Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, Главная форумов

будем ли мы вместе

я маша 18.06.62 он 03.07.67 уже 2 года вместе,начались разногласия из-за моего сына,проживает вместе с нами.мужчина отрицает общее проживание.и еще он иногда злоупотребляет алкоголем.будем мы вместе или придется расстаться
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Василиса
а нам насрать....
СсылкаПожаловаться
Ассоль
смотря какого происхождения твоя извилина , Маша
СсылкаПожаловаться
Lorka )
Выбирай, с кем жить хочешь, третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Lbp
Таки вы живете вместе или не живете вместе??? И как можно ИНОГДА злоупотреблять спиртным? Либо злоупротреблят в принципе , либо не злоупотреблять.
А нафига Вам пьяница нужен?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Фигасе! Там сынок, поди, лосяра уже, и все еще вместе с вами? А нах вам мужик, котрый бухает да еще и отрицает проживание с вами? Вам обязательно всех мужиков на свою шею вешать для полного ощущения счастья?
СсылкаПожаловаться
марина пухарова
САМОЕ СМЕШНОЕ,ЧТО И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ДУРНАЯ СИТУАЦИЯ! ДАЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ! ПРАВДА Я УЖЕ НАЧИНАЮ ДУМАТЬ:КАКИЕ МЫ БАБЫ ДУРЫ!...ПРОГРЕСС НАЛИЦО! ОТСТРАНИСЬ,ВЗГЛЯНИ СО СТОРОНЫ,ПО ПЕРЕЖИВАЙ....ГЛЯДИШЬ,И ПОЙМЕШЬ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ НУЖНО И С ЧЕГО НАЧАТЬ НОВУЮ,СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! НА НЕМ ВЕДЬ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
Надежда Рубан
Если злоупотребляет алкоголь то он никогда не изменится, а жить с таким человеком как бы вы его не любили очень тяжело.Поверьте мне я вам говорю из своего опыта, нельзя с таким человеком строить жизнь, лучше расстаться сейчас, переболеть , чем всю жизнь мучиться!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы расстанетесь. Но для вас это к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Атомулиядала
Сына выгнать - однозначно ! Сколько ему ? Представляю , что под 30 .
Тогда и мужик ( возможно ) пить перестанет .
СсылкаПожаловаться
Атомулиядала
СсылкаПожаловаться
Мужик пить не перстанет, потому что делал это всю жизнь. С чего ему менять приятные ему привычки? К тому же он отрицает совместное проживание. Правда непонятно как это - живет вместе с автором и ее сыном, и отрицает это? Мож у него с гловой чего? Хотя и правда, у алкашей с мозгами непорядок априори.
СсылкаПожаловаться
Атомулиядала
СсылкаПожаловаться
Да всех их выгнать, нах. Пусть тетка хоть на пенсии спокойно поживет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да всех их выгнать, нах. Пусть тетка хоть на пенсии спокойно поживет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
И то верно .
СсылкаПожаловаться
и живет ваш бой френд в вашей хате и ему не нравиться ваш сын а конкретно что тот живет с вами... посылайте такого мужика на ...сын важнее
СсылкаПожаловаться
Nataliya K.......
xaxalej mozhno imet 100 shtuk ,deti vazhneje...
na figa terpet alkogolika??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru