Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будет легче или нет?

Я вышла замуж за мужчину из немного другого круга, не только по деньгам, но и по бытовым привычкам, взглядам на жизнь, воспитанию. Ну просто люди привыкли жить иначе. Ну и деньги он не может зарабатывать достаточно. И ему было комфортно так всегда. И он не понимал так же , что я с другими взглядами и привычками. Мы поняли это потом . И началось вечное недовольство им , периодически придирки . Я понимаю, что это плохо, что так нельзя, но иначе мне будет некомфортно. Он не такой для меня какой-то. Будет ли легче и Если мужчина будет из привычного круга и с желаемым достатком в семье атмосфера будет лучше? Мне будет легче? Иначе ведь ненормально это . Или это иллюзия и я сама себя накручиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлия-я
легче-да,будете ли вы его любить?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
легче-да,будете ли вы его любить?
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю нужна ли эта прям Любовь Любовь в отношениях
Алина ЛюбомилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю нужна ли эта прям Любовь Любовь в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка!
Вы очень правильно подметили- для того, чтобы быть счастливой в семье, нужна не Любовь-Любовь, а удовлетворение БАЗОВЫХ потребностей женщины и мужчины, о которых они сами в 99% случаев не имеют представления.
Это отсутствие элементарных знаний о женской и мужской психике и физиологии.
Почему-то, когда люди покупают авто , прежде чем сесть за руль, они учатся вождению, тренируются на тренажерах, потом ездят рядом с инструктором.
А когда вступают в отношения - им кажется, что все само собой будет складываться.
Это как минимум , странно, потому что человек намного сложнее, чем авто.
Поэтому Вы правильно начинаете задумываться..
Удачи!
Мари Фарт
Ну если хочется быть вместе , как то само собой перенимается то, что надо, без проблем
Бегущая Строка
Зарабатывайте сами, много, тогда сможете обеспечить себе привычный образ жизни, а бытовые привычки мужа не будут напрягать. Раз уж замуж вышли не приходя в сознание
Граф Калиостро
Не дай Бог никому
Крокодил Хуфу
Разводись.
Галина КотоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Разводись.
СсылкаПожаловаться
Да. Причем однозначно. Этоттолько первые ласточки. Потом общее недовольство жизнью. Отказ от секса. Измена. И все одно развод. Пропусти составляющие
Светлана Ч.
и как вы за такого замуж пошли?
Элина
Разводитесь. Зачем себя мучить.
Alexey R
Садись два.я в четвертом классе лучше сочинения писал..
Nickea
Сидите и не дергайтесь, главное - штаны в доме, остальное ерунда.
Любовь Пяткова
Легче не будет. Потому что Вы все равно найдете дефект и будете сокрушаться. Это Ваша программа.)
Наташка
Лучше выходить замуж за ровню
Татьяна Волк
По - видимому, Вы считаете себя выше своего МЧ по воспитанию, образованию, наличию материальных благ. А что в нем не так? Не умеет есть столовыми приборами, чавкает во время еды, разговаривает матом, на арго или по фене ботает? Но он таким был, пока ухаживал за Вами и Вы это видели. В настоящее время люди сразу не женятся: встречаются, сожительствуют, притираются друг к другу, слушают советы близких людей. Какое - то странное у Вас замужество.
Александр
Достаток достаток, сегодня он есть, а завтра нет. Допускаю вариант, что многим удобно жить средне и ниже.
VALENTINA
А ты с завязанными глазами выходила за него? Что не знала что он нищеброд?
Килограмм ЁжикоffВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
А ты с завязанными глазами выходила за него? Что не знала что он нищеброд?
СсылкаПожаловаться
Я вот живу с нищебродом. Иногда подбешивает, так в моем кругу все крутые, но любовь к нему перевешивает))) да и не из принцесс уж я и сама. Если есть любовь - всё стерпится. Да он у меня очень хороший нищеброд))) всё что есть всё для меня с сыном. Больше восьми лет уж живём
Килограмм Ёжикоff
Я вот живу с нищебродом. Иногда подбешивает, так в моем кругу все крутые, но любовь к нему перевешивает))) да и не из принцесс уж я и сама. Если есть любовь - всё стерпится. Да он у меня очень хороший нищеброд))) всё что есть всё для меня с сыном. Больше восьми лет уж живём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас все устраивает оставляйте так как есть. Тут автор пишет , что пожалела что за оборванца вышла замуж. А так Каждому своё!
лидуся горячкина
Человека надо принимать со всеми его + и -.Вы его не приняли.У вас завышена планка ожидания. Снизьте её,или дальше будет хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем