тока спаааать, крошить оливье и трындеть на форуме )) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,спасибо!!!
И Вас с наступающим!!! Здоровья и побольше положительных эмоций! До встречи!
МюмзикВ ответ на Калинка
Калинка
ой,спасибо!!!
И Вас с наступающим!!! Здоровья и побольше положительных эмоций! До встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в Новом году и НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ РЯДОМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем