Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будем ли мы вместе

я маша 18.06.62 он 03.07.67 уже 2 года вместе,начались разногласия из-за моего сына,проживает вместе с нами.мужчина отрицает общее проживание.и еще он иногда злоупотребляет алкоголем.будем мы вместе или придется расстаться
маша иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
а нам насрать....
Ассоль
смотря какого происхождения твоя извилина , Маша
Lorka )
Выбирай, с кем жить хочешь, третьего не дано
Lbp
Таки вы живете вместе или не живете вместе??? И как можно ИНОГДА злоупотреблять спиртным? Либо злоупротреблят в принципе , либо не злоупотреблять.
А нафига Вам пьяница нужен?
Сбыча Мечт
Фигасе! Там сынок, поди, лосяра уже, и все еще вместе с вами? А нах вам мужик, котрый бухает да еще и отрицает проживание с вами? Вам обязательно всех мужиков на свою шею вешать для полного ощущения счастья?
марина пухарова
САМОЕ СМЕШНОЕ,ЧТО И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ДУРНАЯ СИТУАЦИЯ! ДАЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ! ПРАВДА Я УЖЕ НАЧИНАЮ ДУМАТЬ:КАКИЕ МЫ БАБЫ ДУРЫ!...ПРОГРЕСС НАЛИЦО! ОТСТРАНИСЬ,ВЗГЛЯНИ СО СТОРОНЫ,ПО ПЕРЕЖИВАЙ....ГЛЯДИШЬ,И ПОЙМЕШЬ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ НУЖНО И С ЧЕГО НАЧАТЬ НОВУЮ,СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! НА НЕМ ВЕДЬ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ!
Надежда Рубан
Если злоупотребляет алкоголь то он никогда не изменится, а жить с таким человеком как бы вы его не любили очень тяжело.Поверьте мне я вам говорю из своего опыта, нельзя с таким человеком строить жизнь, лучше расстаться сейчас, переболеть , чем всю жизнь мучиться!
Ирина
Вы расстанетесь. Но для вас это к лучшему.
Наталья
Сына выгнать - однозначно ! Сколько ему ? Представляю , что под 30 .
Тогда и мужик ( возможно ) пить перестанет .
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Сына выгнать - однозначно ! Сколько ему ? Представляю , что под 30 .
Тогда и мужик ( возможно ) пить перестанет .
СсылкаПожаловаться
Мужик пить не перстанет, потому что делал это всю жизнь. С чего ему менять приятные ему привычки? К тому же он отрицает совместное проживание. Правда непонятно как это - живет вместе с автором и ее сыном, и отрицает это? Мож у него с гловой чего? Хотя и правда, у алкашей с мозгами непорядок априори.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Сына выгнать - однозначно ! Сколько ему ? Представляю , что под 30 .
Тогда и мужик ( возможно ) пить перестанет .
СсылкаПожаловаться
Да всех их выгнать, нах. Пусть тетка хоть на пенсии спокойно поживет.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Да всех их выгнать, нах. Пусть тетка хоть на пенсии спокойно поживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно .
милованова
и живет ваш бой френд в вашей хате и ему не нравиться ваш сын а конкретно что тот живет с вами... посылайте такого мужика на ...сын важнее
Nataliya K.......
xaxalej mozhno imet 100 shtuk ,deti vazhneje...
na figa terpet alkogolika??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем