Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будем меньше закусывать?

Минфин с 13 мая повышает минимальные розничные цены на водку и коньяк. Самый дешёвый коньяк будет теперь стоить не 320, а 371 руб за пол-литра. А водка все то 190 будет 205.
Наступает сезон приготовления наливок. Че делать будем: меньше готовить или деньги копить? У меня новый рецепт лежит, все расчёты там сделаны на ведро водки...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кисонька-мурысенька
Минфин забыл студенческое правило: ведро водки и ириска
Кисонька-мурысенька
Минфин забыл студенческое правило: ведро водки и ириска
СсылкаПожаловаться
теперя буит усе супротив студенчсва- ведро ирисок и бутылка водки
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Саша
Саша
теперя буит усе супротив студенчсва- ведро ирисок и бутылка водки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывать!
Кисонька-мурысенька
Не бывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


в жизни всяко быват. года 3 назад на даче куча гостей, утром просыпаемся, закуси валом. а поехали на озеро?- а поехали!- а бухла-то и нет! в город ехать?- нафиг, в комке по дороге купим. подъезжаем на 3 крутых тачках к комку, а налички ни у кого и нет, давай по карманам сшибать, да по бардачкам, кое-как насобирали на несколько
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Саша
Саша


в жизни всяко быват. года 3 назад на даче куча гостей, утром просыпаемся, закуси валом. а поехали на озеро?- а поехали!- а бухла-то и нет! в город ехать?- нафиг, в комке по дороге купим. подъезжаем на 3 крутых тачках к комку, а налички ни у кого и нет, давай по карманам сшибать, да по бардачкам, кое-как насобирали на несколько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в юности мы утром в мусорке щедрые свои же хабарики искали. давно не курю, но вспоминать даже не стыдно, так бедно , но легко и весело жили
алекс вк
Не пьем-с)
МатильдаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не пьем-с)
СсылкаПожаловаться
Знать зашились
алекс вкВ ответ на Матильда
Матильда
Знать зашились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,из белки не выходил, сколько себя помню.
malum
спирт не дорожает, будем пить спирт
александр жуков
дрожжи и сахар - наше ВСЕ!
александр жуков
дрожжи и сахар - наше ВСЕ!
Приветик, пукни в пакетик
я даже не представляю, что со мной должно произойти, чтобы я выпила коньяк за 300 рублей
хотя я и так не пью крепкий алкоголь)
Приветик, пукни в пакетик
я даже не представляю, что со мной должно произойти, чтобы я выпила коньяк за 300 рублей
хотя я и так не пью крепкий алкоголь)
СсылкаПожаловаться
Оказывается, это минимальная цена на коньяк на 0,5.
Чего только не узнаешь в жизни!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Оказывается, это минимальная цена на коньяк на 0,5.
Чего только не узнаешь в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну я видела в магазинах такие цены) Я бы такой разве что в хозяйстве использовала) А водкой я только зубы полоскаю, когда болят)))
Приветик, пукни в пакетик
Не ну я видела в магазинах такие цены) Я бы такой разве что в хозяйстве использовала) А водкой я только зубы полоскаю, когда болят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водка с перцем внутрь от температуры, растирания: водка-уксус-вода тоже от темп., водка с солью от запора, компрессы при травмах суставов, бурситах и на горло при ангинах и воспалениях, настойка с аиром и календулой для улучшения зрения, полоскание для рта при стоматитах, смазывать потливые ноги и запаха не будет и потливость уменьшится, дезинфекция всего и вся. И это только навскидку.
Водка - это не напиток, это медикамент!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Водка с перцем внутрь от температуры, растирания: водка-уксус-вода тоже от темп., водка с солью от запора, компрессы при травмах суставов, бурситах и на горло при ангинах и воспалениях, настойка с аиром и календулой для улучшения зрения, полоскание для рта при стоматитах, смазывать потливые ноги и запаха не будет и потливость уменьшится, дезинфекция всего и вся. И это только навскидку.
Водка - это не напиток, это медикамент!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже не за 190 рублей
Тот Который
Я не пью,мне ПОХ...ваши трудности
МатильдаВ ответ на Тот Который
Тот Который
Я не пью,мне ПОХ...ваши трудности
СсылкаПожаловаться
Зашились чтоль?
Тот КоторыйВ ответ на Матильда
Матильда
Зашились чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя,русские-не пьют
Ирина ИринаВ ответ на Тот Который
Тот Который
Я не пью,мне ПОХ...ваши трудности
СсылкаПожаловаться
Я тоже не пью. Я только произвожу
Тот КоторыйВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я тоже не пью. Я только произвожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

маладеС
Брат
Боярышник не подорожает!!!
ПортняжкаВ ответ на Брат
Брат
Боярышник не подорожает!!!
СсылкаПожаловаться
Гурман
Матильда
А скидки покупателям крепких напитков ))
Beladonna@
Гнать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем