Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будем жрать друг друга.

" В Германии поднялась волна возмущения по поводу шокирующей рекламы нового ресторана. В Берлине, как сообщают объявления в газетах и в Интернете, открывается ресторан для каннибалов Flimé. Заведение приглашает добровольцев, желающих продать любые свои органы на еду, а также "хирурга без предрассудков".  

Адрес ресторана Flimé и имена владельцев не раскрываются, но станут известны 8 сентября - на эту дату назначено открытие. Желающим сдать органы предлагается заполнить анкету с вопросами о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.п. Будущим донорам обещают медосмотр за счет заведения.  

В рекламе утверждается, что идея почерпнута у бразильского племени варикака, в котором якобы принято было поедать тела умерших родственников, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить скорбь, вызванную их уходом из жизни. "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", - пишут хозяева ресторана. "

После просмотра роликов с мистером Фрименом, у меня это сообщение вызывает ужас. Нас исподволь готовят к поеданию людей, потому что ресурсы на планете скоро кончатся. И защитники животных будут наконец довольны.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина
Бред
Алексей Бушаев
Марьяна, ты сколько весишь?
Марьяна РослаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марьяна, ты сколько весишь?
СсылкаПожаловаться
56 кг.. А что? Уже хочешь попробовать кого-нибудь?
Алексей БушаевВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
56 кг.. А что? Уже хочешь попробовать кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хочешь попробовать кого-нибудь?
Странный вопрос! ))))
Иван Макаров
Только поел, как прочитал, все обратно пошло.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Враньё, ни один врач не согласится вырезать орган для таких целей, там с этим строго :)
Волчара
Ну а что? Говорят, человеческое мясо - самое вкусное. Уж не знаю, кто пробовал...
А вообще, на самом деле, почему нет?
Нас и так много =)))
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, за что купила - за то и продаю =)
Марьяна РослаяВ ответ на Волчара
Волчара
Ну а что? Говорят, человеческое мясо - самое вкусное. Уж не знаю, кто пробовал...
А вообще, на самом деле, почему нет?
Нас и так много =)))
СсылкаПожаловаться
И самое полезное. Там ведь как раз те белки, которые человеку и нужны.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Волчара
Волчара
Ну а что? Говорят, человеческое мясо - самое вкусное. Уж не знаю, кто пробовал...
А вообще, на самом деле, почему нет?
Нас и так много =)))
СсылкаПожаловаться
не советую, заболеете страшной болезнью, называется -куру. Прионная инфекция. Смертельная.
ВолчараВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не советую, заболеете страшной болезнью, называется -куру. Прионная инфекция. Смертельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть помереть... по-человечески =)
Юлия Михайловна)))
сдается мне, что это "утка";)))
Юлия Михайловна)))
сдается мне, что это "утка";)))
СсылкаПожаловаться
Безусловно "утка". Была б правда - даже у нас в России уже посадили бы за организацию преступной группировки.)
Ирина Овчинникова V
Политики утверждают, что это отвратительная уловка маркетинга перед орткрытием...
Марьяна РослаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Политики утверждают, что это отвратительная уловка маркетинга перед орткрытием...
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это неправда. Пока.
Пока ресурсы на планете есть.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Я тоже думаю, что это неправда. Пока.
Пока ресурсы на планете есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, когда закончатся, вот тогда и начнётся....
elena sharapova
в местах где бомбят терористы людей не спрашивают откоког участка тела им хочется избавиться их избавляют бесплатно
а тут и медосмотр и деньги и по желанию и поднаркозом
но я бы не стала пробовать мясо чела
helgalevina@mail.ru
Да бред все это! Никто не даст открыть такой ресторан! - А вот рекламу хорошую они себе уже сделали!
Анастасия Елькина
Человечинка-то она - так себе, на любителя. Сладкая уж очень. Если только того, кто ни карамельки, ни шоколадки в жизни не видел....
Анастасия Елькина
Человечинка-то она - так себе, на любителя. Сладкая уж очень. Если только того, кто ни карамельки, ни шоколадки в жизни не видел....
СсылкаПожаловаться
откуда сведения? признавайтесь, приходилось употреблять
Анастасия ЕлькинаВ ответ на Елена
Елена
откуда сведения? признавайтесь, приходилось употреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как канибал-теоретик любому практику фору дам)))) А если честно, в какой-то книге про ленинградскую блокаду прочитала
Кармен
чё вы хотите от безбожников и извращенцев..запад весь погряз в разврате и сатанизме..ничё удивительного по мойму..
Екатерина Молоштан
Меня аж передернуло(((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем