Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будем флудить

Загудел наш форум о перестановках
Будем упражняться мы теперь в речёвках
Как начальство полюбить,как для всех хорошим быть
Это нас в разделе флуда
Будут всех теперь учить.

Банят нашу Ганку,а за нею Вишню
и Катёна с Веселовой мордами не вышли
Банят даже Свана и Остатки мозга,
а для всех кто не согласен-приготовят розги

Старый наш раздельчик,где мы все сидели
Зарастёт бурьяном через две недели
Если тема в сто комментов напряглась и вышла в топе
Это значит Он Она
за два дня загнулись в ...

Комментарий удалён здесь администрацией
Это у Катёны котик в ...(в прострации)
Чем им котик помешал,он для нас родным здесь стал
И про то что происходит,котик мягко нам вещал)))

припев(поёт голубоглазыйкотик Катёны):
Демократия,куды ж ты котишься
на форум Леди попадёшь
уж не воротишься
здесь темы флудные из топа уберут
комменты подотрут и банов пять дадут)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
думаю в 6 вечера день рабочий закончен))
ВИШНЯВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
думаю в 6 вечера день рабочий закончен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значиццо я вовримя....
Колобок и два жирафаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
думаю в 6 вечера день рабочий закончен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусь, давайте опять забастовку с письмами устроим, как в прошлый раз.Тошнехонько, сил нет смотреть на все это
Комментарий удален.Почему?
Колобок и два жирафаВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, в подвале выделили уголок
Такая РазнаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ага, в подвале выделили уголок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А формулировка от угла зрения. Кому подвал, а кому основа-основ.
Колобок и два жирафаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
А формулировка от угла зрения. Кому подвал, а кому основа-основ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не против флудилки, мне не нравится,что раздел "общение форумчан" на задворках
Такая РазнаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я не против флудилки, мне не нравится,что раздел "общение форумчан" на задворках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не об этом. А о том, что считаю что мы не на задворках, а у самых истоков по положению:)
У меня, кстати, когда на строку "Форум" нажимаю, которая прямо над авкой автора, открывается список разделов исключительно на фулдилке. И мне приходится мотать всё вверх, если хочу в Он и Она попасть, для меня они выходит на заброшенном чердаке.
Кстати о заброшенном. Жалко что так мало сюда категорически перебрались. Вот взяли бы, и перешли. Однозначно и категорически. Всё равно где ***, я согласна с Вишней и Александрой. Но ведь не смотря раньше многие кроме ОиО вообще никуда не ходили. Превратили бы фулдилку в самом деле в свой раздел. Как МЫ хотим, а не куда новая метла пихает.
Муся КошкаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Я не об этом. А о том, что считаю что мы не на задворках, а у самых истоков по положению:)
У меня, кстати, когда на строку "Форум" нажимаю, которая прямо над авкой автора, открывается список разделов исключительно на фулдилке. И мне приходится мотать всё вверх, если хочу в Он и Она попасть, для меня они выходит на заброшенном чердаке.
Кстати о заброшенном. Жалко что так мало сюда категорически перебрались. Вот взяли бы, и перешли. Однозначно и категорически. Всё равно где ***, я согласна с Вишней и Александрой. Но ведь не смотря раньше многие кроме ОиО вообще никуда не ходили. Превратили бы фулдилку в самом деле в свой раздел. Как МЫ хотим, а не куда новая метла пихает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насчет перейти-так оно и будет,просто еще не все знают про флудилку
Такая РазнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
насчет перейти-так оно и будет,просто еще не все знают про флудилку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в том то и дело что сомневаюсь!!! Ну посмотрите, кто там сегодня отмечается!! Забанённые как нефиг делать. Если им "всё равно где ***", то что с остальных брать?
ФикеВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Вот в том то и дело что сомневаюсь!!! Ну посмотрите, кто там сегодня отмечается!! Забанённые как нефиг делать. Если им "всё равно где ***", то что с остальных брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже об этом задумывалась сегодня... почему-зачем... каждый, считаю, волен сам выбирать где говорить и что, если человеку хочется сказать там, то почему надо молчать? уж свобода слова, так свобода :) я против того, чтобы флудилку делать оппозицией, пусть это будет естественное течение жизни...
Такая РазнаяВ ответ на Фике
Фике
я тоже об этом задумывалась сегодня... почему-зачем... каждый, считаю, волен сам выбирать где говорить и что, если человеку хочется сказать там, то почему надо молчать? уж свобода слова, так свобода :) я против того, чтобы флудилку делать оппозицией, пусть это будет естественное течение жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не то чтобы оппозицию. А просто переехать. Потому что захотели.
И я тоже так считаю, потому и не ругаюсь ни на кого, никого за это не осуждаю а причитаю - жалко! Жалко что этого желание у других нет.
Вообще-то я скорее такой, антипартийный. Но тут прям че-то зацепило. А... поняла. Я уже писала. На моих глазах Ответы насильно перекромсали. Вынудили людей как баранов прогнуться, хоть и сопротивлялись, просили, да умоляли просто! А идти людям больше некуда. И вот здесь такое же начинается.
ФикеВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Не то чтобы оппозицию. А просто переехать. Потому что захотели.
И я тоже так считаю, потому и не ругаюсь ни на кого, никого за это не осуждаю а причитаю - жалко! Жалко что этого желание у других нет.
Вообще-то я скорее такой, антипартийный. Но тут прям че-то зацепило. А... поняла. Я уже писала. На моих глазах Ответы насильно перекромсали. Вынудили людей как баранов прогнуться, хоть и сопротивлялись, просили, да умоляли просто! А идти людям больше некуда. И вот здесь такое же начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нуу, видимо вопрос о цели форума был задан неспроста... идти всегда есть куда :))) "даже если тебя съели, у тебя есть два выхода"
Такая РазнаяВ ответ на Фике
Фике
нуу, видимо вопрос о цели форума был задан неспроста... идти всегда есть куда :))) "даже если тебя съели, у тебя есть два выхода"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже сразу заподозрила.
На счёт куда идти. Одно обращение к перекройщикам Ответов попытаюсь сейчас вспомнить..
Писал мужина, говорил что он инвалид, средства мало чтобы вести активную жизнь в реале, его отдушина была Ответы. У него там круг друзей образовался. Практически единственное общение. Да, он признал, что можно пытаться найти другое, но ему это трудно, в силу возраста умственных (когнитивных точнее, но я не знаю перевода) и психологических причин. У немцев поговорка есть - старое дерево нельзя пересаживать. А новый дизайн он просто-напросто почти не может разобрать на экране.
Вот примерно таких сообщений я сотни прочитала.
ФикеВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Я тоже сразу заподозрила.
На счёт куда идти. Одно обращение к перекройщикам Ответов попытаюсь сейчас вспомнить..
Писал мужина, говорил что он инвалид, средства мало чтобы вести активную жизнь в реале, его отдушина была Ответы. У него там круг друзей образовался. Практически единственное общение. Да, он признал, что можно пытаться найти другое, но ему это трудно, в силу возраста умственных (когнитивных точнее, но я не знаю перевода) и психологических причин. У немцев поговорка есть - старое дерево нельзя пересаживать. А новый дизайн он просто-напросто почти не может разобрать на экране.
Вот примерно таких сообщений я сотни прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нуу, это крайности, ведь общение, ставшее дружеским, имеет обыкновение уходить в личку так называемую, при желании
Такая РазнаяВ ответ на Фике
Фике
нуу, это крайности, ведь общение, ставшее дружеским, имеет обыкновение уходить в личку так называемую, при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы уже ищете "способы" (любимое моего папы - кто хочет ищет их, кто не хочет оправдания) выхода, а мне пока хочется поскорбеть о его необходимости:))) Я знаю сама выйду, не в одном направлении, так в другом:))) Просто именно сейчас поныть ну так....приятно:) Потому что просто жалко.
ФикеВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Это вы уже ищете "способы" (любимое моего папы - кто хочет ищет их, кто не хочет оправдания) выхода, а мне пока хочется поскорбеть о его необходимости:))) Я знаю сама выйду, не в одном направлении, так в другом:))) Просто именно сейчас поныть ну так....приятно:) Потому что просто жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне однажды сказали-подарили такое сравнение: ты как вода, другие упрутся в камень, а ты тихонечко обогнешь и дальше... мне оно очень понравилось,
вспомнила, наткнувшись на ваше "хочется поныть", и сказав себе "а ты чо? другие вончо и то ни чо" :)))
Такая РазнаяВ ответ на Фике
Фике
мне однажды сказали-подарили такое сравнение: ты как вода, другие упрутся в камень, а ты тихонечко обогнешь и дальше... мне оно очень понравилось,
вспомнила, наткнувшись на ваше "хочется поныть", и сказав себе "а ты чо? другие вончо и то ни чо" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошее выражение:))
А у меня чаще два пути, лбом через стену или назад в ракушку:))
MorgenmuffelВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Вот в том то и дело что сомневаюсь!!! Ну посмотрите, кто там сегодня отмечается!! Забанённые как нефиг делать. Если им "всё равно где ***", то что с остальных брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забаненные сидят тута. Вот она я ))
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Забаненные сидят тута. Вот она я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забаненные сидят тута. Вот она я ))

то то я смотрю ты прям посинела в бане)))) никак плохо топят? на всех дров не хватает?)))
Такая РазнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Забаненные сидят тута. Вот она я ))

то то я смотрю ты прям посинела в бане)))) никак плохо топят? на всех дров не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)))
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Забаненные сидят тута. Вот она я ))

то то я смотрю ты прям посинела в бане)))) никак плохо топят? на всех дров не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Энто я ат вазмущения. )
Такая РазнаяВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Забаненные сидят тута. Вот она я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все ведь.
MorgenmuffelВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Не все ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело хозяйское.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем